Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Администрация Ленобласти напомнила правила публикации новостей о БПЛА

9326
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Гость12 Мар 2024 в 07:57

«Администрация Ленобласти пока о сегодняшней атаке на регион не сообщает.»
При этом ничего запрещённого не упомянули. Гениально!

Гость12 Мар 2024 в 08:01

Администрация не напоминает, по какому закону она не разрешает "публиковать информацию"?

Гость12 Мар 2024 в 08:11

В какое счастливое время мы живём. С заботой об окружающей среде, флоре и фауне, экологии и людях.

Гость12 Мар 2024 в 08:25

А если засняли с территории, например, СПб, то можно? А если засняли в ЛО, а потом приехал в СПб, то можно? А если заснял и перекинул человеку в СПб, то ему можно?

Гость12 Мар 2024 в 08:26

С этих пор атаки бпла на Ленобласть прекратились

Гость12 Мар 2024 в 08:31

считаю, вообще все новости должны исходить от них - во-первых, они лучше знают, и это значительно улучшит качество новостей.

alexadmin12 Мар 2024 в 08:32

Ну раз нельзя обсуждать детали, давайте просто скажем спасибо тому, кто принял решение.

Гость12 Мар 2024 в 08:45

«Администрация Ленобласти пока о сегодняшней атаке на регион не сообщает».
А в остальном, прекрасная маркиза... 🫣

Гость12 Мар 2024 в 08:55

Ничего не понятно. Т.е. если в мой дом что-то прилетит и причинит повреждения, то нельзя в местной ТГ/ВК-группе оперативно создать ветку для обсуждения сего и координации действий с соседями?

Или речь только про официальные СМИ?

Гость12 Мар 2024 в 09:07

Телеге и украинским сайтам пофиг на администрацию Ленобласти, будем там смотреть

28020452912 Мар 2024 в 09:14

нет публикации - нет проблемы

AEG112 Мар 2024 в 09:22

"Администрация Ленобласти пока о сегодняшней атаке на регион не сообщает."

В Багдаде всё спокойно?

Гость12 Мар 2024 в 09:45

— Вы не скажете, что происходит там, наверху? Я последнее время стал плохо видеть.
— Сегодня каждый сам за себя решает, что он видит.
---------------------------
(C) Убить дракона.

VKuser1533535512 Мар 2024 в 10:23

Как страус - голову в песок?

28097663912 Мар 2024 в 10:39

Статья 29 Конституции Российской Федерации гарантирует такие важные права и свободы, как:
свобода мысли и слова. Запрещается принуждение к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них;
свобода поиска, получения, передачи, производства и распространения информации любым законным способом (за исключением сведений, относящихся к гос.тайне).
Статья также гарантирует свободу массовой информации и запрещает цензуру.

Инкогнито202112 Мар 2024 в 11:15

верьте только нам, иначе накажем. жалкая позиция

сVоих не бросаем12 Мар 2024 в 11:39

администрацию в полном составе в окоп.

26077642112 Мар 2024 в 13:21

Администрация атакует Конституцию РФ. Срочно нейтрализовать атаку!

26077642112 Мар 2024 в 13:23

Действия администрации Ленобласти многажды опасней БПЛА. Срочно принять меры!

Гость12 Мар 2024 в 13:58

а то чё?

Гость12 Мар 2024 в 14:48

СВОбода слова для СВОих.

Гость12 Мар 2024 в 17:27

интересно, это все боты или иди оты в комменты полезли.
Инфа об атаках сейчас социально значимая, значит нельзя давать любому хайп-ресурсу разгонять фейки. Только официально подтвержденная информация, все супер логично.
"жалкая позиция" была бы как раз "ой пишите что хотите"
при чем тут страус и песок - не понятно, нет понятия замалчивание, есть понятия фейков и официально подтвержденной информации
"о сегодняшней атаке не сообщает" - да потому что сегодня ее не было, вот и все. Фейк с БПЛА вывзвавшем пожар остался фейком, офиц структуры не успевают каждый фейк проверить и среагировать на него
"а если я сниму, перешлю, перевыложу, можно?" - очень интересно ты с какой целью интересуешься? сливать инфу планируешь или клепать фейки?

Вернуться к публикации
close