Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Хакеры подвергли «беспрецедентным» по интенсивности атакам сайты госструктур Франции

11 марта 2024, 21:40
Хакеры Василича... к бабке не ходи ))
Гость
11 марта, 21:56
К бабке Макрон ходит, бгг
Гость
12 марта, 03:13
Гость
11 марта, 21:56
К бабке Макрон ходит, бгг
Однозначно, геостратег мальчиков в пузико любит целовать и не только)))
Гость
12 марта, 10:21
Гость
12 марта, 03:13
Однозначно, геостратег мальчиков в пузико любит целовать и не только)))
ух ты , а на этом месте поподробнее)) Хотя.. это ведь просто твои фантазии) Как фантазии Соловья))
Гость
11 марта, 21:47
Недавние заявления Макрона обернулись лубянской хакерской атакой. Вопрос в другом. А если он не испугается, а рассвирепеет? Товарищи хакеры, такое тоже случается.
Гость
11 марта, 21:51
Он такой милашка... Как он может рассвирепеть? Да и супруга евонная ему не даст.
Гость
11 марта, 21:51
В припадке свирепости белый флаг вывесит?
11 марта, 21:57
Гость
11 марта, 21:51
Он такой милашка... Как он может рассвирепеть? Да и супруга евонная ему не даст.
Злые языки утверждают, что при ближайшем рассмотрении супруга оказалась супругом.
Гость
11 марта, 22:05
Гадить - чисто национальная черта
11 марта, 22:14
Гость, точно, сначала приперлись и нагадили индейцам, теперь гадят уже всему миру. Ах да, вы забыли написать, какой национальности эта черта, пришлось пояснить.
Гость
12 марта, 03:14
11 марта, 22:14
Гость, точно, сначала приперлись и нагадили индейцам, теперь гадят уже всему миру. Ах да, вы забыли написать, какой национальности эта черта, пришлось пояснить.
Кто Аляску захватил а потом продал, а пёс?))
Гость
12 марта, 08:18
....чистой воды безумие.. практического смысла ноль. военного смысла ноль. и так все всё понятно. но данный шаг еще больше рассердит и сплотит Запад. кроме того это прямая нападка на военный блок нато, а потом будут кричать - это они первые начали
12 марта, 09:35
да понятно, что единственные, кому это выгодно - англосаксы.
Гость
13 марта, 09:01
12 марта, 09:35
да понятно, что единственные, кому это выгодно - англосаксы.
думаешь англосаксы знают про унтер офицерскую вдову?
Гость
11 марта, 22:19
откуда на лубянке сведения французских пенсионеров то? они все что с 1812 двенадцатого года возрождения?
Гость
12 марта, 10:23
Ты бы уроки бы не прогуливал. Это сайт не для детей)
Гость
11 марта, 22:40
я тоже сказать не могу ничего. меня как будто что-то смутило. меня как будто тоже взломали. значит это за этим стоят . я не знаю кто.
Гость
12 марта, 00:17
Ну у тебя точно не стоит..
Гость
11 марта, 21:50
Politico пишет, что за сутки около 4000 французских пенсионеров лишились сбережений. После разговора с неизвестными, они перевели деньги на борьбу с глобальным потеплением....
Гость
11 марта, 22:22
после того как голый мужик с гипсом с табличкой на передке снялся в опенгеймере на разогреве публики в сша на присуждении им оскара за голого ... гомо сапиенса...ну и т.д.
12 марта, 08:29
Сами себя хакнули, не иначе.
Гость
11 марта, 21:52
Цiпсо, быстро поспешили на защиту французского барена!
Гость
11 марта, 21:47
Чет не понял - а хранция здесь при чем? Понятно, что "русский след', а дальше что? Ихний" Сбер" прихлопнули?