Сейчас
+4˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 2
1 м/с, зап
769мм
97%
Пробки
5/10
Кое-где, кое-как, все типично одинаково при беглове. А вылезли потому что скоро дожди обещают, нужно создать видимость что результаты дождя это заслуга коммунальщиков. Ну а сэкономленные средства разложить по карманам, как это было с уборкой и вывозом снега
Мы только Центральную и Адмиралтейскую часть с Васильевским убираем? Остальное само сойдёт?
Вчера помыл машину, сегодня снова вся пыльная.. Снова еду мыть машину..
Такая уборка , напоминает макияж грязнули. Что видит в зеркале то и намажет, а то что трусы из под юбки торчат не замечает.
Шёл 2085 год. В мире уже работают интерактивные голограммы , а в СПб зимой все так же сыпят песок - летом его собирают обратно
Октябрьские дожди всё смоют , а до октября песок и пыль будут просто перемещать и равномерно распределять . С уверенностью можно сказать что коммунальщики и дорожники делают вид уборки , типа движуха есть , платите деньги .
На Петроградке видел только одну уборочною машину на Каменноостровском пр. Пройдите практически по всем улицам пересекающим Большой пр., Малый пр., Чкаловский пр.и вы увидите результаты этой псевдо-уборки.
Вы сделайте фотографии Обводного канала, Старо-Петергофского проспекта.
Объясните этим бестолковым людям что пылесос нужно использовать только с водой- аллергики задыхаются!
А поливальные машины должны регулярно поливать улицы несколько раз в день ВСЕ УЛИЦЫ В ГОРОДЕ , КАК ЭТО ДЕЛАЛИ В СССР!
Хочется поблагодарить губернатора Санкт-Петербурга А.Д.Беглова за большую проделанную работу и заботу о жителях города!!!
Сделайте фотографии Гражданского проспекта, пр Просвещения, Науки , а не только в центральном районе!
Добрый день уважаемые горожане. Проблема нашего города заключается в том что команда Беглова собрана из непрофессионалов. В частности дворники не обеспеченны нормальными берёзовыми мётлами, есть только пластиковые метелочки. Для своего двора я сам заготавливаю пять метелок в год. Двор от пыли убирается за пару часов.😃
Равномерное распределение пули по углам называется уборкой. Военно-морская мудрость.
Ну или, если угодно, Беглов со товарищи проводят в городе операцию "Буря в пустыне"...
Повсюду залежи пыли, как на цементном заводе. На многих улицах необходимо эвакуировать припаркованные авто для того, чтобы произвести качественную уборку, но это слишком сложно. Город грязных ботинок, автомобилей и фасадов.
хороший стёб
Афонскую вечером пылесосили. А зима с гололедом запросто может вернуться, или они что-то знают?
Сарказм засчитан!!!!!
Какие еще города за пределами России могут «похвастаться» такой пылищей?
Это не позор, а позорище!
Очень хорошо. Ждём зелень
господа не надо фантазировать об уличных пылесосах. Песок сметут в кучи мётлами, а пыль смоют водой.
про мегатонны снега уже слушали сказки всю зиму. Теперь новые подвезли, про уборку города от пыли и грязи. Только вот на дорогах их почему-то не убавляется, скорее наоборот.
Сегодня на Петроградке группа ценных сотрудников ломами и лопатами разбивала растаявший снег на газонах, т.е. снег начали убирать! а вы про песок...
Результат - вот эта пиар статья?
Перед выборами узбеков погоняли по дворам маленько, не более... А потом опять всё грязью зарастет.