Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Можно даже не угадывать откуда судебные пристава к нам приехали.
Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом – новые вырастут"
Узаконили бы и не гнобили людей... Все бы были живы.
Доведение до самоубийства на приставов уже возбуждено?
Новости сверхдержавы!
90е вернулись?
Доведение до убийства : судебные приставы виноваты!
вот и думай за кого ставить галочку в бюллетене.
Какие же вы убогие, сначала понаделают без должного оформления по закону а потом как отвечать так плач ярославны начинается.
Дом построен на месте семенного барака....Все понятно откуда корни растут...кому то место барака с жителями приглянулось.....
Дайте хоть какую-нибудь ссылочку или хотя бы фамилии! Очень хочу прочитать то, что написала убийца в чёрном балахоне в приговоре этим трём несчастным людям.
Фамилии судьи не будет? Ей, наверное, медаль полагается за эффективность. Или премия от бенефициара трагедии.
Своих не бросаем?
Зарождение новых традиций.
Ну система взимания долгов / выполнения судебных решений наверное должна как то - пусть и стечением времени - эволюционировать, что бы с помощью каких то "социальных приемов" мтнимизировать вероятность подобных трагедий.
Хе-хе-хе....Как-то всё гладко. Может, кто-то был четвертый?///
вот это спокойная обстановка... Вот это безопасность... новости читаешь и страшно житьстановится. Кошмар!
Нет связки. Если бы человек решил совершить тяжкое преступление, он бы сначала расправился с теми, кто решил вышвырнуть его из дома.
В россии можно было бы избежать многих проблем . Если бы был контроль не после незаконных действий а ДО
Судебные приставы могут приехать только к честному русскому человеку.
Мигрантов, кауказцОв и цыган судебные приставы бояться.
Вот же трагедия. Кошмар. А у кого они участок земли купили на которой построились?
Встаёт вопрос, а земля на которой высотные дома многоквартирные построенные или строящиеся законно строительными компаниями приобретена? Придёт же рано или поздно новая метла.
Теперь кое кто оформит этот участок в собственность. Просто кому то место приглянулось. Будет на костях жить. Да таких домов полно а области. Адреса подсказать приставам ?