Сейчас
+2˚C
Пробки
6/10
Даже переводчик подкремлевского Яндекса переводит "to Ukraine" как "в Украину" )
Макрон своими воинственными планами пытается заболтать тему, что его жена совсем не то, что все думали. Тем более местный Наполеон уже есть. Скоро поедет уговаривать, если угроз не будет
Пусть только посмеют всунуться!!!
Потому что им это выйдет боком!
Так у них на разных языках говорят поэтому не поймут что делать
Насмешили, сейчас НАТО всех поставит в известность о планируемых мероприятиях по размещению контингента.
В постели с Макроном он предпочитатет другую позицию.
Скандал, однако, назревает, если ещё парочку себе не подберут.
Трамп скоро выведет Америку из НАТО . Посмотрим как поубавится боевой пыл Макрона...
Ну, так у них сначала и планов по поставки вооружения не было.
У НАТО, возможно, таких планов нет, но отдельные страны имеют полное право помогать кому-угодно, в том числе и в вооруженных конфликтах.
Гость:*Трамп скоро выведет Америку из НАТО.....* Меня поражает невежество народа, однако. Президент США может хотеть что угодно, но все вопросы решают и утверждают сенаторы в Конгрессе. Не путайте Америку с Россией!
Не будет никакой отправки войск. Все идёт по плану запада. Одни славяне мочат других. Идёт зачистка территорий для европейцев, американцев и китайцев. Никто на западе в бойню вмешиваться не будет.
Можете выдохнуть, ва таны.... всеобщая мобилизация пока не грозит ))
Существуют такие организации, как ЧВК - - частные военные компании. Сколько их может появится и насколько благодарное дело воевать с ними - решать, конечно, специалистам. Которые сами лично воевать....Ну дело каждого.
ципсота уже радостно потирала ручки, как ната в очередной раз вытерла ими свой зад
"Нато неопасно" - но если это так тогда из-за чего, собственно, весь шухер?
Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев в публикации на французском языке посочувствовал Франции из-за переноса визита президента страны Эммануэля Макрона в Киев и назвал французского лидера трусом.
Представьте что В.С россии присутствует в мексике.
Так пускай они тогда с макароном перетрут этот вопрос…. В чем проблема???
шо, таки опять зрада? Теперь у к а к л и к о в это обычное состояние.
Вы подключитесь. Вдруг макарон что-то не поймёт или вообще не поймёт, что он макарон.
на Украину нет, а в Украину есть)
Французик из Бордо..(с)
Толстый троллинг от НАТО и европейцев, чисто чтоб у скрепышей подгорали диваны)) массово))))
В 1918 году с Россией уже воевали 14 стран. Еле ноги унесли, а потом все, до единого, признали большевиков легитимной властью.
нет, так будут. психическое здоровье пожилых людей очень шатко, особенно когда уже и проблемы сильно увеличились, вдруг все-таки решит достать "из широких штанин" ядерку?
Канцлер Германии Шольц отверг возможность обмена дальнобойными ракетами с Великобританией: «Что касается этой системы вооружений, я считаю, что с учетом ее воздействия и места применения она не может быть использована без контроля и что участие немецких солдат не может быть оправдано даже за пределами Украины. Именно поэтому я сказал, что не считаю их использование оправданным и что вопрос не в том, как это делать – косвенно или напрямую. Мой ответ ясен.
Знаем, знаем! У нас научились. "Ихтамнеты" будут!
Исконные носители башкирского и чувашского языков, судя по оценкам, с Вами не согласны.