Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Глава «Роскосмоса» подарил Путину портрет Юрия Гагарина

4471
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость11 Мар 2024 в 14:30

Какое отношение, имеют эти люди , к дню рождения Юрия Гагарина ?

Гость11 Мар 2024 в 14:31

Юра прости... (С).

карпатыч11 Мар 2024 в 14:33

Юра, мы всё...

Гость11 Мар 2024 в 14:35

Повесит в спальне у Алины

Sonata11 Мар 2024 в 14:37

Браво фотографу! Взгляды очень красноречивы.

Гость11 Мар 2024 в 14:40

Раньше "подарком" от ведомства считалось не портрет показать, а что-то сделать и запустить в космос.

Гость11 Мар 2024 в 14:41

а он ему так нужен, так нужен !

Гость11 Мар 2024 в 14:41

Юрий бы видел, как вы уничтожаете Южмаш, он бы перевернулся.

Гость11 Мар 2024 в 14:42

Такое впечатление, что Путин до основания стирает общую для советских людей цивилизацию, хотя для россиян это и не очевидно.

aprahka11 Мар 2024 в 14:43

Знаете,каким он парнем был.. (с)

Гость11 Мар 2024 в 14:47

Больше подарить нечего - за 30 лет сподобились только на дырявый модуль для МКС...

сVоих не бросаем11 Мар 2024 в 14:49

подпись была "прости Юра, мы всё ..."?

chip111 Мар 2024 в 14:51

А кроме фото Ю. А. Гагарина, у этого господина есть какие то достижения, по работе, он ведь и ОПК ранее курировал!

Мелко как-то... Икону нужно было дарить! Так принято!

FedorGr11 Мар 2024 в 14:53

Какое прекрасное мужественное и радостное лицо у главы Роскосмоса.
И видно как доволен наш Президент.
1961 год, как сейчас помню всенародное ликование.
Президенту тогда было 8 лет, Только в школу пошел.
Тоже уверен помнит.
Не помню только кто тогда правил страной.

Гость11 Мар 2024 в 14:57

Советский подход, подарить портрет, что б Перлигос вдохновлялся оптимизмом прошедших побед, а лётное училище в Оренбурге ( Гагаринское) представляет из себя РУИНы , « времён очаковских и покорений Крыма».... как сказал соратник вождя:» денег нет , а вы держитесь...»Грустно, земляки, что разруха в головах управленцев?

Гость11 Мар 2024 в 15:07

Почему бы ему не начать с доказательств, а не портрета?

Гость11 Мар 2024 в 15:11

А вот ни в одном киоске Союзпечати или в магазине книжном, где постеры и плакаты продают портрет Юрия Алексеевича не купить...и что делать тем, кто не близок к главе Роскосмоса?

Гость11 Мар 2024 в 15:12

Надпись наверное на обороте была про Юру?

Гость11 Мар 2024 в 15:15

Ну и рожи !

Гость11 Мар 2024 в 15:17

Гагарин потомкам-что наверное коммунизм у вас и деньги отменили.С кем плеными меняетесь!!??

Гость11 Мар 2024 в 15:20

в ответ икону?

FedorGr11 Мар 2024 в 15:21

Не понимаю фотнатку.. Написал прекрасный коммент и тут же всё потёрли..

Гость11 Мар 2024 в 15:21

как напоминание, прости нас, Юра?

FedorGr11 Мар 2024 в 15:22

Как радостен глава Роскосмоса.. он явно лучше чем прежний.

Гость11 Мар 2024 в 15:25

чего-то у Переизбранного недовольное лицо

Гость11 Мар 2024 в 15:31

В рамке из обломков Луна-25)))

Гость11 Мар 2024 в 15:34

Былое всё.

Гость11 Мар 2024 в 16:03

С намеком,что бы царь не садился больше за штурвал....

пенисионер11 Мар 2024 в 16:04

Во-первых, подарок хороший, если другого подарка не получилось.
Во-вторых, приятно, что господь не обделил главу "Роскосмоса" чувством юмора и любовью к классической русской литературе. Смотря на этот портрет, хотелось бы. Подъезжая к станции и смотря на природу в окно, с меня слетела шляпа.

Гость11 Мар 2024 в 16:46

Осталось облететь весь мир по кругу на Ту 160 с портретом Гагарина и окропить...

Snow*11 Мар 2024 в 17:05

объяснил хоть - кто на портрете изображен?

Гость11 Мар 2024 в 18:33

Терешковой портрет дарить, постеснялся наверное...