Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

Когда будут следующие длинные выходные

33582
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
NSE11 Мар 2024 в 08:22

Как ни переноси, все равно 1и 9 мая вместе не состыковать, сделайте уж с 1 по 9 выходные, как в январе.

AndrewBarsik11 Мар 2024 в 08:34

Вот, если Путина не выберут Президентом в воскресенье, то у него начнутся бесконечные длинные выходные.

28089653011 Мар 2024 в 08:37

Многим мой коммент не понравится, но все же. Уж слишком много мы отдыхаем. В частных конторах регулярно выходят работать в праздники, ибо бизнес есть бизнес, а вот государственные предприятия... Тут выходные друг на друге сидят. КПД от их работы итак мизерное. От чего отдыхают то, от безделья?

Гость11 Мар 2024 в 08:45

Все эти длинные праздники для депутатов и чиновников у государственной кормушки. Частники и предприниматели, основные доноры бюджета, работают без выходных. В России парадоксальная ситуация - те, кто банкует, не имеют права голоса, зато те, кто жрет в три горла - этот голос затыкают. Ах, ну-да - "уникальная система демократии"! (Э. Памфилова)

Гость11 Мар 2024 в 08:51

Длинные - это по колено. Выходные могут быть только долгими.

Гость11 Мар 2024 в 09:00

При чем здесь 2 ноября? Может 2 мая? Аксь, фонтань!

Гость11 Мар 2024 в 09:02

Работать нужно не 5 дней в неделю, а головой.

Гость11 Мар 2024 в 09:07

Не 2 ноября, а 2 мая. Пишите правильно!!!

Гость11 Мар 2024 в 09:08

Если бы предприниматели не самоудовлетворялись на рабочее время и соблюдение никому не нужных графиков всё было бы гораздо лучше и спокойнее. Самый дурацкий режим работы с 9 до 18. Некоторые хоть сокращённую на 1-2 часа пятницу вводят или раннее начало рабочего дня. А большинство застряло в 90х и до сих пор видят очереди за заборами. Гыгыгы.

Гость11 Мар 2024 в 09:39

Уже можно завтра организовывать длинные выходные. Я уже устал.

Гость11 Мар 2024 в 09:46

Развитые страны потому и развитые, что тяжёлый или монотонный труд там выполняют роботы, а люди занимаются саморазвитием, творчеством

Гость11 Мар 2024 в 10:21

Зачем эти разрывы, только пробки создавать. Отпустили бы людей по дачам на майские с 1-го по 10-е.

Гость11 Мар 2024 в 11:10

С какого мы 30 и 31 декабря работаем?!

Гость11 Мар 2024 в 11:10

Новости сверхдержавы!

Гость11 Мар 2024 в 12:17

На майские, вообще не каких выходных как было в, СССР, при Сталине.

Гость11 Мар 2024 в 13:24

Юлия- корреспондент, если Вы устали писать галиматью Мы не обидимся, отпускаем Вас на длинные выходные

Гость11 Мар 2024 в 21:41

А когда будут настоящие длинные рабочие дни недели!?

Вернуться к публикации
close