Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Зеленский заявил, что Украине не нужны французские военные

9327
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость12 Мар 2024 в 00:38

" ваши дети не умрут на Украине"
Как это "на"? Надо же "в"!!!

Гость12 Мар 2024 в 00:41

справились тогда справимся и с василичем.

Гость12 Мар 2024 в 00:46

Как будто бы зеля что-то вообще решает на сцене театра военных действий. Сопливых забыли спросить.
А развязка уже известна. Нам возвращаются наши исконные территории. Остаток — полякам, нам чужого не надо.

Fosgen12 Мар 2024 в 01:12

Вежливо попросили заявить.

Гость12 Мар 2024 в 01:14

Если читать только фонтанку, то все западные и украинские политики, военные и эксперты только и заняты тем, что делают тешащие душу российского патриота заявления. Прямо соревнуются друг с другом, как бы им что-нибудь такое заявить. И сразу, наверное, глядят - как там, опубликовала ли фонтанка уже мое заявление, желательно с ссылкой на тасс.

Смехота.

Толя Новосельцев12 Мар 2024 в 01:23

Зеленский исчерпал свой потенциал.. когда-то он помог мобилизовать людей и собрать средства, а сейчас он просто мешает... для заключения мира нужен другой человек... странно, что США и ЕС до сих пор не осознали этого.. и не поставили помощь Украине в зависимости от ухода сего персонажа...

chip112 Мар 2024 в 01:34

Все правильно, нужны деньги французских налогоплательщиков! А расход материал в незалежной имеется, проведут 2-3 мобилизации, зато очередной домик в Израиле, не для себя, папе с мамой и детишкам, для еврея семья это свято и это главное!

Гость12 Мар 2024 в 01:36

Господи, давай попробуем налить? - Налей! - А.., выпить можно? - Ну.., ты прям, уже как ручной!..) - Да не, шучу!..) - А ты, всё же, налей! - Налил! - За кого?! - За кого бы ты хотел? - За тех уж выпил я!..) - Ага, т.е. сейчас готов пить, лишь для того, чтобы понять попытаться, так? - Истинно так! - Что видишь? - В позиции России вижу массу противоречий! - А, в позиции Украины? - Вижу.., Справедливый Её Гнев! - Чем объяснишь разность таких "подходов"? - Проще репы пареной - кто на кого напал? - Т.е., вот нет у тебя этих дурацких иллюзий? - Даже близко нет! - Ну надо же как-то объяснить?..) - Так уже же не только я, все кто угодно это объяснили причину!..) - гопника в "Элиту" не пустили? - Да! - Откуда можешь это знать?!..) - Господи, ну Сам прикинь..) - Ну-ка, ну-ка, за кого сейчас нальёшь? - Тут много в голове проносится и, надо выбрать?..) - Да! - Из Древних? - Не обязательно! ) - Смотри, при всех противоречиях, я выпил за.. А.К.! - Это нормально..) - Думаешь? - Ещё как нормальн!..)

Гость12 Мар 2024 в 02:04

а с кем 13-й на корабле утоп интересно.

Гость12 Мар 2024 в 02:34

Видать, дела идут отлично, если Зеленскому не нужна дополнительная помощь в виде военных. Добрая новость!

Гость12 Мар 2024 в 05:01

россиянин,а что тебе конкретно плохого он сделал до крыма 2014 года.

Гость12 Мар 2024 в 06:41

Он конечно обнаглел в конец

Шер$тефобб12 Мар 2024 в 07:06

я аж прослезился

129764578412 Мар 2024 в 07:20

хроши, хроши ему нужны, людей у него и своих военкоматчики на скроых арканами ловят и в мясорубку кидают

Гость12 Мар 2024 в 07:55

Ну и зря, у них же одни предки. Одни хрюкают, другие уии, уии кричат.

Вернуться к публикации
close