Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Пфф, скидки:
1. Торговым сетям.
2. Сетям-партнерам.
3. Промо-скидки.
4. ДО 30%.
5. На самый дешевый (плохой) корм.
Результат будет таким же, как всегда: если цены и снизятся, то за счет сокращения ассортимента и снижения качества.
Снизят цены. Только разве будут это делать в ущерб себе?!
Снизят за счет качества!
Они и так уже переработали свои рецепты в сторону удешевления, по всем брендам, где-то в конце лета, осенью 23 года. Качество сильно ухудшилось!
Так знаете, лучше по честному, подороже, но, что бы безопасно было.
Очевидно же, что директора ФАС вызвали на Лубянку и дали неделю разобраться.
на продукты питания для людей что?
Выкручивание рук производителям обычно приводит к тому, что их продукция исчезает с рынка - и дешёвой не найти, и дорогой. Так что этот дешёвый популизм власти ничем хорошим не закончится в первую очередь для потребителей.
Плановая экономика уже была и многие знают, к чему она привела. Остальные винят в этом марсиан.
Если в целом идет рост цен на всё, то почему не должны расти цены на корма для животных? УФАС (помним, чей ставленник там руководит) видимо нужен очередной инфоповод, вот и договорились с производителями на какую-то формальную скидку. В магазинах мы этого не заметим.
Кошки пусть едят макарошки. Разгул мизантропии, блин!
и на 30 % урежут премии работникам!
Дураков нет. В одном месте убрали в другом месте возьмут.
Ну вот и бенефициары-монополисты со своим "вторичным продуктом" для животных решили попиариться на всякий случай.
читаю и диву даюсь, как будто вернулись в эпоху СССР:
" труженики района взяли обязательство значительно увеличить в 1962 году надой молока и продажу его государству, на каждую фуражную корову"...
коммерчское предприятие сэкономит на фондах зар платы, льготах, увеличат цены в своей столовке, в общем изыщут внутренние резервы. а кому не нравиться - за ворота!
В этих кормах мясо от силы 15%, но килограмм стоит дороже свинины?
Доля составила 73,1% от общего объёма реализации кормов? Это после изгнания с рынка под различными предлогами таких производителей как Hills, Purina, Farmina? (может быть, ещё кого-то не упомянул, уж извините). И как насчёт специальных кормов (Gastrointestinal, Urinary, Coalescence, Renal и прочих), их уже научились производить (импортозамещать)?
Кому то кормить собаку стало накладно.
Надо сокращать поголовье различной зоошизы, особенно городских собачников.
Марс и Нестле.
А как же "весь мир с нами"? ахаха
Нестле на протяжении последних 10-15 лет дважды в год поднимало цены и марсиане от них не отставали причины всегда находили
Производство пора роботизировать.
А качество кормов вообще никого не волнует. Марс и прочее гонят сплошную отраву, а они о ценах пекутся. Дарлинг просто помои. Фактически узаконенный яд для животных.
То есть доллар с 70 до 90 улетел ,это Фас не заметил
Для кого этот популизм
Для тех кто первый и вести смотрит?
Они курс доллара 100 заложили ещё лет пять назад (Нестле и марс)когда он первый раз подскочил потом курс снизился а цены на Корма нет