Через год ещё миллион человек переедут в "Санкт-Петербург", во всякие Кудровожмурины, и дорог опять будет мало, это бесконечный процесс, нужно перестать строить дома.
Воистину. У вас там все шариковы. Вам не понять Европу. Украину.
Гость, С Европой сложно, а с Украиной как раз все легко. Будь у них бюджет состоящий из нефти и газа, воровали бы столько же
Гость
11 марта 2024, 21:04
И кому из нынешней шайки в концессию потом передадут?
Гость
11 марта 2024, 22:01
Мне
Гость
11 марта 2024, 20:13
СПб и 10 других субъектов РФ обеспечивают остальные убыточные 78. Через Москву. Теперь Москва с барского плеча дает подачку в 90 млрд рублей.
Гость
11 марта 2024, 21:49
Гость, чушь. Всё, что выделяется центром, так или иначе, возвращается туда же. В противном случае, провинции бы расцветали, а не условная центральная Москва.
Гость
12 марта 2024, 10:01
Гость
11 марта 2024, 21:49
Гость, чушь. Всё, что выделяется центром, так или иначе, возвращается туда же. В противном случае, провинции бы расцветали, а не условная центральная Москва.
Так он тоже самое и сказал. Москвобад находится на полном содержании остальной РФ, хотя сам ничего не производит, кроме г... и мусора.
И все скидываются на его содержание.
Гость
11 марта 2024, 20:21
". Может все- таки возьмёте частями? Я бы взял частями. Но мне нужно сразу." ( Диалог Шуры и Остапа )
Гость
12 марта 2024, 07:22
Очередной предвыборный фейк. Не более.
Гость
12 марта 2024, 08:43
Интересно, кто из этой "сладкой парочке" ("губер" и "зампред") доминирует в постели? Или в этих делах они "демократы"?
Гость
12 марта 2024, 09:40
Сейчас второй этап был в экспертизе. До Невы который как я понимаю. Если они переделывают отрезки и этапы - значит еще одна экспертиза. Потеря еще полгода год из за другого членения этапов ??
Гость
11 марта 2024, 21:33
Стадион имени матвиенки переплюнут?
Гость
11 марта 2024, 22:01
И тебя заплюют
Гость
11 марта 2024, 22:55
Интересно, как чиновники поделили между собой 90 млрд. А серьезно.
Как сказал Паниковский: "Пилите Шура, пилите...они золотые"!
🤣
Петербург получит шиш.
90 млрд. на платную дорогу получат приближенные к администрации строители.
Подавайте новости правильно.
Гость
12 марта 2024, 09:39
А за что строители получат, если не построят?
Гость
13 марта 2024, 00:11
Гость
12 марта 2024, 09:39
А за что строители получат, если не построят?
За сам процесс.
Гость
11 марта 2024, 23:26
Ну на длину около ста метров этих средств , пожалуй , хватит... Строители каждый день зажигают ! Браво !! Дорогу талантам ! Да сгинут голодранцы и нищеброды ! Ура !!!
Гость
12 марта 2024, 01:28
Отчёт Фонтанки: ни денег ни дорог!
Гость
12 марта 2024, 07:34
Лучше бы на Приневскую нашли
Гость
12 марта 2024, 08:13
О это сладкое слово комиссионер, добавить 10% заёмных из бюджета денег и грести с граждан денежки в свой карман. Скоро все дороги станут платными, барину не хватает денег а холопы потерпят.
Гость
12 марта 2024, 09:02
Так еще ничего не выделели, вот когда выделят, тогда и поговорим..
Вон на проведение ЧМ мира по футболу Москвобад выделил Петербургу - 0,00
Из тех денег что вся РФ платит на содержание Москвобада.
Тоже самое на Зенит арену - 0,00, щато принял активное участие в разворовывании петербургских денег.
Гость
12 марта 2024, 17:56
На первые месяца три хватит, а там малова-то будет.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Петербург получит из федерального центра 90 млрд рублей на Широтную магистраль