Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Вы не понимаете. Они так играют.
очередное преступление на этнической почве хотят представить как бытовуху.
Тут все вопросы и ответы только к Матвиенко и его шушаре профсоюзной, - Шматкову - они ж там всё скупили и распродают со всей честностью им присущей.
Ничего удивительного подавляющее большинство неадекваты и дети у них в них же неадекваты.
Какая жестокость,печально.
Надеюсь наказание будет по полной, 5 семей сейчас судорожно подбирают формулировки, дабы отмазать своих чад, раскаяния нет, страх ответственности и они проклинают жертву, такова природа негодяев!
Из текста не понятен возраст девушки.Она ровесница подростков или ей лет 30-50?От этого зависит квалификация.Если она взрослая то наверняка домогалась мальчишек,а они пытались вызвать к ее совести,но тщетно.
Где видео?
Чёрные , судя по повадкам .
не только девушек снимают на телефон,мальчиков тоже,еще и с извинениями
кухаркины дети
будущие президенты,мини-кооператив Озеро
ну че?Теткино уже не РФ?
Это "слово пацана" или какой-то другой фильм? Может, что-то про Зою?
Сейчас уже не угадаешь - дети элиты, дети шавермы, дети ММА, дети незаменимых специалистов или дети рынков?
в Теткино выбрали Папу
Им это родина прививает.
Тотальная пропаганда ненависти дает свои плоды
Кислой воды перепили
всё согласно канонам. методичка такая у них.
отрабатывают нормативы. или как там.
кому не нравится такое, могут ехать в другую страну,
где либерасты.
а здесь, будет именно так.
и вы не властны над этим.
на этом так сказать патриотизме, держится власть.
без такого отважного геройства, не может быть олигархата.
вы представляете, какие силы принуждают вас к такой жизни.
смиритесь.
в 1978 году, в нашей школе состоялся выездной суд, и 16 летнего мальчишку, который отбирал у младшеклассников деньги осудили на пять лет колонии. Нас всех заставили присутствовать на заседании в Актовом зале.....После этого даже смеяться громко боялись....
это пацаны или чушпаны?
давайте догадаюсь: темненькие мальчики в предгорьях Кавказа били светленькую девочку, верно?
адвокатян, выходи
В России культ силы
если у девочки есть мужчины в роду - этим животным должно воздаться по делам их
она их знала и сама пошла с ними
Если "Бастрыкин поручил", то значит никто ничего делать не будет. Примета верная. Ни разу не было сообщения, что по поручению Бастрыкина нашли и наказали хотя бы одного преступника за 16 лет существования Следственного комитета.
Традиционные ценности
5 мальчиков на одну. Какой позор и мальчикам и родителям...Яблоки не упали . они сгнили...
На зону, и в окопы.
Объявить подростков художниками, а избиение - акцией против нарушения прав человека, и вуаля: общественность тут же вступится за этих борцов-творцов.
...отечественная интеллигенция вкупе с зарубежной в два счета разъяснила следствию: если цыган торгует наркотиками, то это наказуемо, а ежели порошок толкает поэтесса, то ей это вроде бы даже и положено, творческого процесса ради.(с)
Это не позор, а позорище!!!
Дети либерды, наученные опытом родителей стопхамовцев нападающих вдесятером на одного.