Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Ну, теперь этой рыбой будут завалены прилавки всех рыбных отделов и магазинов страны! Вот почему, наверное, со свежей рыбой плоховато обстояли дела как в СССР, так и в России обстоят сейчас. Сами выловим и сами же и съедим!
ну теперь мойвы накушаемся дешманской наконец!
А тут оказывается великобритания которая поставила тысячи боеприпасов украине ловила спокойно все это время рыбку в Баренцевом море в водах России при этом ведя разведку феерично.
Посмотрим если выборы Запад признает значит эта одна шайка.
подписал подписал подписал заработал в конце
Земной шар с ее водами и полезными ископаемыми принадлежат человечеству.
Ты дело хорошее сделал, брат. Меня выручил. И людям помог. Теперь только русские люди торговать будут.
Либерда, объясните почему это плохо?)))
лесоруб вернул нам нашу рыбу
А можно рассказать про будущее этой страны если оно у нее есть?
правильно
Опять рыба подорожает..?
Зря Путин дразнит англичан. Вот они возьмут, да вспомнят, что женой Владимира Мономаха и прародительницей всех последующих русских князей была Гита Уэссекская - королевна Англии, дочь англосаксонского короля Гарольда. Вот тогда никакие письма Хмельницкого не помогут.
Так там же Димон норвегам чего-то отдал .
Ну, наконец-то!
воистину, на такой великий шаг способен только выходец из коммуналки на лиговском.
Да, теперь англосаксы не поедят нашего минтая.
Абсолютно верное решение.
Захотят жрать, пусть покупают у нас готовый переработанный продукт который мы не доели.
а они и не ловили... ловят наши и улов прямо в море с борта на борт продают...
Ой, всё.
Больше Брылев и Фридман там не порыбачат! Англосаксонцы не пройдут!
И что, у нас на столах и в магазинах появится доступная и недорогая раба?
Да нет конечно же.
Что не попадались после ведмедева документы с подписью...
А узбекам можно ?
Рыбы будет больше и она будет дешевле ?
И мёртвые с косами вдоль дороги....
Теперь рыбы будет - завались. Обожрёмся. По четвергам - снова будет рыбный день. А англосаксы себе у синайского полуострова наловят.
Они испугались? Мне этот указ зачем?
"В конце февраля спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Путин вернул России Крым и рыбу" и китайцам острова на Амуре + хозяйственную деятельность на Байкале.
Это значит, что у нас самих теперь появится на прилавках много дешевой рыбы?
Живу около Баренцова моря и скажу , что рыбу они там никогда не ловили, только покупали её.Но Путин всё равно молодец, запретил то, чего не было.
Вот теперь англосаксы точно взвоют.
Ура, товарищи.
Тормозные, Донбасс восемь лет обстреливали, пока дошло, что русские гибнут. Так и с рыбой этой, наверняка кумовья мутили. Англичанка то гадит давно. А отреагировали только сейчас. Тормоза.
Чем же теперь мелкобриты харчеваться будут?:)
Треска теперь вновь станет дешевше говядины?
Почему так медленно принимаются законы, которые выгодны России? Почему Орбакайте с концертами ездит по стране? Почему рекламу у иноагентов размещают?