Сейчас
-2˚C
Пробки
2/10
а у неё дети есть интересно.
Ф. не опускайся до жизнеописания каких то маркитанок.
В России живёт очень много симпатичных и умных женщин, приносящих пользу обществу, о которых никто нигде не пишет. А про профессиональную кляузницу, которую все ненавидят, чуть ли не каждый день масса публикаций во всех СМИ. Чудно!
Как хорошо, что Мизулина ваша.
больше не о чем писать?
Не так страшна Мизулина, как те студенты, что ей хлопали.
Женщине 39 лет. Вместо того чтобы все время посвящать себя работе на любимой Родине , она приравнивает свое поведение и внешность к какому- то певчему мужчине. Ну хоть не пристает прилюдно- это уже радует.
Может быть, надеется забеременеть, изменив внешность?
Путин обязал её рожать - где результат?!!
Очень важная новость
Имеет права на личную жизнь.
Как примитивно.
Почему эту бабку везде представляют как 'интернет-диву'?
Должности сенатора уже стыдится?
Фонтанка подрабатывает в пиар-службе у крупнейшей мастерицы по составлению доносов?
Возьмите меня генератором новостей в редакцию. Я вам такого насочиняю, что писать уже будет нечего. Сплошные вау- заголовки гарантирую. Хотя видно и так уже нечего.
Ну и новости, желтее снега после собак
Про её брата почему нет информации?
Надо еще у нее подробное интервью взять по этому поводу. Что за средство, какой бренд. Как пользовалась, как за волосами ухаживает. Вся страна замерла в нетерпенье.
Вот же новость.
ЧСВ непомерно завышено. Это же надо о себе столько мнить!? Абсолютно не понимает, что ее будут вспоминать так же как Ежова или Берию, а не по прическе.
Уда рь те её, кто-нибудь, лопатой! Вдоль горба!
Вот они династии Мизулиных,Боярских,Пугачевых и пр...
Читаю комменты и диву даюсь : злобные, агрессивные, завистливые людишки... Как вы на свете-то живëте? Кроме себя хоть кого-то любите? Сдохнете ведь, захлëбываясь желчью.
А где новость про чинушку, которая призвала петербурженок рожать как можно раньше?
Почему,злобные: А что можно ответить Фонтанке,если у нее
Такие статьи , не о чем!
Тётя в 39 нерожала какого рожна?
- Сеня, быстро объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы!
(с)
А вы, друзья, как не садитесь, в музыканты не годитесь.
Зачем рожать!
Сейчас можно в пробирках детей разводить, не завит,а сколько лет ....
Приходит раньше сорока: акушер-гинеколог в своем телеграм-канале назвала 13 признаков, которые могут указывать на приближающуюся менопаузу. Не игнорируйте их, чтобы успеть принять меры и легче перенести этот этап.
Шаман нарастил волосы ,волосами Мизулиной!
Наверное ДНК сделали.
Все подошло,по согласию.
Почему не дала потомство? Что-то знает, наверное!
Мозги отсутствуют у этой улиной .
Грива — длинные волосы, покрывающие шею и спину некоторых млекопитающих. Интересная подробность.
Стайлер, совпадение дат событий, наличие гривы, некоторое «сходство» не может ли быть основанием для давно ожидаемого перемещения?
Кто такая мизулина? Про шамана слыхал в новостях. А это кто?
Как-то не ко времени все это. У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта.
А не был ли этот стайлер подарком русского?
SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить». Молодец, пацан, и так быстро!
Хорошо хоть Розенбаума не слушает
Да,да на голове.....убирайте быстро,премии лишат.......
гинеколог назвала 13 признаков приближающейся менопаузы у мизулиной....из за волос....
А мне МИЗУЛИНА младшая очень нравится, Хейтеры идите лесом. Тюмень
Вот из ит лига безопасного интернета ? что это такое, кто знает?
новостей важнее нет? как личность ведь никто.
Мизулину я и не помню, что у неё за волосы, а вот Шаман был с длинными волосами прекрасен, просто прелесть, но ему и с дредами было интересно, артист имеет право и должен даже изменять свой имидж, все артисты любят иногда эксперименты.
Кто это, Мизулина? Зачем мне знать про волосы ее?
У неё много лет не волосы, а пакля. Стайлер просто стал последней каплей