Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Химках пришлось остановить футбольный турнир после массовой драки на поле

12 марта 2024, 13:53
Даже не читая новость, можно всё понять. И точно... В проигравшем и устроившем дракуФК «The ones»: Усманов Абдукарим; Олимов Навруз; Шенгелия Даниил; Мамадов Фаридун; Джаббаров Шахин; Авсаторов Диловар; Джураев Бахтовар; Субхонов Анис; Гаирбеков Шамиль. Не пора ли домой?
12 марта, 14:00
Горячие финские парни.
Гость
12 марта, 14:49
всех домой к твоей маме )
Гость
12 марта, 15:05
Гость
12 марта, 14:49
всех домой к твоей маме )
Она их всех хорошо знает, судя по тому, кого воспитала. 🥱
Гость
12 марта, 14:34
Почему наказаны игроки команды, которая победила и на которую напали после матча болельщики проигравшей команды?
Потому что они русские.
Гость
12 марта, 15:03
Потому что они русские.
Потому что неадекватам всегда кажется, что у их национальности какие-то особые права по сравнению с остальными и что их все обижают и не высказывают должного почтения. Хотя сами неадекваты представляют из себя унылую грязь.
Гость
12 марта, 15:19
Гость
12 марта, 15:03
Потому что неадекватам всегда кажется, что у их национальности какие-то особые права по сравнению с остальными и что их все обижают и не высказывают должного почтения. Хотя сами неадекваты представляют из себя унылую грязь.
Ботам слова не давали, брысь отсюда.
Гость
12 марта, 14:23
Что там со ставками на черное?
12 марта, 14:28
Гость, не принимаются
Все сыграли. Естественно.
Гость
12 марта, 14:57
Все сыграли. Естественно.
На твоё разбитое, естественно?
Гость
12 марта, 15:20
Подробности о том, кто начал драку читайте в телеге Многонационал.
руководитель Химкинской фл. Администратор мусорного бачка
Гость
12 марта, 17:33
Ладно хоть Ножи не достали... Эти могут.
Гость
12 марта, 13:55
массовое безумие шагает по стране
12 марта, 14:22
ты -в первом ряду
Гость
12 марта, 14:34
Скрепа.
Гость
12 марта, 21:38
А пострадавшую команду почему дисквалифицировали? Обоюдку включили , чтобы тожероссиян не делать одних виноватыми.
Гость
12 марта, 17:30
Особенно нравится название первой команды. Если считать буквы латинскими...
Гость
13 марта, 00:02
Поверьте, это специально вышло всё в СМИ, т.к хотели замять, приезжие из так называемых дружистких стран из Кавказа
Гость
12 марта, 14:58
Шерстенюхи, а где ваше ценное мнение о моральном облике своих соплеменников? 🥱