Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Когда будут следующие длинные выходные

11 марта 2024, 08:14
11 марта, 08:22
Как ни переноси, все равно 1и 9 мая вместе не состыковать, сделайте уж с 1 по 9 выходные, как в январе.
Гость
11 марта, 08:50
Опасаются, что "хорошо живущий народ" надорвет пупки на посадочных работах на дачах. Длинные праздники развращают и деморализуют. Кстати, в послевоенное время даже выходных не было - мы ведь к этому сейчас стремимся?
11 марта, 08:53
Гость
11 марта, 08:50
Опасаются, что "хорошо живущий народ" надорвет пупки на посадочных работах на дачах. Длинные праздники развращают и деморализуют. Кстати, в послевоенное время даже выходных не было - мы ведь к этому сейчас стремимся?
Кто стремится, тому флаг в руки и барабан на шею.
Гость
12 марта, 23:34
😎 Предложения 🖊️ вноси в Минтруд, поспеши. В сентябре выйдет Постановление Правительства. Узнаешь, удовлетворено или отказано. Ежегодно ПП выходит, Производственный календарь 🗓️ — служит для составления графика отпусков. 🎼 Едут машины, летят самолеты, Плывут корабли, покоряя широты, кому на море, кому в горы… 🎶
11 марта, 08:34
Вот, если Путина не выберут Президентом в воскресенье, то у него начнутся бесконечные длинные выходные.
11 марта, 08:45
Ему пора на кладбище отдыхать.
Гость
11 марта, 08:48
Галеру придется продать - а как еще прожить на пенсию? 200 $млд заморожены навечно, как тот пациент из холодильника на валдае.
Гость
11 марта, 08:55
11 марта, 08:45
Ему пора на кладбище отдыхать.
С тобой вместе
11 марта, 08:37
Многим мой коммент не понравится, но все же. Уж слишком много мы отдыхаем. В частных конторах регулярно выходят работать в праздники, ибо бизнес есть бизнес, а вот государственные предприятия... Тут выходные друг на друге сидят. КПД от их работы итак мизерное. От чего отдыхают то, от безделья?
Гость
11 марта, 08:44
от мизерных зарплат)
Гость
11 марта, 08:46
сразу видно, что Вы не работаете....по крайней мере не на производстве...
11 марта, 08:47
Нам и так добавили лишних 5 лет работы, успеешь наработаться.
Гость
11 марта, 09:46
Развитые страны потому и развитые, что тяжёлый или монотонный труд там выполняют роботы, а люди занимаются саморазвитием, творчеством
11 марта, 11:01
Дворники, сантехники, электрики, продавцы, водители и проч. и проч. - все они в развитых странах творчески самовыражаются.
Гость
11 марта, 11:48
Правда что ли?)) Сам то веришь в это?)
Гость
11 марта, 10:21
Зачем эти разрывы, только пробки создавать. Отпустили бы людей по дачам на майские с 1-го по 10-е.
Гость
11 марта, 11:11
Согласен!
Гость
11 марта, 09:08
Если бы предприниматели не самоудовлетворялись на рабочее время и соблюдение никому не нужных графиков всё было бы гораздо лучше и спокойнее. Самый дурацкий режим работы с 9 до 18. Некоторые хоть сокращённую на 1-2 часа пятницу вводят или раннее начало рабочего дня. А большинство застряло в 90х и до сих пор видят очереди за заборами. Гыгыгы.
Гость
11 марта, 09:51
Многоуважаемый, вы как всегда забываете о том, что если вам лично создадут такие условия, тот вы будете рады. А если всем сразу создать такие условия то не изменится ничего. Сейчас вы рады сокращённой пятнице, но если абсолютно у всех будет сокращённая пятница то вы также будете стоять в пробках в которых большинство стоит после 18:00. А пока приедете домой уже магазины закроются, у них же тоже сокращённая пятница. Такие режимы можно вводить на заводах и производствах где ты не привязан по времени к клиенту. А те кто работает с клиентами у них должен быть график другой. Либо с 11 до 23, если речь идёт о взаимодействии с физлицами, либо с 9 до 18 или с 10 до 19, если речь идёт о взаимодействии с юрлицами.
Гость
11 марта, 09:02
Работать нужно не 5 дней в неделю, а головой.
Гость
11 марта, 08:45
Все эти длинные праздники для депутатов и чиновников у государственной кормушки. Частники и предприниматели, основные доноры бюджета, работают без выходных. В России парадоксальная ситуация - те, кто банкует, не имеют права голоса, зато те, кто жрет в три горла - этот голос затыкают. Ах, ну-да - "уникальная система демократии"! (Э. Памфилова)
Гость
11 марта, 20:23
😎 Эллочка не причем. Минтруд! Учи Трудовой Кодекс РФ. Заводы, фабрики, больницы, электростанции…. работают по сменному графику. Чья смена выпадет на 1 мая, обязаны оплатить в двойном размере статья 153 ТК РФ. Так называемые непрерывные производство и предприятия. Ученье свет💡 😂
Гость
11 марта, 08:51
Длинные - это по колено. Выходные могут быть только долгими.
Гость
11 марта, 12:38
Нет, длинные-это до колена.
Гость
11 марта, 15:32
Господа, господа, вы оба не правы! Длинные - это когда через плечо.🧐
Гость
11 марта, 11:10
С какого мы 30 и 31 декабря работаем?!
Гость
11 марта, 11:16
Так-то эти дни в календаре красным отмечены. Алё.
Гость
11 марта, 12:17
На майские, вообще не каких выходных как было в, СССР, при Сталине.
Гость
12 марта, 06:20
Ты сам то понял, что написал ?
Гость
11 марта, 09:00
При чем здесь 2 ноября? Может 2 мая? Аксь, фонтань!
Гость
11 марта, 09:07
Не 2 ноября, а 2 мая. Пишите правильно!!!
Гость
11 марта, 09:39
Уже можно завтра организовывать длинные выходные. Я уже устал.
Гость
11 марта, 11:10
Новости сверхдержавы!
Гость
11 марта, 13:24
Юлия- корреспондент, если Вы устали писать галиматью Мы не обидимся, отпускаем Вас на длинные выходные
Гость
11 марта, 21:41
А когда будут настоящие длинные рабочие дни недели!?