Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Власти Петербурга потратят на организацию стенда на ПМЭФ 103,8 млн рублей

12 марта 2024, 11:40
12 марта 2024, 11:50
а это, как его, с блэкджеком и этими, как там их, будет?
Гость
12 марта 2024, 12:12
С носком? Это обязательное условие.
Гость
12 марта 2024, 11:44
пустая трата денег
Гость
12 марта 2024, 15:29
Не смеши мои тапочки, это для населения пустая трата, а организаторы уже делят по карманам или есть сомнения?
Гость
12 марта 2024, 11:50
деньги на ветер, а тротуары зимой посыпать песком, денег нет.
Гость
12 марта 2024, 11:53
Зачем сейчас это?
Гость
12 марта 2024, 11:46
А где же результат от прошлогоднего форума ?? Нам рассказывали про млард-ные контракты и развитие впереди планеты всей ))
Гость
12 марта 2024, 13:40
Так и развиваемся. Супер-Форум Африки не скоро в мире переплюнут.
12 марта 2024, 12:38
103,8 млн рублей собранных с граждан налогов, вместо благоустройства города пойдут на показуху. Кто в этом заинтересован?
Гость
12 марта 2024, 13:03
хозяева города, назначенные тсарем
Гость
12 марта 2024, 12:14
Куда при нашей бедности, займитесь лучше окраской фасадов на центральных улицах
13 марта 2024, 12:26
Кстати грядёт повышение подоходных налогов, свыше 83 т.р. будет теперь 15%. На сомнительные мероприятия денег не стало хватать, ну и на размножение нищебродов выдавать нужно, электорат как никак.
12 марта 2024, 14:11
интересно а отремонтировать гренадерскую ул. дороже?
Гость
12 марта 2024, 12:01
реально смешная сумма, если учитывать, что раньше кучу майбахов покупали на развозку, а потом раздачу "своим" по стоимости б/у. Еще интересно, опять международность из Беларуси, Зимбабве и Эритреи?
Гость
12 марта 2024, 14:50
Смешная сумма - это 50 млн на транспортное планирование всего Санкт-Петербурга. А эта сумма вовсе не смешная.
Гость
12 марта 2024, 15:31
Нет, еще с центральной азии иностранцы будут
13 марта 2024, 15:46
Миллион баксов на один стенд...
Гость
12 марта 2024, 12:02
"помогите смсками на лечение ребенка"
12 марта 2024, 15:20
Пусть родители ребенка идут работать, заранее оформляют полис дмс, продадут почку или две , сделают генетический анализ на возможные болезни до рождения ребенка , бросят пить , курить , колоться или продадут квартиру . Положенная всем бесплатная помощь не может охватить всего , лучше вылечить 1000 детей от более распространённых болезней , чем одного от редкой болячки .
Гость
12 марта 2024, 12:06
Сколько квартир на эти деньги еще себе купят дочки мариупольского мошенника?
12 марта 2024, 12:39
Одну, но неплохую
Гость
12 марта 2024, 13:05
Лучше бы инвалидам раздали и очередникам квартиры купили.
Гость
12 марта 2024, 15:33
Сейчас инвалидов столько что квартир не напосешься, а очередники стояли 10 лет и еще постоят, тут речь о собственном кармане инициаторов этого цирка.
Гость
12 марта 2024, 12:11
Чего? У нас уже помещений нет для этого? Или все это надо построить-организовать с нуля? Клоуны дешевые
Гость
12 марта 2024, 15:32
Тоже непонятно, на..хра Экспоцентр на Пулковской строили
Гость
12 марта 2024, 12:01
Вот это рывок
Гость
12 марта 2024, 13:28
Кому это надо? Деньги впустую на пыль в глаза.
Гость
12 марта 2024, 12:25
а детям смски
Гость
12 марта 2024, 16:17
там что, нет готовых залов? поставьте пластиковые стулья, повесьте распечатки A4 с прожектами и хватит с вас
12 марта 2024, 17:45
Задолбало ежегодный шабаш устраивать
Гость
12 марта 2024, 17:10
А куда еще их девать? Кроме форума(никому не нужного), в остальном в стране изобилие и благодать. Помощь пошлют граждане, сети навяжут пенсионерки-волонтеры, а при чем тут государство? Не стыдно?
Гость
12 марта 2024, 17:39
Надо проверить на предмет НЕ целевого использования выделенных средств! А то, как всегда, деньги за рубеж, и в перед, к сладкой жизни, а МВД будет рапортовать о взятии проблемы на контроль и об объявлении фигурантов в международный розыск!!
Гость
12 марта 2024, 18:26
Даром не надо!
Гость
12 марта 2024, 18:26
Важно только пригласить больше гостей
Гость
12 марта 2024, 13:47
Злоба комментаторов полностью заглушила все их остальные чуства. Вчера даже новость об окончании гео. исследований по трассе строительства метро на севере Петербурга вызвала злобу "настоящих" петербуржцев. Что Фонтанка культивирует в своих читателях и зачем?
Гость
12 марта 2024, 14:24
Потому что управление городом горожане хотели бы доверить людям хозяйственным и умеющим рационально использовать ресурсы во благо удобства горожан, чтобы было в городе чисто, ремонты осуществлялись бы вовремя, реконструкции не в ущерб истории, чтобы действительно было лучше. А становится все хуже и хуже. Неудобно жить, некомфортно. Грязный, весьма затасканный город, проекты делаются не а интересах города и горожан-тот же Тучков буян, сносятся исторические здания, вытесняются предприятия, транзитный траффик людей на работу и обратно безумно парализует, нет социальных объектов, используются старые советские мощности, выжимается все до капли и реализованы завиральные и провальные идеи с велодорожками, водным такси, платными парковками на суше и воде, метро дохнет и транспортная доступность ущербная. Реализуются строительные проекты в ущерб уже живущим в районах людям, финансовые нарушения, уголовные дела сопуствующие. Достаточно наверное причин у людей или продолжить?
Гость
12 марта 2024, 15:14
Гость
12 марта 2024, 14:24
Потому что управление городом горожане хотели бы доверить людям хозяйственным и умеющим рационально использовать ресурсы во благо удобства горожан, чтобы было в городе чисто, ремонты осуществлялись бы вовремя, реконструкции не в ущерб истории, чтобы действительно было лучше. А становится все хуже и хуже. Неудобно жить, некомфортно. Грязный, весьма затасканный город, проекты делаются не а интересах города и горожан-тот же Тучков буян, сносятся исторические здания, вытесняются предприятия, транзитный траффик людей на работу и обратно безумно парализует, нет социальных объектов, используются старые советские мощности, выжимается все до капли и реализованы завиральные и провальные идеи с велодорожками, водным такси, платными парковками на суше и воде, метро дохнет и транспортная доступность ущербная. Реализуются строительные проекты в ущерб уже живущим в районах людям, финансовые нарушения, уголовные дела сопуствующие. Достаточно наверное причин у людей или продолжить?
И Я, как и все, хочу чтобы у меня всё было; по чущьему велению!
Гость
12 марта 2024, 16:16
почём платят за коммент в Смольном?
Гость
12 марта 2024, 11:48
трата, может, и пустая, а кому-то детей кормить надо. или новый телефон купить или новый электрокар китайский любимой жене купить. не надо завидовать. просто становитесь подрядчиком и заходите на объект. только осторожней там.
Гость
12 марта 2024, 12:32
мало желающих?)
Гость
12 марта 2024, 16:37
Хорошая шутка про заходите... Вот только чужие там не ходють...