Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

2 м/c,

ю-в.

754мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Главный тренер СКА Ротенберг не сдержал эмоций и швырнул клюшку, попав в девушек

10 марта 2024, 23:01
10 марта, 23:30
Позор!
Если посмотреть всю историю матча, то станет понятно, что за избалованная истеричка поставлена другом папочки на должность тренера.
Гость
10 марта, 23:49
Если посмотреть историю твоей молодости, диваный воин, то кроме салфеток и крема , мы ничего не найдем, или найдем?
Гость
10 марта, 23:49
Если посмотреть историю твоей молодости, диваный воин, то кроме салфеток и крема , мы ничего не найдем, или найдем?
Кто у тебя - "мы"? Ты и твой однополый партнер? Так вы можете поискать друг у друга. )
Гость
11 марта, 01:00
Кто у тебя - "мы"? Ты и твой однополый партнер? Так вы можете поискать друг у друга. )
кто о чем, а хряки о коитосе, ну и тебе не хворать, скоро франки в тебя войдут, терпи )))
11 марта, 02:10
Что-ж он такой непоследовательный? С тренерской лавки топит за чистый хоккей, а на поле грубиян.
10 марта, 23:43
Знаете, отвратительно за этим наблюдать.
11 марта, 09:03
У Ротенберга детские травмы, он ещё после матча будет плакать, это у него привычка с детства
Гость
11 марта, 00:46
Что-то зачастили публикации про этого золотого сынка. Не думается, что он этого достоин.
«Чисто Питер» - прямо гоп-скрепами из подворотни потянуло.
Гость
10 марта, 23:42
розенбаум?
Гость
11 марта, 08:38
Гость
10 марта, 23:42
розенбаум?
да бог с вами, окститесь. у розенбаума по нынешним временам полно запрещенки в духе в черном тюльпане, в черном стакане ребятишек домой
Гость
11 марта, 00:18
хам..
Гость
11 марта, 00:38
Поведение избалованного ребенка. Как началось, сразу за бортик укатил, под охрану.
11 марта, 03:09
молодец игрок который громко и уверенно высказал всё что думает о избалованной капризной с низкой социальной...
Гость
10 марта, 23:44
Недоразумение какое-то...
Гость
11 марта, 07:07
Как тренер слабак, а как человек и мужчина похоже полный ноль
Гость
14 марта, 11:16
++++++++
Гость
11 марта, 07:54
так бывает когда у тебя очень много денег,но очень мало ума.
Гость
11 марта, 01:09
И этот «специалист» главный тренер СКА СпБ и национальной сборной страны. Лесных эпитетов в голову не приходит.
Гость
11 марта, 08:35
"Лесных" - нет, только полевые, луговые....
Гость
11 марта, 08:36
в те далекие годы если наших удаляли то сидели с каменными лицами а потом выходили спустя 2 минуты и доказывали делом, что они игроки, а не игрочишки,заслужившие потом и кровью место в составе, а нее благодаря тому, что ты сынишка другана по кооперативу
Гость
14 марта, 11:17
!!!!!
Гость
11 марта, 02:08
Пиарится. Играть то не может! Чайник.
Гость
11 марта, 08:36
Какой-то нервеный чувак, истерик.
Гость
11 марта, 01:38
Сколько у Ромы паспортов ?
Гость
11 марта, 02:03
А сколько государств в мире!
Гость
11 марта, 02:58
Он тебе не Рома.
Гость
11 марта, 08:19
Не завидуй, нищета
Гость
10 марта, 23:50
На скамейке штрафников теперь всегда девочек подсаживают?)))
Гость
11 марта, 00:28
переходи в СКА увидишь, даже Ротенберг, на коленки садится
Гость
10 марта, 23:30
Ну, какая в стране законность, такие и герои - действующая или будущая элита российского общества и государства.
Гость
10 марта, 23:24
Пиар знакомый. Не его ли дядя самый близкий друг детства сами знаете кого?
Гость
11 марта, 09:45
Девчонкам надо иск на него подать. Глядишь и безбедная жизнь обеспечена :))
Гость
14 марта, 11:17
+++++++++
Гость
11 марта, 09:41
неадекват
Гость
11 марта, 09:45
Он думает, что если он Ротенберг и тренер, то его и удалить не смогут? Болеет наверное.
"швырнул клюшку, попав в девушек..." Это в смысле клюшкой попал в девушек, или сам стал девушкой?
Гость
10 марта, 23:44
История из твоей жизни, когда тебя лишили, ой, я не хотела сделать тебе больно)))))
Гость
11 марта, 02:55
Ты всё о своём.
Гость
11 марта, 00:04
Что вообще эти девки делают на скамейке штрафников? Эскортницы?
Гость
11 марта, 07:50
Какая дисциплина у тренера...такая и у команды.
Интересно что весь этот цирк за счёт бюджета России..вот это с одной стороны интересно а с другой печально
11 марта, 02:11
Семейное воспитание хама.
Гость
11 марта, 02:54
Какое позорное название для петербургской команды.
Гость
11 марта, 03:26
Клоунада в буффонаде
Гость
11 марта, 07:58
То ли дело ,когда "играет" василич..его команда всегда выигрывает 20:0
Гость
11 марта, 08:18
Гоните... Неужели нет более достойных, грамотных и талантливых?!
11 марта, 22:17
Покушение на убийство, надеюсь Бастрыкин уже держит руку на пульсе
Гость
11 марта, 02:02
Чтоб играть и забивать, надо сначала научиться! Как минимум-стать хоккеистом, а не ..........
Гость
11 марта, 05:57
Ротенберг плохой актер не настоящий человек пусто пусто
Гость
11 марта, 04:26
Писать не о чем?
Гость
10 марта, 23:20
ну и новости.
11 марта, 11:39
каков читатель- такие и новости
Гость
11 марта, 08:44
Обычно ка бывает в спорте - чем дороже стадион, тем больше побед. Похоже правило не сработало, вот и злится.
Гость
10 марта, 23:37
Хоть бы погромов небыло.
11 марта, 11:38
чтобы ты грамотным был
Гость
10 марта, 23:49
Ротердам покруче будет наверное
Гость
11 марта, 10:16
А Амстердам еще круче
Вы не имеете права здесь обсуждать боярина Ротенберга!!! Кто Вы такие вообще?
Гость
11 марта, 01:04
Я не понял, он тренер или игрок?
Гость
11 марта, 02:03
Ни то, ни сё!
Гость
11 марта, 09:03
играющий тренер
Гость
11 марта, 10:24
он посмотрел все матчи НХЛ. так что он все))
Гость
11 марта, 17:15
Г тренер, Г в жизни и тем более Г на площадке.
Гость
13 марта, 19:38
его папа или дядя отель в геленджике достроили или нет?
10 марта, 23:33
прельстился Роман
Гость
11 марта, 05:33
Феерично поздравил девушек с прошедшим праздником? Так-то, очень спортивное поведение, но ему же, спасибо отцу и дяде все можно.
А Вы не имеете права его обсуждать
Гость
10 марта, 23:38
Какое еще от хоккеистов и футболистов можно ждать обращения с дамами..?!..темнота..лично меня учили женщинам место уступать и руку подавать..дверь открывать и пропускать..а здесь что?? рыцарства и джентельменства НОЛЬ..поэтому и женщины такие стали..нервные..агрессивные..но с другой стороны надо признать..женщины начинают завоевывать мир..эт раньше мужики доминировали потому что были профессии мужские в основном охота добыча..а сейчас профессии такие что мужиков уже не надо,но с другой стороны если посмотреть там где женщины лидируют много агрессии и безкомпромисности..там где любой мужик скажет -Да не ну давайте подумаем как решить вопрос..ну давайте договоримся..может по стопочке сначала??..женщина скажет..наказать!.. разогнать..!!..женский мир вообще жестокий..тчк
Гость
11 марта, 02:56
Лучше бы тебя научили правилам пунктуации.
11 марта, 07:13
Единственный правильный комментарий. Браво!
Гость
11 марта, 12:55
Женщины еще хуже.
Гость
11 марта, 10:18
А дама, в которую прилетела клюшка даже не обиделась. Наоборот, порадовалась.
Гость
11 марта, 10:20
Что делали "девушки" в штрафбоксе?! Их то за что?!