Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

3 м/с, ю-з

763мм

74%

Подробнее

Пробки

3/10

Forbes и CNN вышли с публикациями о новом российском супероружии, увеличившем потери ВСУ

14210
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Гость11 Мар 2024 в 18:52

Forbes, CNN, CNBC, New York Times и прочим американским левакам верить - себя не уважать.

Dazdraperma11 Мар 2024 в 18:54

Внести Forbes и CNN на миротворец. Как распространителей фейков

DanCitizen11 Мар 2024 в 19:01

Комментарии открыты, хм, странно

26078660111 Мар 2024 в 19:08

фонтань, сами публикуете, сами комментируете, остальных затираете, демократия!

Гость11 Мар 2024 в 19:09

Бомба , а не новость..

Гость11 Мар 2024 в 19:10

очень смешная статья. такого "супероружия" у штатов хоть опой ежь, просто не дают кок лам, путина боятся

triton197711 Мар 2024 в 19:26

На BBC еще и в прошлом году в "аналитических статьях" о ситуации на фронте в ходе СВО при всех их изначальных "предвзятостях" сравнение военно-технологической базы сторон конфликта было мягко говоря "не совсем" на стороне Запада.

Гость11 Мар 2024 в 19:33

Супероружие было разработано ещё в СССР, а что в НАТО не смогли за 40 лет создать ничего подобного этому супероружию?

Гость11 Мар 2024 в 19:45

агде знаменитые супергипер кинжалы ? почему их не применяют ? ведь они - несбиваемые и маневрирующие

28089653011 Мар 2024 в 19:54

Нам про это "супероружие" уже 23 года рассказывают. А в зарубежные издания рекламку только сейчас тиснули? Еще в журналы для домохозяек разместите, только от этого никакого оружия не появится.

Гость11 Мар 2024 в 19:54

а в чем потери та? ну дыра ну небольшая в бюджете то ли бундевери то ли бундер вафли то ли шесь лямов но эта как та по еврейски то ли семь что ближее к правде на немецком шпигель шпигель ай лю лю ай лю лю. о том что им не хватило паршивых 7 милиардов это я вам даже потом не скажу. ку ку. ку ку в руку.

Гость11 Мар 2024 в 20:38

Судя по тексту статьи драться один на один всу не может.
А столько хвалебных речей тут было.
Поверили в себя, зря.

Гость11 Мар 2024 в 21:25

как нормальному американскому избирателю теперь голосовать за ручных республиканцев?

Гость11 Мар 2024 в 21:52

Подождите, подождите. Так планирующие авиабомбы не являются высокоточным оружием про которое нам всем так рассказывали. Выходит Форбс и СНН дискредитируют армию РФ?

Гость11 Мар 2024 в 21:57

А кто-нибудь здесь понял настоящую цель этих публикаций, если они имели место быть, и их возможные последствия?

Gensekoonpanvrotukra11 Мар 2024 в 22:13

Почему не упомянули окабы, они намного приятнее заходят. А ещё есть 5000, 9000,15000 фабы. Скоро на всех экранах телеги

Гость11 Мар 2024 в 22:24

Ох, и трут же здесь комментарии!

Гость11 Мар 2024 в 22:37

Россия ушла на 3е место,уступив Франции по продаже оружия-сократила в 2 раза.США увеличили на 17%.Благодаря Путину американская экономика растет.Российские нефтянники в прошлом году
жаловались,что больше всех заработали американские нефтяные компании.

Гость12 Мар 2024 в 10:58

Корреспондент Денис Александров - молодец. Хоть кто-то на "Фонтанке" пытается "статьи" писать. Подавляющее большинство "корреспондентов" способны только на 2-3 абзаца. Радует что у вас хоть кто-то старается быть журналистом.

Вернуться к публикации
close