Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Ну вот и причина ограничений. Как обычно никаких предупреждений граждан об опасности.
по одному они не летают.
в курсе,складом сбили))
да уже все знают!и склад тоже!
Это от сбитого беспилотника Исаакий на фоне чёрного дыма?
А из чего следует,что он украинский? Не польский,не эстонский и не литовский,например.
Сбили и приземлили его как раз на склад в Ломоносове.
Связь с пожаром у аэропорта есть?
Хорошее сегодня новолуние.
а с чего решили что беспилотник украинский а не китайский?
хе-хе.
"Все хорошо, все в абсолютной безопасности. Никакой паники нет. Шесть миллионов единиц техники, 20 миллионов волонтеров, 300 миллионов сотрудников Росгвардии, 650 миллиардов дронов все потушили, никакой опасности нет. Опасность уничтожена, безопасность восторжествовала. Конец связи". © Гарик Харламов
Сбили это хорошо! Слава ПВО!
Хорошо новолуние началось
Собачку жалко!
Откуда прилетают украинские беспилотники в Ленобласть?
Когда в прошлый раз сбили, то он еще полчаса летал, а потом попал в нпз
Было бы отлично его развернуть и отправить тому кто его запустил.
Как обычно), написали, что вводили ковер из-за пожара недалеко от Пулково. Почему нельзя сразу честно сказать, что произошло? В чем смысл? Все равно станет известно и будет только недоверие к оф. сми у граждан вызывать.
ракета пво в 100 дороже беспилотника
как хорошо при путине.... беспилотники. ограничения. ковры. пво.
зажили......
Любой беспилотник и пожар можно списать на украинцев
Про невестку уже было?
Ничег не понятно.
всё работает, как не швейцарские часы, поэтому проголосую за гаранта!
Чисто статистически. Основываясь на предыдущих событиях могу предположить, что Украина запускает дроны только по ночам. ;)
долетался андрон.
Всё стабильнее и стабильнее, вот оказывается какя она настоящая стабильность.
ну да ну да
пол страны среди бела дня пролетел тарахтя
и никто его не заметил...
Я видел зелёного змея в небе над ленобластью.
Я тоже видел зелёного змея. Он рассказывал пахабные анекдоты. И дико над ними ржал.
украинцы это ширма видный удобный предлог. есть люди которые действительно не понимают россию и не любят ее. идею с беспилотниками наверняка у гоголя заняли а авторские платить нам естесвенно не хочут.
исакий явно кому то мешает уж не господам ли из вашинтонна где белый дом который явно уступает исакию в величии.
Из Прибалтики запускают.
Я пока не вмешиваюсь , я наблюдаю 😎
Фонтанка, почему трете комментарии с иной точкой зрения? Где Ваша хваленая свобода слова?
Если я видел в небе над леноблатью зелёного змея, то почему я не могу об этом написать?
У меня в доме бомбоубежище настоящее еще сталинское. Еле отбил его от приватизаторов - хотели продать. Теперь сплю спокойно. Еще бы от моли избавиться, тогда заживем как люди.
"Вице-премьер Украины Михаил Федоров назвал производство миллиона дронов в год реалистичной целью для Киева."
Поделив 1000000 дронов на 365 дней в году получаются 2739 этих летающих изделий в день. Исходя из этих цифр можно предположить, что сегодняшний последним у них не был.
Ну что вы фантазируете! Украина, прибалтика...Запускают из ближайших пригородов С-Пб. Люди, будьте бдительны!
А МЧС говорит, что все в порядке, в городе спокойно.
А МЧС говорит, что все в порядке, в городе спокойно, т.е. полеты инородных БПЛА - норм.
Т.е вот на нем прямо флаг Украины и визитки Яроша раскидывал?
а почему при прилете БЛПА не включают сирену??????
А почему решили, что беспилотник украинский, а не китайский? Почему топливо в нём украинское, а не российское?)))
Беспилотники над Ленобластью уже в порядке вещей как перелетные птицы? Что дальше?
Перемога зафиксирована. Пора бежать и клянчить ещё грошей. А кстати, чего это они теперь днем летают? Всё, автоматика после битья тарелочек кончилась? Теперь только ручная проводка под присмотром хозяина из ЦРУ? Так его тоже скоро накроют. Пэтриотов-то почти не осталось.
Впереди шесть лет побед, надо готовиться.
это остатки их как бы это роскоши. новые роскоши им пока не завозили и даже видима не обещали. вторжение признано ошибкой на уровне администрации президента сша. кем будут считать людей вторжителей жителей и просто жителей в администрации сша пока не уточняли. остаемся пока просто жители.
киль самолета это не одно и то же что киль корабля. корабль начинается закладкой киля внизу остова судна. самолет начинается закладкой хвостового оперения что и называется иногда килем самолета. без хвостового оперения закладка самолета бессмысленна.
ни с каких украин ничего не запускают 100%. зачем ? и как?
до нейтральных вод 22 километра.....вот и всё......как раз несколько дней назад на заливе у Ломоносова и сбили .....небось в тот ангар летел.....
Достали такие новоси, расскажите лучше про НЛО или про реактор, можно про лунный ТРАКТОР, что нибудь пилотируемое....
Что если не украинский?!
Зачем сбили, ток пожар устроили, узкоруко криворукие скрепозавры))) Тушите теперь))))
Как они вообще долетают до Питера??? Залатайте дыры уже!!!
Нам потом всем дадут статус "участника боевых действий"?
Видно не с той иконой наши "руководители" город объезжали!! Не помогает... Может быть ПВО всё же надежнее
А сирена раз в год,даже если и включат при подлёте,то то один х.. метаться некуда,если тока как страус
А не от соседей сей подарок, к примеру недавно вступившей в НАТО Финляндии...?
Спасение утопающих дело рук самих утопающих не все спасутся
Нехер смотреть на них за один залетевший на нашу територию надо им в ответ сотни отправить чтоб даже думать боялись смотреть в нашу сторону
Нет, это не украинский,--в двигателе использовался технический спирт. А не семидесятиградусная табуретовка
А там ...хорошо охраняют Форносово