Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Песков: Москва в курсе прекращения работы российских пограничников в аэропорту Еревана

12 марта 2024, 13:27
12 марта, 14:40
Доктор, мы его теряем!
12 марта, 15:48
Что на это скажут Симоньян и Кеосаян?
12 марта, 16:09
"...У политика возникли претензии к организации из-за того, что у ОДКБ нет позиции по тому, что где находится суверенная территория Армении." Вообще-то у него претензия к военному союзу - почему военный союз не пришел на помощь, когда напали на одного из членов этого союза. раз не защитил - значит Армения найдет себе другого защитника, например нато. и не надо потом говорить о приближении наты к нашим границам. вот наглядный пример того, как руководство РФ своими старческими ручонками само приближает нато к своим границам.
Гость
12 марта, 14:44
Граждане! ТЕТКИНО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОЛНОСТЬЮ ПОД КОНТРОЛЕМ ЛЕГИОНА СВОБОДЫ РОССИИ !!! Интересно, Дума успеет свалить ?
12 марта, 15:18
ТНР - Теткинская народная республика ?
12 марта, 13:45
Эриванская губерния восстанавливаться будет?
12 марта, 14:02
"Будет, будет... Шашлык из тебя будет!"
Гость
12 марта, 14:22
Будет .Только ярлык получить надо из Монголии.
12 марта, 14:39
Конечно будет эриванская губерния. Щас обожди с Украиной разберемся. Буквально дня 2 - 3 . Не больше.
Гость
12 марта, 13:45
32 года вместе и вот те раз. А чир случилось?
Гость
12 марта, 13:45
"что"
Гость
12 марта, 14:14
Как что? Янки поставили во главе Армении соросенка. Только и всего.
Гость
12 марта, 14:21
Гость
12 марта, 14:14
Как что? Янки поставили во главе Армении соросенка. Только и всего.
Соросята это те кто тебя гуманитаркой кормил ,когда коммунисты бросили?
12 марта, 15:10
Слюшай, абидно, да. панимаэш !
Гость
12 марта, 13:52
Зачем членство в ОДКБ, если на просьбы о помощи при нападении на члена организации, РФ не реагирует?
Гость
12 марта, 13:59
Просьб не было, а Ереван сам не знает, где у него границы с Азербайджаном толком.
Гость
12 марта, 14:04
Гость
12 марта, 13:59
Просьб не было, а Ереван сам не знает, где у него границы с Азербайджаном толком.
где ОДКБ, когда на РФ напала Украина? почему они не помогают нам?
12 марта, 14:11
Гость
12 марта, 14:04
где ОДКБ, когда на РФ напала Украина? почему они не помогают нам?
Гость, не смешно
Гость
12 марта, 14:27
за 24 года,все провалено. кроме дворцов себе и СВО для холопов
Гость
12 марта, 14:07
Вежливо человечков попросили "на выход"
Гость
12 марта, 20:36
…из-за отсутствия вежливости, наверное.
Гость
12 марта, 14:52
Процесс который начался в 1917г. продолжается, сейчас всё ускоряется. Ещё немного и итог все увидят. Колесо истории не остановить. Примеров дюжина.
Гость
12 марта, 15:09
конец империализма и мировая революция? это - да
Гость
12 марта, 13:54
Все по плану. Как решил начальник!
Гость
12 марта, 21:21
Представьте для сравнения: прилетаете вы в международный аэропорт Шереметьево или Пулково, а вас там встречают и проверяют туркменские пограничники.
Гость
12 марта, 13:55
Так и было задумано!
Гость
12 марта, 14:30
когда один из членов ОДКБ подвергается ежедневным обстрелам, где остальные члены этой организации?
Гость
12 марта, 13:48
Теперь их там нет
Гость
12 марта, 15:10
утерлись. впрочем как всегда
Гость
12 марта, 15:50
Дали автоматы и сказали крутись как хочешь .
Гость
12 марта, 15:53
Ну тут всё очевидно-обманули.
Гость
12 марта, 17:28
Браво, Армения! Давно пора.
Гость
12 марта, 22:34
Имбецил
Гость
12 марта, 13:38
гоните их из Гюмри им давно уже пора идти на Чернигов ))
Гость
12 марта, 13:40
правильно хватит сидеть там и жрать коньяк , родинка завет
Гость
12 марта, 14:19
Ну скоро и Пашинян прекратит работать.
12 марта, 15:17
Скоро. скоро, скорострел.