Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Ленобласти шестиклассница ушла ночевать к подруге, а оказалась в постели с её отчимом

51041
Вернуться к публикации
Комментарии108
Все дискуссии
Гость11 Мар 2024 в 09:19

а то мать не знала, что у подруги пьют.

Гость11 Мар 2024 в 09:26

12 летняя девочка... наливал водки... каждый раз платил 500 руб за стакан...

Не знаю как сейчас, но в моё время молодые организмы, не имевшие опыта уносило с полстакана. Что то в этой истории не то...

IgorSergeevich11 Мар 2024 в 09:26

Дичь какая-то… Хотя, может, и сюжет для нового сериала…

Гость11 Мар 2024 в 09:31

Новости сверхдержавы!

Гость11 Мар 2024 в 09:31

А не получилось так, что девочка уже где то надралась и пошла к подруге, чтобы мать не ругалась, а остальное придумано, что бы выдать себя за "жертву"?

Гость11 Мар 2024 в 09:32

в 16 лет уже можно, достали родители везде нос суют

Кость11 Мар 2024 в 09:32

Дворник с медалью?

Гость11 Мар 2024 в 09:33

Просек дзен русской души. Зашел с 500 рублей.
В данном случае уже за одно это надо на СВО героем посылать.

Гость11 Мар 2024 в 09:35

ужас какой.
там русский мир, там русью пахнет

Гость11 Мар 2024 в 09:36

Смотрите, россияне, если вы при таких вводных про 500 рублей за стакан водки, такое предложение ваших мужчин для девочки 12 лет не осудите в своей массе. Вы даже население называться не можете. Не превращайтесь окончательно в массу чего-то мягкого и теплого.

26690941211 Мар 2024 в 09:39

Хорошо братья работают: ципсоиды в комментах отличаются штампованным скудоумием. Любо.

Гость11 Мар 2024 в 09:39

Хоть пили не бесплатно!

Гость11 Мар 2024 в 09:40

Бред...малолетку унесёт если пробку от водки нюхнёт....какие стаканы...какие 500 рублей!!!!

Гость11 Мар 2024 в 09:43

Сами виноваты. Все. Ещё и пьяные были - сто пудов!

kisunyator11 Мар 2024 в 09:44

Отпустить 12-летку с ночёвкой к 16-летке "подруге" ?

25267490111 Мар 2024 в 09:48

"Традиционные семейные ценности", ещё и блинами закусывали.

Гость11 Мар 2024 в 09:51

16 девка решила подставить своего отчима. если с 12 что-то и случилось то раньше.

Гость11 Мар 2024 в 09:54

Может она сама хотела пойти потому что там был отчим

Гость11 Мар 2024 в 09:55

- А , что папаша , невесты в вашем городе есть ? - А кому и кобыла невеста .

мухомор11 Мар 2024 в 10:03

верная примета.
если ципсята массово пасутся во всех статьях на фонтанке, а не только тематических,
значит что-то где-то пригорело))

26131317111 Мар 2024 в 10:11

Очередная история с сожителем.

Гость11 Мар 2024 в 10:31

Сломали 12 летней как миниум психику, жизнь изуродовали, ни слова сочувстия ни ей ни ее родителям, а еще кричат - своих не бросаем.
как же, по комментам провластного бот-центра вы давно уже девочку, жертву бросили и забыли, впрочем для руси это не удивительно

Гость11 Мар 2024 в 10:33

За 500 рублей выпить стакан водки, а за 200 тысяч рублей пойти на СВО героически ровнять города с землей.

Гость11 Мар 2024 в 10:47

"совращение малолетних" - это не тост, это статья !!!

Zet11 Мар 2024 в 10:50

хороший тамада... и конкурсы интересные...

Гость11 Мар 2024 в 10:54

ничО се! вот это девочки! сколько стакашек осилила? Помнится в 18 лет впервые "попробовала" водочку перед дискотекой, две рюмки помню, до дискотеки не дошла, доползла до кровати (по рассказам), проснулась : тазик рядом. Водку стакашками!? Однако!

Гость11 Мар 2024 в 12:04

А зачем в 12 лет отпускать к подруге с ночевкой?

GOAT11 Мар 2024 в 13:02

Если работает дворником, то скорее всего татжик.

Гость11 Мар 2024 в 14:27

Чудеса, ушла к подруге а оказалась в постели с мужиком...

Slava_Rossii211 Мар 2024 в 14:49

После стакана водки девочка блевала бы дальше, чем видела. Кто-то врёт.
Да и вообще девочка, пьющая водку стаканами, разве это не вопросы, в первую очередь, к её родителям?

Гость11 Мар 2024 в 15:44

Вчера меня угощали домашней наливкой из черной смородины на коньяке, вот это вещь!!! Вот чем надо угощать 12 летних девочек, а не водкой.

Гость11 Мар 2024 в 16:43

А была ли "девочка"?

Гость11 Мар 2024 в 21:51

Будущее россии

27470087111 Мар 2024 в 23:45

Какая национальность дворника?

Гость13 Мар 2024 в 10:04

А где были родители этой девочки что отпустили ночевать свою дочь сомнительным соседям где выпивают да ещё подруга старше по возрасту а теперь с кого спросить

Гость13 Мар 2024 в 22:27

Я его сестра, родная и единственная,Мой брат с очень большой буквы,вы можете всему верить сколько влезет !!!!!но он человек с чистейшим сердцем,его оговорила эта девочка,и это может произойти с каждым!!!!!Бог вам всем судья!!!!Он все для меня!!!!!Я очень его люблю!!!!!!

Гость19 Мар 2024 в 14:14

Как сестра, можешь любить его сколько угодно и оставить это при себе! Ты знала что он хорошо выпичает, 16 лет, это не 12, ты знала больше и понимала лучше чем девочка 12лет. Возможно она её для этого и пригласила, слов нет!!

Вернуться к публикации
close