перейти к публикации
64 комментария к публикации

Путин назначил замминистра обороны, ответственного за обеспечение ВС России

11 марта 2024, 19:44
11 марта 2024, 19:58
пора менять и Путина я думаю толку не будет.
Гость
11 марта 2024, 19:59
Этого уже давно пора, еще 12 лет назад.
11 марта 2024, 20:33
Нааерное, надо подождать указа Зеленского..
11 марта 2024, 21:02
В третий раз закинул он невод,...
11 марта 2024, 21:12
жаль, что его сменить некому
А что, при прошлом бесплатные волонтеры стале хуже плести маскировочные сети и лепить пельмени нашим мальчикам(ТМ)?
11 марта 2024, 20:38
по тылу, так там уже нечего воровать, если только из посылок сердобольных граждан выдергивать тушёнку трусы и окопные свечи
11 марта 2024, 19:51
За чем же чесать левой пяткой правое ухо? Куда проще было бы поменять "фанерного маршала".
11 марта 2024, 22:02
Преступников ждёт суд...
Гость
11 марта 2024, 19:53
А вы, друзья, как ни садитесь…
Гость
11 марта 2024, 19:51
Тут Крылов все время на ум приходит...
Гость
11 марта 2024, 20:04
Нужно менять менталитет всего народа. Пока торжествуют духовные скрепы, ничего в этой стране не поменяется.
11 марта 2024, 21:56
Зам по тылу - это не должность. Это счастье!
Гость
11 марта 2024, 20:33
Видимо хорошо воруют
Гость
11 марта 2024, 19:53
Просто больше полугода никому там и не надо. На этой должности за полгода можно так подняться, что до конца жизни хватит всем родственникам, близким и дальним.
Гость
11 марта 2024, 19:58
Ну,что Шойгу ведь заругает
Гость
11 марта 2024, 20:01
Трассируете украинский опыт?
Гость
11 марта 2024, 20:10
Гость
11 марта 2024, 20:01
Трассируете украинский опыт?
Так нет же никакой Украины! Вы что, забыли? Это будущие российские граждане.
Гость
11 марта 2024, 20:54
А можно было один раз сменить Шойгу... Может, толку было бы больше? Когда так часто людей меняют, это, как раз говорит о том, что ничего не изменилось. Если кого-то еще и нахваливают при отстранении от должности, вероятно, просто отводят от жесткой критики, которая, вот-вот обрушится на новоиспеченного зама.
11 марта 2024, 21:07
А чем вам Шойгу не угодил? Пользы нет, но и вреда никакого!
Гость
11 марта 2024, 20:53
Так и запишем Кожегутычу третий раз тыл сменили
Гость
11 марта 2024, 20:29
Кровати двигают? Пора постель самого кормчего выкинуть в окошко.
11 марта 2024, 21:08
кому-то что-то там мешает меж ног)
Гость
11 марта 2024, 21:02
За 24 года,все провалено.Шведы и фины в нато,вот здесь рывок
Гость
11 марта 2024, 22:23
Это толчок
Гость
11 марта 2024, 21:11
ДМБ - 80 . Видимо тоже бойцов кормил ячневой сечкой , а не макаронами .
Гость
11 марта 2024, 21:14
Может быть уже пора Шойгу заменить?
Гость
11 марта 2024, 20:01
Выборы в помощь.
Гость
11 марта 2024, 20:07
Все кому не лень обкрадывают бедного-несчастного сибирячка(
Гость
11 марта 2024, 22:15
Забавно, что заместителей себе - выбирает не сам министр обороны, а главарь исполнительной власти страны. Хороший способ продемонстрировать недоверие и продемонстрировать всему своему окружению, что он их и в грош не ставит. Но не все еще кадровые вопросы решены в стране - тут на овощебазе есть вакансия дворника, начальник овощебазы всё никого не берет - видимо ждет, кого вова назначит в дворники, без его назначения - никак.
11 марта 2024, 20:28
Это не шутка,-- смена зам. по тылу указом Президента?
Гость
11 марта 2024, 23:12
Много воровал?)
11 марта 2024, 23:50
плохо делился...
12 марта 2024, 06:29
...тыловики оденьте ордена ...
Гость
12 марта 2024, 08:19
Во что «одеть»?
Гость
11 марта 2024, 20:55
Наверное не Путин готовит кандидатуры, а полководец Кужугет из Тывы. И Нарусова из Тывы, возможно.
Гость
11 марта 2024, 22:21
А сам Шойгу не может сменить своего заместителя?
Гость
11 марта 2024, 22:26
Самому можно только танковые биатлоны . Специально поставили такого чтобы не представлял опасности для верховного главнокомандующего .
Гость
11 марта 2024, 22:36
Гость
11 марта 2024, 22:26
Самому можно только танковые биатлоны . Специально поставили такого чтобы не представлял опасности для верховного главнокомандующего .
не только биатлон, он вырезает по дереву, по кости мамонта и пишет стихи.
Гость
11 марта 2024, 19:48
Комменты можно оставлять? Или их удаляют?
Гость
11 марта 2024, 20:35
Если комменты не дискредитируют наших доблестных генералов, то можно
Гость
11 марта 2024, 19:53
А толк то есть? А будет?
Гость
11 марта 2024, 20:18
народ достоин правителя-поэтому проголосую за несменяемого
12 марта 2024, 11:34
А если всё дело в Шойгу? Три раза - многовато получается.
11 марта 2024, 20:32
Это хорошо. Замкомпоморде (заместитель командующего по морским делам) тоже буквально вчера заменен. Новая метла всегда же лучше метет.
Гость
11 марта 2024, 22:22
Новую метлу уже 25 лет не меняют
Гость
12 марта 2024, 01:24
Особенно хорошо финансы в свой карман метут
Гость
11 марта 2024, 21:30
а какой танк выпускался до т55?
Гость
11 марта 2024, 22:09
Чтоб он жил на одну заплату!
Гость
11 марта 2024, 22:20
Всех уже поменял деда неужели замахнецца на непотопляемый 30 лет и 3 года эксминец тайожный
Гость
11 марта 2024, 22:37
«Шойгу - в тайгу!»
Гость
11 марта 2024, 23:10
Куда идем мы с Пятачком - большой-большой секрет!
Гость
11 марта 2024, 20:15
Такие явления были известны даже Пушкину...... .". Ровно тридцать лет и три года Старик ловил неводом рыбу .......................................... В третий раз закинул он невод..." как мы знаем , Александр Сергеевич не оставил ни одного момента проживаемой им жизни без внимания и строчил, строчил, строчил на радость потомкам.
Гость
11 марта 2024, 21:47
Какая национальность, просто интересно.
Гость
11 марта 2024, 21:46
А самого что? Никак ?
Гость
11 марта 2024, 22:23
В тыловой зоне Шойгу - напряжёнка. Каждый норовит пристроится, но конкуренты не дремлют, вот и меняются один за другим.
11 марта 2024, 22:09
В последнее время на Фонтаке удаляют "сомнительные" комментарии по новым инструкциям модерации. Ведь ощущается это, сколько лет пишем. Даже не оскорбительные комментарии, а просто вопросы - в "бан". Ничего удивительного. Информационный ресурс крупный. Но видно все. Больше о кошках и здоровье, о локальных происшествиях на районах.
Гость
11 марта 2024, 21:25
И в бровь. И в глаз. Прямо на лету бъет "устаревшую Элиту", ту что помоложе его. Ас, прям атасс. А кто такая Элита, откуда родом, возраст, пол, паспортные данные как положено?
Гость
11 марта 2024, 22:13
Стремительно
Гость
12 марта 2024, 09:16
Перестановка кроватей с матрасами набитыми баксами
Гость
12 марта 2024, 15:35
Россия одна берегите ее
Гость
12 марта 2024, 15:50
я полностью поддерживаю своего президента и другого мне не надо, с недавнего времени каждый раз добавляю "беспощаден к врагам рейха" а когда сажусь оправиться командую себе- "Орудие! Выстрел!"
Гость
12 марта 2024, 20:43
Всем надо дать успеть поворовать. А то вдруг народ воевать откажется.