Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, с-з

753мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Безрукова освистали в Петербурге за критику фигуриста Алиева

36582
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии

Просто публика цыганская.

Гость10 Мар 2024 в 15:35

Сергей Безруков:
Русский язык – один из богатейших в мире. Таких метафор, сравнений, эпитетов, образов, наверное, нет ни в одном языке мира. А мы на этом языке говорим, чувствуем, объясняемся в любви. Вот почему, мне кажется, так важна поправка к Конституции РФ о защите и сохранении русского языка.

Гость10 Мар 2024 в 15:38

узнать правду о себе порой полезно.
морду же не набили?
или "саша белый" пойдёт в полицию?
на публику жаловаться и писать заявления об изнасиловании.
оскорбление достоинства и чести.
или как там.
ой... Сталина нету, и Ленина нету.
кто же за белого заступиться?!

пусть скажет: спасибо богу.
за свободу... слова.
и было слово.

Гость10 Мар 2024 в 15:39

Ведь Сергею Безрукову уже за 50 , не в семью свои воспитательные действа, а все про людей, все про других.

Гость10 Мар 2024 в 15:42

рекламщик.

AndrewBarsik10 Мар 2024 в 15:55

Наверное он просто позавидовал талантливому фигуристу Алиеву. Бездари-конъюнктурщики часто завидуют талантливым людям.

AndrewBarsik10 Мар 2024 в 15:57

Выступление Алиева под песню Высоцкого - бесподобно и восхитительно. Всем советую найти и посмотреть.

Гость10 Мар 2024 в 16:21

а он то как и за что получил звание?

Гость10 Мар 2024 в 16:23

Что ещё за «русский» вызов? Диаспора проводила турнир?

Гость10 Мар 2024 в 16:24

Браво Безруков.

Гость10 Мар 2024 в 16:25

Настоящая народная любовь. Хотелось бы еще в избирательные списки глянуть. Кого там любят.

Гость10 Мар 2024 в 16:30

берем кредиты мы СОВКМБАКЕ)))

Гость10 Мар 2024 в 16:30

Сергей не должен обращать внимание на недалёких любителей кабацких мотивов. Примитив всегда агрессивен.

Гость10 Мар 2024 в 16:33

саша белый которого сыграл роль в кино эс безруков давно уже покойник. в связи с тем что из за.

Гость10 Мар 2024 в 16:34

а освистали так на красный перся наверно чел.

Гость10 Мар 2024 в 16:37

Заголовки в других сми привлекли мое внимание раньше, посмотрела и выступление и послушала, что сказал Безруков. Фигуриста не знаю (фигурное не мое), Безруков не нравится, впрочем, как и Высоцкий (глупая, наверное, не понимаю).
Но хочется, сказать - прежде, чем, уважаемые комментаторы, судить, изучите суть "новостного повода".
И еще, забавно, из песни выкинули кое какие слова. А Безрукова можно понять и на опасный манер.

Гость10 Мар 2024 в 16:38

Актёр театра и кино. И в жюри по фигурному катанию? С немытым ... да в калашный ряд? У нас вообще какой-то отбор проводится при назначении так называемых " судей" на всякой шмаге?

сVоих не бросаем10 Мар 2024 в 16:42

Z зависть.

Гость10 Мар 2024 в 16:49

Как так можно, он же доверенное лицо Путина!
Публику надо посадить за дискредитацию Верховной власти.

Конрад Михельсон10 Мар 2024 в 17:06

Говорят Собчак и Нарусрву избили в ресторане в Москве...

chip110 Мар 2024 в 17:11

Оба правы, актер видит состояние души как причину запоя, а фигурист по другому, запой приводящий к терзанию души, это нормально!

Гость10 Мар 2024 в 17:19

Нравится Безруков,но...разве он,фигурист,что бы наводить критику?Это право спортсменов,пусть каждый,занимается своим делом,а то получается как то не красиво.

Гость10 Мар 2024 в 17:24

Да, Нарусовой в ресторане отвесили пару оплеух, так как приставала с замечаниями к празднующим за соседним столиком, а дочку ее взрослую немного стукнули и та ,упав, лишилась двух зубов и ровности носа.

Гость10 Мар 2024 в 17:38

Ничего не понятно. Освистали хорошо или освистали плохо? Кто прав в итоге? Или публика неправильная.

28161428310 Мар 2024 в 18:08

Безруков в каждом утюге

11111111111111810 Мар 2024 в 18:10

Вот и я теперь думаю, брать кредиты в совковом банке или не брать... Экий реприманд неожиданный!

Гость10 Мар 2024 в 18:29

В жюри должны сидеть фигуристы....

27460548910 Мар 2024 в 18:44

и правильно сделали...или банки-рекламировать,или искусством заниматься...упал он в моих глазах-"испачкался"...

27460548910 Мар 2024 в 18:46

играл Иисуса,а сам банки рекламирует за 30 ср-в...печально...

Гость10 Мар 2024 в 18:46

А сам он бандита играл. А почему не Валерия Чкалова?

Гость10 Мар 2024 в 18:48

Друзья! Если создали жюри и пригласили профессионального артиста, то он и оценивает творческую работу с точки зрения своей профессии. Так, что «фигурист судит фигуриста» в данном случае не верно. Он же не на соревнованиях судит, а в шоу.
Второе: что вы все в кучу собрали- совкомбанк, Белого, нравится-не нравится он вам… Накинулись на человека! Читать вас тошно. Сами неадекваты диванные. А пишу вам сюда только потому, что случайно прочитала и чуть, условно, не стошнило. Ну, а теперь - давайте «ату» меня! Но, я все это уже не прочитаю. Совестно вам должно быть. Но, вам не будет

Гость10 Мар 2024 в 18:53

Если подступает тошнота, вызывайте врача, такие симптомы приводят к плохому состоянию и голова может не выправиться

Гость10 Мар 2024 в 18:57

Да и Бригаду он не вытянул....

Гость10 Мар 2024 в 19:05

А мне Безруков и раньше не нравился..Давно планку перегибает не по делу.

Гость10 Мар 2024 в 19:18

Мы в Совбанке ....

Гость10 Мар 2024 в 19:23

Отвратительный типок. Не стал сниматься в продолжении «бригада» , и вообще сказал не появится на ТВ . Но , но , начал в рекламу влезать и начал себе позволять какие-то критики . Сидел бы уже в своем театре и помалкивал

Гость10 Мар 2024 в 19:59

русский вызов ездит по русски катается по- русски любит по- русски воюет по -русски живёт по- русски спит по- русски Всё всё именно по- русски А раньше была только Русская водка и ничего этого не было

Гость10 Мар 2024 в 20:11

Безруков был и есть рекламист и пропагандист мира беспредела

Гость10 Мар 2024 в 20:12

Актер прекрасный. Но так опуститься до рекламы, Станиславский бы не одобрил.

Гость10 Мар 2024 в 20:44

Разве можно так о доверенности лице?

Гость10 Мар 2024 в 20:45

Танцоры вы наши.... Почему вы не на СВО, талантливые такие...

Гость10 Мар 2024 в 21:25

Ребята,когда вы поймете,что такие,как Безруков,-это штучный товар.Их надо беречь,их очень мало среди нас.Тем более, он Табакова птенец,цените это и ,помните об этом ,люди .Сергей Витальевич , респект Вам и Вашему отцу.Удачи и мира Вам,дорогой наш человек!

PapaKarlo10 Мар 2024 в 21:46

Большой спец в фиг катании...Суют везде, как затычку... Надоел на экране...

Гость10 Мар 2024 в 23:06

Каждый должен заниматься своим делом,кто на кого учился

Гость10 Мар 2024 в 23:13

Жадь,что Безруков в простом обывателе с бутылкой молока увидел алкоголика
Аж слух резануло.
Роли алкоголиков вредны, убивают воображение

Гость10 Мар 2024 в 23:28

Уставший,замученный ,,серой,, жизнью мужчина мечтает изменить ,вырваться из скучных будней. Дима это в танце ярко показал
Безрукову кроме алкоголиков слабо вообразить?

Гость10 Мар 2024 в 23:33

Судить должны фигуристы, а нечего всех совать, он неспециалист в фигурном катании