Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Тошнит от всего этого !
А других новостей нет ?
Буееееееее. Стошнило.
о чем не раскажут новостя как папа гонял гуся. ну молотком за гусаком. вдоль по улицам бегом.
очень красиво!
Закавказская демократическая федеративная республика, 1918 г.
Вроде закат на фото больше похож на флаг Колумбии
очень похоже на власовский флаг
Под весенним небосклоном
Вечер золото багрит,
И цветов знакомых фоном
В ветре облаком дрожит)
Природа опять троллит постоянных комментаторов фонтанки.
зрение лечить надо
Желтый, синий, красный - это флаг Колумбии вообще-то.
Само небо, сам Аллах не хочет российский триколор.
Верхний цвет в небе желто-оранжевый, а не белый. Средний свет - бледно-фиолетовый, а не синий. Где тут российский триколор?
В штаб квартире НАТО подняли флаг Швеции
Всё, пора к доктору идти! Я дальтоник)
Комментарии не пропускают, но при этом в небе всё время наблюдают какие-то видения... 😱
зачОтная цель
Чего-то сегодня мои поциенты глюки ловят на ровном месте. Эх, даже с коллегами-докторами не дадут вечером посидеть, поговорить. Всё, иду выключать вам телевизор и вкалывать галоперидол. Весеннее обострение у вас, товарищи душевнобольные..
сверху явно желтая полоса, значит - Венесуэла
Что то цветов много.. не на радужную ли комбинацию похоже?
Наша страна самая могущественная
Откуда тут столько убогих постоянно в комментариях))Россия Великая)смиритесь)
Эх,не успела свой вариант фото города укрытого нашим флагом прислать—тут уже много))
Жёлтый, синий и красный – это флаги Колумбии, Венесуэлы и Эквадора.
Бежите швыдче, зараз на Банковской мивину раздают по 3 упаковки в руки!
Наша страна самая ,могущественная ,но не
без Уродов !
А доктор что сказал?
Этот флаг появился при Петре, перевёрнутый флаг Голландии, когда тот учился там. Ну как и всё остальное тоже позаимствованное.
Боюсь это единственное чем Расея может гордиться)
Раисся - страна воров-душегубов с понятиями, называемыми скрепами.
Тазик дайте, а то весь пол заблюю.
Надо быть сильно патрионутым(не путать с патриотами) , что бы в этом увидеть российский триколор. А по хорошему это вообще глумление над флагом
А весь стыд и беспредел Петербурга
прикрыл Триколор !
Нет там никакого синего,все в желто ораж.красных тонах.
Вспомнился анекдот: Дочь Фрейда спрашивает: "Папа, мне приснился огромный сочный банан и я его облизываю, к чему этот сон?" Старик Фрейд успокаивает дочь: " Ну что ты, девочка моя, ведь бывают и просто сны"......
Больше выходных давайте,,там ещё если
посмотреть невооружённым взглядом,,звёзды на
Трехколоре появяться
1,2,3,5 величины !
Ну просто Отпад!
Как хорошо,что я Дальтоник! У меня все
В розовом цвете!
Российский триколор? Жёлтый, серый, красный? Серьёзно?
Что то не похоже на аквафреш))
Первое фото очень неудачеое. Остальные в тему!
Первое фото очень неудачное. Остальные в тему.
БесЯт бесит Российский триколор !!! И это хорошо!!! От злобы бестолковой чаще болеют, а значит штрафы в казну и сроки увеличатся.
Ципсоту и эльфов бомбит на Российский Флаг не по-деццки)))
Как же это необычно