Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

БПЛА перехвачены во многих регионах, в том числе в Ленобласти

12 марта 2024, 07:18
12 марта, 07:53
Очередной день, очередная новость про стабильность
Гость
12 марта, 08:35
Стабильность сообщений. Остальное -нестабильность.
12 марта, 08:35
Все уничтожено. 😄
Ковид победили, и с беспелотниками справимся!
Гость
12 марта, 09:49
срочно в школу,пора повторить знание русского языка.
Гость
12 марта, 10:15
срочно на изучение русского языка!
12 марта, 09:45
До 24 февраля ведь не было ни одного беспилотника?
12 марта, 09:28
стабильно... прилетают
Гость
12 марта, 12:07
Расскажи мне кто в тихом-спокойном 2021, что вот так будет в 2024г., я бы решил, что он спятил :(
Гость
12 марта, 08:07
Какая стабильная и безопасная жизнь в нашей цивилизованной стране. Сплошной оазис счастья
Гость
12 марта, 08:39
И главное, обратите внимание, для благополучия народа делается всё, даже восстанавливают границы 16 века !!!
Гость
12 марта, 12:14
Гость
12 марта, 08:39
И главное, обратите внимание, для благополучия народа делается всё, даже восстанавливают границы 16 века !!!
Дык и форма правления примерно от туда же :(
Гость
12 марта, 07:54
Может сетку волейбольную вдоль границ натянуть, чтоб обратно отфутболивало?
12 марта, 09:17
батут! у нас даже специальный специалист по батутам есть!
Гость
12 марта, 12:15
12 марта, 09:17
батут! у нас даже специальный специалист по батутам есть!
Ему не до того, центр принятия решений до сих пор лечит.
Гость
12 марта, 07:49
Всё по плану, всё под контролем, красные линии не пересечены
12 марта, 08:25
Гость, Да не до того,рейтинг надо поднимать,скоро все случится
Гость
12 марта, 08:11
перехвачены нефтебазами
Гость
12 марта, 08:01
Слава Богу, что не лихие 90-ые
Гость
12 марта, 08:02
А где отчёт о Ленинградской области?
Гость
12 марта, 07:31
Такими темпами скоро над Сибирью летать будут
Гость
12 марта, 08:05
"Средства ПВО перехватили и уничтожили..." Я тоже с утра перехватил и уничтожил пару бутербродов... Аппетит приходит во время еды!
Гость
12 марта, 09:57
Раньше не прилетали ,а тут вдруг начали. Что же случилось то такого?
Гость
12 марта, 10:58
Медом намазали видать.
Гость
12 марта, 07:38
Четкий доклад губернаторов и оперативные действия....как в старые добрые времена....чего ж ещё нам надо
Гость
12 марта, 10:32
сигналы тревоги были?
Гость
12 марта, 10:51
Были. Неделю назад!
Гость
12 марта, 12:28
Это другое!
Гость
12 марта, 10:14
Уже как прогноз погоды
Гость
12 марта, 14:51
Шел третий год стабильности.
Гость
12 марта, 16:36
Хочу "стабильности"! Как было до 24февраля 22г.!!
Гость
12 марта, 20:40
Спасибо товарищу президенту стабильность.
Гость
12 марта, 08:06
А губернатор Гусев то причём?Бред какой то?А главврач,не задействован?
Гость
12 марта, 08:36
Нужен, скорее, главный психиатр?
Только и умеют швыряться беспилотниками да клянчить деньги.
12 марта, 10:10
Египетская сила, вы о ком? В ситуации: "все идёт по плану", нужны уточнения о ком именно идёт речь. Не о тех ли, кто швыряется беспилотниками да клянчит помощь у Ирана и КНДР?
Гость
12 марта, 12:10
Ога, типа унизили, украинцы сразу разревелись и пошли думать о своём плохом поведенеии :))
Гость
12 марта, 12:11
Ну да, клянчить ржавые снаряды и летающие мопеды у мирового отстоя - это же другое, мы понимаем.
12 марта, 09:55
это те, которые в небе белые линии рисуют? да?
Гость
12 марта, 09:31
Кошар. Российское небо бороздят летательные убийцы. Кто их пустил на нашу землю?! ❓
Гость
12 марта, 10:44
Это весенние скворцы.
Гость
12 марта, 08:25
их что то хорошо вывело сегодня из состояния их душевного равновесия как у психа. психуют голубчики в киевах психуют в вашингтоннах спокойно иполит спокойно.
Гость
12 марта, 07:47
Летела лопата, упала в болото...
Гость
12 марта, 09:04
Интнрнсно, сколько в деньгах стоит перехват одного подааленного изделия?