Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
Республиканцы в Конгрессе всё равно не примут эту байденовскую чушь.
Следующие в НАТО носатые!?
Доходы на эти выделяемые 52 млн. откуда возьмутся?
Если армяне порядочные, они не возьмут эту грязную подачку из англосакских рук, омытых кровью.
Интересно, как это убережет демократическую Армению от недемократических Азербайджана и Турции?
Россияне, а вас-то почему колбасит эта новость?))) Армения для вас-это уже отрезанный ломоть. Навсегда.
лаваш вы хотели наверное сказать. ведь армения это лаваш. а не ломоть.
де и не 1 день.
грязную подачку армяне не примут. ее помыть нужно.
моют ли в англии руки с мылом? думаю да они моют руки с мылом.
ох и сейчас примерно на час.
чушь пушкинское слово росиийское. у байдена скорее пур га ну или вь юга. пургару птица фантастика 3 планета.
по правилам произнесения географических названий если вы не араб не еврей читаем слева направо сначала турция потом азербайджан.
англосакских правильно писать англосаксонских.
следующие в нато? а кто еще из европейских стран не в нато?
доходы планируются в бюджете. заранее. сначала доходы. потом расходы. если нет дохода откуда тогда 52 милиона или откуда тогда деньги?
Пашинян до сих пор с Путиным заигрывает, поэтому отдайте лучше эти деньги Украине.
Первый маленький шаг. Длинная дорога начинается с первого шага.
Нормально, Италия подтянется и, снова хорошие женские сапоги начнут шить хотя, конечно, много времени зря потеряно с этими ОДКБ..)
Вы уверенны что это помошь Армении а не взятка её правительству сказанная через сми для затравки так сказать?
Прикольно. Учитывая, что вне Армении армян живет больше, эти средства будут разумно оправлены родственными связями в Россию и другие страны. Хотя бы и в те же США
Аттракцион невиданной щедрости
так, америкашки решили армянам свою демократию навязать. достали уже весь мир, со своей геймократией
по сути это означает, что штаты собираются в прямом смысле кормить Москву
Арендует офис, посадят туда пяток "консультантов", найдут местную секретаршу и расклейщика плакатов, с десяток детей местных руководителей с зарплатой. Все - деньги закончились.
Видимо, что начался раздел Армении между Азербайджаном и Турцией...
52 ляма на антироссийскую пропаганду)