Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Проверка документов на проспекте Просвещения обернулась истошным плачем и сопротивлением мигрантов

13917
Вернуться к публикации
Комментарии79
Все дискуссии
Гость11 Мар 2024 в 18:36

Менты сглотнули!?😂

Гость11 Мар 2024 в 18:37

гражданство, наверное, дали сразу

Гость11 Мар 2024 в 18:38

какие добрые полицейские однако.

Гость11 Мар 2024 в 18:40

В единстве наша сила!
Берите пример!

Dim2211 Мар 2024 в 18:42

На рудники

28092085411 Мар 2024 в 18:43

После женщины были отпущены. - а почему не в клетку?

Гость11 Мар 2024 в 18:48

Только у нас в стране такое отношение к законам.
Попробовали бы они так визжать где-то.

Гость11 Мар 2024 в 18:49

Аэропорт, чемодан,самолет

Гость11 Мар 2024 в 18:49

Выстрел в воздух и все будут тихими

Annonym9111 Мар 2024 в 18:55

Да странно действует Полиция в СПБ когда в МСК в 2023 Группа мигрантов свой попыталась отбить также от увоза в отдел там Всех кто пытался Задержали и в отдел Увезли и уже там в отделе у тех кто пытался отбить тоже Документики проверили в там тогда 2 - 4 Вон с России остальные получили протоколы по 19.3 КоаП РФ а тут тоже толпой отбивали но заступников из диапор в отделы почему то нэ увезли не порядок !

Йёхан11 Мар 2024 в 19:06

"Дикий народ! Дети гор!" (с) О.Бендер

26078660111 Мар 2024 в 19:10

велосипед оказался блатнее мердедеса?

sysh11 Мар 2024 в 19:11

Ну так не умеете "по-взрослому",сидите обтекайте.

Гость11 Мар 2024 в 19:18

А отпустили то почему? Почему не выдворили из страны сразу же?
Или диаспора занесла?

Гость11 Мар 2024 в 19:27

Что-то подсказывает, что если бы такой цирк с сопротивлением полиции устроили местные аборигены, то результат, скорее всего был бы совсем-совсем другим...

А1357911 Мар 2024 в 19:28

Составили протоколы и отпустили нарушать дальше?

Гость11 Мар 2024 в 19:53

Адвокатян, вылазь из подвала. Потом селедку обглодаешь.

Гость11 Мар 2024 в 20:04

так миграционки для этого вроде и открывали? или не для этого?

Snow*11 Мар 2024 в 20:05

пока что они только галдят и визжат. Скоро будут просто сносить ментов и отбивать своих. Дальше - больше.

Гость11 Мар 2024 в 20:11

У Шариковых подгорела шерсть. Они выплюнули селёдку и радостно почёсываясь начали вылезать из всех подвалов. 🤭

Гость11 Мар 2024 в 20:12

что мешает оформить сопротивление законному требованию сотрудника полиции и отправить в суд?

Гость11 Мар 2024 в 20:13

На Калининской базе постоянные рейды силовиков привели к тому, что с южных стран просто перестали приезжать и привозить продукцию. Догадайтесь с одного раза почему подорожали всякие овощи-фрукты и почему их качество стремится к отметки "дрянь"?

26077642111 Мар 2024 в 20:14

Так культивируют будущие погромы.

Slava_Rossii211 Мар 2024 в 20:21

А где ответственность за сопротивление законным требованиям полиции?

Гость11 Мар 2024 в 20:27

Все правильно. Мигранты - не терпилы. Они не позволяют относиться с ними, как с холопами и рабами.

Гость11 Мар 2024 в 20:36

странно. Режим пребывания нарушен.. высылать надо а не протокол и иди гуляй.

28080153211 Мар 2024 в 21:21

не надо бабьё ихнее пускать - только мужчин работоспособного возраста

Гость11 Мар 2024 в 21:23

хорошо что не пластиковым стаканчиком кинули

Гость11 Мар 2024 в 21:51

Файзуллин + Хуснуллин требуют еще 5 млн мигрантов.

Гость11 Мар 2024 в 22:03

Если они нарушили, то почему их не депортировали? Если они не нарушили, то почему их задержали. А то с стороны выглядит так, что полицаев немножко коррумпировали и нарушение уже стало не таким уж и значительным

ProstoZloy11 Мар 2024 в 22:06

Так-так... За одиночный пикет - в камеру, за массовое неповиновение полиции - "понять и простить"?

Гость11 Мар 2024 в 22:25

полиции надо иметь микро авто .а не сидеть рядом с задержанными..

Гость11 Мар 2024 в 23:29

Где тут в ксенофобы принимают?

Ref11 Мар 2024 в 23:49

Если пребывают в РФ незаконно, то почему отпущены?

28022322211 Мар 2024 в 23:54

.."нарушили правила въезда".?..А что это за правила,если эти люди беспрепятственно въезжают в страну..Россия -проходной двор???...ещё бы повозмущалась,но опасения,что не пропустят...

Гость12 Мар 2024 в 00:24

это же сыгане! а сыганям можно, сыгане, оне тамбуром кочуют, сыгане - не шорсть!

Гость12 Мар 2024 в 01:08

Опять эти немытые

Гость12 Мар 2024 в 05:27

Диаспоры крышуются правительством РФ. Точка. На выборах выбирают, а не голосуют, протягивая руку, ловя бомбил на шоссе.

Гость12 Мар 2024 в 07:13

Папуасы еще рот открывают! Чемодан - вокзал - домой!

Гость12 Мар 2024 в 08:58

ждем служебное расследование, почему товарищи полицейские допустили такой цирк при задержании.

Гость13 Мар 2024 в 00:07

Очень много пожилых мигрантов, маленьких детей, детей с утра активно эти пожилые ведут, видимо, в садик, наверно, государственный, т.к.не думаю, что у них есть деньги на частный, а нашим детям госсадиков не хватает. Рожают они активно - молодцы, друг другу помогают тоже молодцы, активно заселяют нашу страну, осваиваются, не стесняются.

Гость13 Мар 2024 в 00:11

Очень много курьеров-мигрантов, ездят прямо по тротуарам на велосипедах, мопедах!, скоро самокаты начнутся. Дороги нечищенные, по краям наледь - узкие, еще доставщики ездят. Надо запретить ездить по тротуарам вообще.
Пусть доставщики либо на машинах по дороге ездят, либо пешком ходят.

Вернуться к публикации
close