Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Комменты можно оставлять? Или их удаляют?
Тут Крылов все время на ум приходит...
За чем же чесать левой пяткой правое ухо? Куда проще было бы поменять "фанерного маршала".
А вы, друзья, как ни садитесь…
Просто больше полугода никому там и не надо. На этой должности за полгода можно так подняться, что до конца жизни хватит всем родственникам, близким и дальним.
А толк то есть? А будет?
Выборы в помощь.
Нужно менять менталитет всего народа. Пока торжествуют духовные скрепы, ничего в этой стране не поменяется.
Все кому не лень обкрадывают бедного-несчастного сибирячка(
Такие явления были известны даже Пушкину...... .". Ровно тридцать лет и три года
Старик ловил неводом рыбу
..........................................
В третий раз закинул он невод..." как мы знаем , Александр Сергеевич не оставил ни одного момента проживаемой им жизни без внимания и строчил, строчил, строчил на радость потомкам.
народ достоин правителя-поэтому проголосую за несменяемого
Кровати двигают?
Пора постель самого кормчего выкинуть в окошко.
А что, при прошлом бесплатные волонтеры стале хуже плести маскировочные сети и лепить пельмени нашим мальчикам(ТМ)?
Это хорошо. Замкомпоморде (заместитель командующего по морским делам) тоже буквально вчера заменен.
Новая метла всегда же лучше метет.
Видимо хорошо воруют
по тылу, так там уже нечего воровать, если только из посылок сердобольных граждан выдергивать тушёнку трусы и окопные свечи
Так и запишем Кожегутычу третий раз тыл сменили
А можно было один раз сменить Шойгу... Может, толку было бы больше? Когда так часто людей меняют, это, как раз говорит о том, что ничего не изменилось. Если кого-то еще и нахваливают при отстранении от должности, вероятно, просто отводят от жесткой критики, которая, вот-вот обрушится на новоиспеченного зама.
Наверное не Путин готовит кандидатуры, а полководец Кужугет из Тывы. И Нарусова из Тывы, возможно.
За 24 года,все провалено.Шведы и фины в нато,вот здесь рывок
ДМБ - 80 . Видимо тоже бойцов кормил ячневой сечкой , а не макаронами .
Может быть уже пора Шойгу заменить?
И в бровь.
И в глаз.
Прямо на лету бъет "устаревшую Элиту", ту что помоложе его.
Ас, прям атасс.
А кто такая Элита, откуда родом, возраст, пол, паспортные данные как положено?
а какой танк выпускался до т55?
А самого что? Никак ?
Какая национальность, просто интересно.
В последнее время на Фонтаке удаляют "сомнительные" комментарии по новым инструкциям модерации. Ведь ощущается это, сколько лет пишем. Даже не оскорбительные комментарии, а просто вопросы - в "бан". Ничего удивительного. Информационный ресурс крупный. Но видно все. Больше о кошках и здоровье, о локальных происшествиях на районах.
Чтоб он жил на одну заплату!
Стремительно
Забавно, что заместителей себе - выбирает не сам министр обороны, а главарь исполнительной власти страны.
Хороший способ продемонстрировать недоверие и продемонстрировать всему своему окружению, что он их и в грош не ставит. Но не все еще кадровые вопросы решены в стране - тут на овощебазе есть вакансия дворника, начальник овощебазы всё никого не берет - видимо ждет, кого вова назначит в дворники, без его назначения - никак.
Всех уже поменял деда неужели замахнецца на непотопляемый 30 лет и 3 года эксминец тайожный
А сам Шойгу не может сменить своего заместителя?
В тыловой зоне Шойгу - напряжёнка. Каждый норовит пристроится, но конкуренты не дремлют, вот и меняются один за другим.
«Шойгу - в тайгу!»
Куда идем мы с Пятачком - большой-большой секрет!
Много воровал?)
Перестановка кроватей с матрасами набитыми баксами
Россия одна берегите ее
я полностью поддерживаю своего президента и другого мне не надо, с недавнего времени каждый раз добавляю "беспощаден к врагам рейха" а когда сажусь оправиться командую себе- "Орудие! Выстрел!"
Всем надо дать успеть поворовать. А то вдруг народ воевать откажется.