Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Комиссия по защите гостайны будет решать вопросы о выезде чиновников за границу

6310
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость11 Мар 2024 в 17:56

не далек тот час, когда комиссии будут решать этот вопрос в отношении рядовых россиян

Гость11 Мар 2024 в 17:57

спохватились, и сорока лет не прошло.

Гость11 Мар 2024 в 17:59

опоздали

Эд Хэммет11 Мар 2024 в 18:04

Сначала комиссии для разрешения выезда, потом выездные визы, а затем железный занавес. Ничего нового. Прыгаем с разбега на те же грабли в 146-й раз.

Гость11 Мар 2024 в 18:06

Даже смеяться над чиновникмми не хочется.

25267490111 Мар 2024 в 18:09

Эх. попасть бы в эту комиссию, ведь золотое дно!!

Гость11 Мар 2024 в 18:10

Больше ни один Чубайс не убежит?

Гость11 Мар 2024 в 18:11

Лахтинским и зольным надо вообще запретить выезд, а лучше в военкоматы направить, плохо работают

AndrewBarsik11 Мар 2024 в 18:14

Это очень очень плохо, что комиссия по защите гостайны будет "решать вопросы". Потому что вопросы не решают, а задают. А решают задачи. Но мало у кого получается, особенно в составе комиссии. А насчёт выезда чиновников за границу - даже нечего обсуждать. НЕ пущать их туда! Пусть пожизненно пребывают в раю, который они там тут построили.

Гость11 Мар 2024 в 18:15

Ура, выездные визы и характеристика из райкома партии. Напомнить, чем все это закончилось?

Гость11 Мар 2024 в 18:26

И какая такая тайна, интересуюсь? Что треть всей страны до сих пор ходит по нужде в дырку в огороде? Так это известно всему миру, однако.

Толя Новосельцев11 Мар 2024 в 18:28

Выездные визы... и не всем, а только тем, кого поддержало голосованием местное отделение ЕдРа ))

Гость11 Мар 2024 в 18:32

А как же члены их семей с друзьями и близкими знакомыми?
Они будут обделены таким вниманием со стороны государства?

Гость11 Мар 2024 в 18:36

"Наша демократия — самая лучшая", — заявил Дмитрий Песков

28039587211 Мар 2024 в 18:43

Нечего им там делать, устали они понимаешь. В Саратов пусть едут, а то заграницу им подавай, понимаешь ли

GRAY11 Мар 2024 в 18:53

А ЗАЧЕМ сейчас чиновникам выезжать за границу?

Гость11 Мар 2024 в 19:19

Поздно пить боржоми, когда почка отвалилась. Спохватились, когда чиновники много о чем осведомленные, разъехались по загранцам.

Гость11 Мар 2024 в 19:21

Пардон, по заграницам.

Гость11 Мар 2024 в 19:53

Всё чинушьё должно оставаться в пределах РФ

Гость11 Мар 2024 в 20:48

если там имеют доступ к гос тайне, те , кто и жизнью не рискнул за так сказать, то знаете что они страну продадут ради того, чтобы спастись.
а даже еслиони уже рисковали...
в другой раз им перехочется.

вообщем, как говорится...
я не знаю.
всё делается ради того, чтобы раскрыть гос тайну.
все законы. куча и масса.
они ущемляют каждого жителя.
а ради маленькой свободы...
и сделать дело какое-то...
так они и поступят.

Гость11 Мар 2024 в 20:51

чем строже охраняется гос тайна, тем дороже она продаётся.
тоже своего рода...
"информация.".
"информация."... это стоит на вес золота, нецфти и оружия.
поэтому и цензура.
так как информация даётся только покупателям.
охраняют гос тайны... в магазине гос тайн.

Narrativ 𒆜11 Мар 2024 в 21:13

совок крепчает

Гость11 Мар 2024 в 21:28

то что знают уже двое это не секрет.

Ref12 Мар 2024 в 00:00

Через два года сподобились... Так уже уехали все с тайнами...

Гость12 Мар 2024 в 01:40

Весь кабинет Гайдара-Чубайса при Ельцине - уже сдристнулво вражеские страны 🤪

Гость12 Мар 2024 в 08:56

Пишут 10 вице премьеров уже сбежали,с баблом

Гость12 Мар 2024 в 14:46

Граждане! ТЕТКИНО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОСТЬЮ ПОД КОНТРОЛЕМ ЛЕГИОНА СВОБОДЫ РОССИИ !!! Интересно, Дума успеет свалить ?

Гость12 Мар 2024 в 20:50

Может кто знает кому взятку дать для устройства туда на работу? Неограниченное финансирование! Вложенный капитал отобьется за считанные дни!

Вернуться к публикации
close