"ритуальное действо по продлению полномочий"...
если хотя бы один из кандидатов не участвует на прямую в дебатах, то это не должно называться выборами, если оппозиция не критикует действующую власть, то это тоже не выборы...
действующий президент должен уходить в отпуск и его эфирное время должно быть абсолютно равно времени других кандидатов, он не должен совершать действий дискриминирующих других кандидатов в информационном пространстве, используя свое служебное положение в личных целях... может кто-то и считает что остаться действующему президенту это "общественное благо", но это и его личная цель...
Сие можно было бы назвать плебисцит или референдум... но есть одно "НО" - никто точно не обозначил, ключевых вопросов выносимых на референдум и что будет за этим электоральным действием в "этих сложных условиях"...
песков давно уже сказал будет 82% зачем опросы.
хе-хе.
Гость
12 марта 2024, 02:26
А дышать-то ещё можно или тоже запретят?
Гость
12 марта 2024, 05:50
После 17 марта запретят
Гость
12 марта 2024, 10:30
Гость, можно, но тихо и маленькими вздохами, и, главное, никакого организованного и массового вздыхания.
Гость
12 марта 2024, 10:30
Гость
12 марта 2024, 05:50
После 17 марта запретят
Гость, не запретят, а налогом обложат - слухи такие ходят. :)
Гость
12 марта 2024, 01:16
Все уже и так знают какой нарисованный результат будет.
Гость
12 марта 2024, 04:25
голосую против Путина. Присоединяйтесь!
Гость
12 марта 2024, 07:08
Притронетесь к этому - не отмоетесь
Гость
12 марта 2024, 01:00
146% - чисто личное мнение, без всяких соц. опросов!..)
Гость
12 марта 2024, 04:42
комментарии к этому событию тоже запрещены?.. ой, кажется кто-то стучится в дверь...
Гость
12 марта 2024, 09:13
сиди, я сам открою
Гость
12 марта 2024, 01:53
так уже провели 86 процентов из 100
Гость
12 марта 2024, 03:58
Прям секрет Полишинеля.
Гость
12 марта 2024, 06:40
мне 62, живу в одном из крупнейших городов РФ, за ВСЮ жизнь никто (!) ни разу (!) не спросил моего мнения! где проживает вся эта регулярно опрашиваемая ВЦИОМом общественность? неужели, в Крыжопле?
Гость
12 марта 2024, 08:01
Да ну просто не попали. Обычно стоит ответить на один опрос и потом сложно избавиться от этих соцопросов дурацких. Причём ни на что они не влияют, только время отнимают. Пока открыто посылать не стали-на городской звонили. Утомительно. Нет нткакой ответной реакции-что есть это мнение общественное, что его нет. Поэтому можно посылать.
Гость
12 марта 2024, 04:49
начался цирк 78.6 за
Гость
12 марта 2024, 08:09
Больше. Вот увидите.
Гость
12 марта 2024, 09:33
ставлю на 82.4!
Гость
12 марта 2024, 10:31
Гость
12 марта 2024, 09:33
ставлю на 82.4!
Гость, 90,6.
Гость
12 марта 2024, 07:31
Вот обычно звонят капитаны полиции , начальники службы безопасности банка , операторы мегафона . А вот насчет соцопроса по выборам ни одного звонка за всю жизнь .
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
755мм 90%В России начал действовать запрет на публикацию результатов соцопросов по выборам