Где госстатистика по итогам вакцинации? Есть подозрение, что борьба с ковидом унесла здоровья намного больше самой болезни.
Гость
10 марта 2024, 23:41
Более того...последствия тоже неизвестны
Гость
11 марта 2024, 00:02
Решения принимались исходя из той информации, что была в то время, а не сейчас. Поэтому такая статистика интересна и познавательна, но никак не влияет на оценку правильности тех решений.
Гость
10 марта 2024, 15:42
Никто из семьи не привился, болели не тяжелее, чем сезонным гриппом. В одном случае отказались от госпитализации и судя по примерам - именно это и спасло. Все живы. Спасибо за отдых на удаленке и за раскрутку доставки на дом.
Гость
10 марта 2024, 16:12
Ну что скажешь, вы те которые не признавали ковид, антипрививочники
о побочепх плсле 3-4 лет бы лучше написали. у кого сыпь не ясной итеалогии и другие аллергические реакции который ранее не было у человека, миокардитв, аритмии и т.д все после вакцинаций этих оттковида. про астразенаку пфайзер и говорить страшно. смотрите заявления воз
Гость
10 марта 2024, 16:08
Больше интересуют их жертвы.
Гость
10 марта 2024, 16:21
от этой газетёнки вы таких вопросов не дождетесь
Гость
10 марта 2024, 16:21
А не интересуют жертвы тех, кто сам не прививался, но заразил кого-то другого?
Гость
10 марта 2024, 16:24
Гость
10 марта 2024, 16:21
А не интересуют жертвы тех, кто сам не прививался, но заразил кого-то другого?
докажи сначала
Гость
10 марта 2024, 16:19
Переболел, вроде как обычно все было, вот только нюх никогда ранее не отшибало... на прививку не согласился, хотя в голубом огоньке аж принуждали..
Гость
10 марта 2024, 19:01
Чего с тобой в голубом огоньке делали?
Гость
10 марта 2024, 17:11
По сравнению с СВО, ковид был совсем дешёвым и безопасным.
Среди врачей очень много садистов. Медицина - единственная легальная возможность безнаказанно причинять боль. «Неугодным» пациентам просто назначают болезненные процедуры. Или проще - при заборе лекарства из ампулы специально тупят кончик иглы о её внутреннюю поверхность, чтобы инъекция получилась более болезненной.
Гость
10 марта 2024, 17:13
Вас кто-то насильно заставляет обращаться к медикам?
Гость
10 марта 2024, 18:14
Гость
10 марта 2024, 17:13
Вас кто-то насильно заставляет обращаться к медикам?
Когда болеешь, приходится обращаться. И сталкиваться в том числе с таким произволом.
Гость
10 марта 2024, 18:39
Гость
10 марта 2024, 18:14
Когда болеешь, приходится обращаться. И сталкиваться в том числе с таким произволом.
"Уважаемый редактор!
Может,лучше - про реактор, а?
Про любимый лунный трактор?..
Ведь нельзя же -год подряд:
То тарелками пугают -
Дескать, подлые, летают,-
То у нас собаки лают,
То у них - руины говорят!"
Жизнь без алкоголя, курения важнее. И контрастный душ укрепляет организм.
Гость
10 марта 2024, 16:26
3 раза подхватывали ковид .. прививка держися макимум 7 месяцев .
Лечились препаратами 70 годов ссср . 4 дня и все проходит . они до сих пор выпускаются и есть в аптеках
РИМАНТАДИН плюс АНаферон ( интерферон человеческий ) от всех вирусов . в том числе вышибает Герпес.. ситуацию вокруг этого Гриппа - просто раздули чтобы заработать денег . хотя лекарства и сам этот грипп перерастающий в воспаление легких бывал еще в 60 годы .
Анаферон - сахароза с глюкозой - лох не мамонт, лох не вымрет!
Римантадин - уже не работает... современные вирусы к нему адаптировались... Да, и изначально он "работал" на довольно узкую группу вирусов, а на "коронные" вирусы он вообще не действует!
Гость
10 марта 2024, 18:57
куда ни кинь - всюду клин, путин не тянет, не тянет путин, да и мурашко, одна шайка - лейка
Гость
11 марта 2024, 09:46
Что стало с ними?
Стали миллиардерами!
Гость
11 марта 2024, 16:19
Вакцинироваться нужно, но конкретно после "спутника" у меня начались чудовищные боли в спине, которые так и не прошли. То же самое и у моего коллеги. Поэтому сомнительно, что их полностью проверили на безопасность.
От прививок погибло и погибает до сих пор гораздо больше чем от ковида. На убийстве прививками заработали миллиарды долларов во всех странах.
Гость
11 марта 2024, 09:46
не ври, скрепно г0л0вое державносредневековое
Гость
11 марта 2024, 08:54
Вот низкий поклон создателям вакцин, стока жизней спасли нам. Я 16 раз ковиваком и 8 раз спутником привился, если бы не сделал этого, то наверное не выжил бы от такой сильнейшей ковидной инфекции. Вокцины надобно делать обизательно. Никово не слушайте.
Принимать правильные для себя решения помогает отказ от новостей, соц. сетей и телевидения на 2-3 дня раз в 10 дней. Называется информационное голодание. Но это тяжело.
Гость
11 марта 2024, 09:45
Новости сверхдержавы!
Гость
11 марта 2024, 09:50
К коменту: "По сравнению с СВО, ковид был совсем дешёвым и безопасным".
Вообще простудой, по сравнению с бешенством. Не зря ведь желают с возрастом остаться в своем уме. а СВО лишило этого наше старшее поколение россиян, и это страшнее в разы.
Гость
11 марта 2024, 11:31
Ковидобесие - афера века
Гость
11 марта 2024, 11:46
кто кольнулся тем разыграть Премию Дарвина
Гость
11 марта 2024, 12:02
потрясающие коменты! если подвести статистику, то здесь те самые искомые 82% за человека воблу, из серии - так ведь меня и мою семью пока пронесло! Какие вакцины, о чем??? отрицательная вековая селекция в стране рулит не по детски!
Гость
11 марта 2024, 11:52
А вы посмотрите американский фильм где в артериях щупальца кальмаров находили у привытых
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%COVID — 4 года спустя. Что стало с разработчиками вакцин и их творениями