Объясните этим бестолковым людям что пылесос нужно использовать только с водой- аллергики задыхаются!
А поливальные машины должны регулярно поливать улицы несколько раз в день ВСЕ УЛИЦЫ В ГОРОДЕ , КАК ЭТО ДЕЛАЛИ В СССР!!!
Объясните этим бестолковым людям что пылесос нужно использовать только с водой- аллергики задыхаются!
А поливальные машины должны регулярно поливать улицы несколько раз в день ВСЕ УЛИЦЫ В ГОРОДЕ , КАК ЭТО ДЕЛАЛИ В СССР!!!
про мегатонны снега уже слушали сказки всю зиму. Теперь новые подвезли, про уборку города от пыли и грязи. Только вот на дорогах их почему-то не убавляется, скорее наоборот.
Перед выборами узбеков погоняли по дворам маленько, не более... А потом опять всё грязью зарастет.
Гость
12 марта 2024, 18:11
Очень хорошо. Ждём зелень
Гость
12 марта 2024, 16:49
Кое-где, кое-как, все типично одинаково при беглове. А вылезли потому что скоро дожди обещают, нужно создать видимость что результаты дождя это заслуга коммунальщиков. Ну а сэкономленные средства разложить по карманам, как это было с уборкой и вывозом снега
Вообще-то самое эффективное время для уборки улиц от пыли и грязи - это когда идёт дождь. А он ожидается в четверг (и до конца недели).
Ага город превратился в свинарнию потому то уборка только в дождь:)
Гость
12 марта 2024, 17:09
Октябрьские дожди всё смоют , а до октября песок и пыль будут просто перемещать и равномерно распределять . С уверенностью можно сказать что коммунальщики и дорожники делают вид уборки , типа движуха есть , платите деньги .
Гость
12 марта 2024, 17:02
Такая уборка , напоминает макияж грязнули. Что видит в зеркале то и намажет, а то что трусы из под юбки торчат не замечает.
Гость
12 марта 2024, 18:01
Это не позор, а позорище!
Гость
12 марта 2024, 17:05
Шёл 2085 год. В мире уже работают интерактивные голограммы , а в СПб зимой все так же сыпят песок - летом его собирают обратно
Гость
12 марта 2024, 17:56
Не собирают, а развеивают. К осени его непременно смоет дождями. Ну или нет. Но это не имеет никакого значения.
Ну вспомните про котов, которым заняться нечем. Они тоже находят себе занятие. Тоже моют.
Гость
12 марта 2024, 17:11
На Петроградке видел только одну уборочною машину на Каменноостровском пр. Пройдите практически по всем улицам пересекающим Большой пр., Малый пр., Чкаловский пр.и вы увидите результаты этой псевдо-уборки.
Гость
12 марта 2024, 17:18
Объясните этим бестолковым людям что пылесос нужно использовать только с водой- аллергики задыхаются!
А поливальные машины должны регулярно поливать улицы несколько раз в день ВСЕ УЛИЦЫ В ГОРОДЕ , КАК ЭТО ДЕЛАЛИ В СССР!
Добрый день уважаемые горожане. Проблема нашего города заключается в том что команда Беглова собрана из непрофессионалов. В частности дворники не обеспеченны нормальными берёзовыми мётлами, есть только пластиковые метелочки. Для своего двора я сам заготавливаю пять метелок в год. Двор от пыли убирается за пару часов.😃
Охта, во дворе сегодня махали метлами, пыль этажа до 3 стояла.
Гость
12 марта 2024, 17:32
Повсюду залежи пыли, как на цементном заводе. На многих улицах необходимо эвакуировать припаркованные авто для того, чтобы произвести качественную уборку, но это слишком сложно. Город грязных ботинок, автомобилей и фасадов.
На Науки 28/4 возле Пятерочки еще лед лежит. Нельзя песок с него счищать.
Гость
12 марта 2024, 17:26
Равномерное распределение пули по углам называется уборкой. Военно-морская мудрость.
Ну или, если угодно, Беглов со товарищи проводят в городе операцию "Буря в пустыне"...
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
3 м/c,
вос.
762мм 89%В запыленном Петербурге провели первую неделю влажной уборки