Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
1/10
От перестановки коек ситуация не изменится.
За то, что сотворили с народным достоянием в последние годы его менеджеры, они должны предстать перед судом и получить наказание в соответствии с Законом.
переставляй не переставляй, а европейский рынок газа потеряли
интересно сколько зарплаты у этих из народного достояния
Задвигали кроватями по паркету
ГДЕ ДИВИДЕНДЫ ПО АКЦИЯМ
Всё кровати двигаем, а надо на том месте уже котлован рыть и свинцом заливать.
полежала на перинке дай другой полежать.
у Газпрома менеджерский штат самый раздутый в мире, если половину из них просто сократить компания только поздоровиться
Кто все эти женщины?
Хм...Куприянов всю жизнь свою, кажется, в Газпроме отвечает за работу со СМИ!! Странная новость...
Илюха вытеснил Михаила
Ну почему все женщины в Газпроме и в целом в госкорпорациях выглядят тетками и так уныло при таком бабле
как может футболистка шарить что-то в газу ?
Российские власти готовят рекордное за 11 лет повышение тарифов на газ для населения, чтобы наполнить бюджет "Газпрома", который потерял три четверти выручки на ключевом, европейском, рынке.
Оптовые тарифы на газ для населения с июля 2024 года вырастут на 11,2%, а с июля 2025 года - еще на 8,2%, говорится в прогнозе социально-экономического развития страны, который опубликовало Минэкономики РФ.
В итоге за два года газ подорожает для граждан на 20%, а с начала СВО - на 34%:
Последнее резкое повышение газовых тарифов - на 15% за год - произошло в 2013 году.
Во втором полугодии 2022 года, когда от российского газа последовательно отключились почти все европейские страны, "Газпром" получил чистый убыток в размере 1,3 трлн рублей.
Простите, это не та Елена Михайлова, которая снимается в сериалах под псевдонимом (Nimfa) Viola?
Вот прям новость сезона. Нам к чему это знать кто у них там к корыту допущен а кто отстранен? Они сегодня здесь у корыта, а завтра либо в СИЗО, либо у партнëров за бугром. Зачем нам все эти персонажи?
Одни карманы набили, теперь очередь других.... #путин#конституция
Какое отношение имеет спортивный коментатор к газпрому, какая та шушера будет там руководить.
Людям от этих перестановок не холодно,не жарко.Газа как не было,так и не будет!
Там должности номинальные, хоть дворника ставь. Просто деньги будут получать.
С такими "фейсами" этим бабам прямая дорога только в кинологическую службу!
Н-да... Алкоголичку в правление Газмяса ,- это самое то ! Наконец-то Питер и его футбол избавились от сей красавы ! Осталось Зениту только избавиться от -загорелых-. И будет супер-пупер
Газпрому пора взяться за тепловозы и перевести их на газ.
Надо отдохнуть после тяжёлой работы !