Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция проверяет данные о конфликте участника «Уральских пельменей» Соколова и подростков в Екатеринбурге

11 марта 2024, 17:46
Гость
11 марта 2024, 17:59
Что за чушь вы публикуете? 😳
11 марта 2024, 18:45
Брехняаа )
11 марта 2024, 18:22
Ну они по-любрму не имели права снимать Соколова на мобилы без его разрешения, а судя по всему дальнейший конфликт произошел из за этого.
Гость
11 марта 2024, 19:00
Не пропускай уколы, береги здоровье.
Гость
11 марта 2024, 20:17
С какой стати не имеют? Ты заходишь в любой автобус или магазин и тебя снимают там со всех углов — а ты давал разрешение?
11 марта 2024, 20:41
Гость
11 марта 2024, 20:17
С какой стати не имеют? Ты заходишь в любой автобус или магазин и тебя снимают там со всех углов — а ты давал разрешение?
Ну актер не имеет права на частную жизнь? Вы же не знаете, каким еще образом они его на "мобилки" снимали? Может быть так, что естественное раздражение "объекта съемки" было неизбежно..
Гость
12 марта 2024, 12:32
Конец пельменю.
Гость
11 марта 2024, 17:52
А что, так можно было?©
11 марта 2024, 17:55
Подросток просит "убрать артиста"? Суровые подростки в Екатеринбурге.
Гость
11 марта 2024, 18:22
Говорят, что в реальной жизни он так себе и нередко попадает в ситуации.
12 марта 2024, 04:28
Кто это "говорят"? Кому они "говорят"?
Гость
11 марта 2024, 17:53
гулять надо с большой собакой. и большой собакой. пусть желающие вас, сначала у собаки спросят разрешения. а люди нам сегодня, в современном мире и не нужны. это раньше было скучно. без бюдей мы не могли. были глупые мы вообщем. от людей зависели. надо были людей знать, чтобы чего-то там. лишним себе голову забивать. стадом мы были. стадом... слава богу... всё в прошлом. пройденный этап. тошно от социализма. ещё тошнее про него забывать. как будто мы должны друг друга знать?! или как там. в чём смысл всего... этапировали нас все окружающие. людей нам заменят традиционно ценные собаки. деньги. машинка. автомобиль. резиновая кукла. заграница с туристами интересными.
Гость
11 марта 2024, 18:05
А я думал он Шекспира и Чехова после выступления читает.
Гость
11 марта 2024, 18:11
Подросток хочет прославиться.