Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
А как же биометрические данные? Тоже поддельные? Или это очередная газетная утка.
фонтань, ты никак не угомонишься ?
на кого этот бред рассчитан?
ну да))хоть как нибудь от Белгорода отвлечь))))
И о чём эта история? О том, что в России всё так хорошо, что многие готовы бежать из неё с поддельным паспортом в кармане. Разве это не результат блестящего руководства страной в последние 25 лет?
Так. Фонтанка. Напишите конкретный сайт где можно приобрести документы… а иначе это пустые слова…
Мне не надо, просто друг интересуется…
Хм...вот это поворот. Собственно, дети чиновников особо не спешат возвращаться...учатся, женятся, рожают детей, работают...но не в России. Сюда, только если выгоняют...как сына мед-ва.
Это не россияне, это криминальные элементы, и по российским и по европейским законам.
Полная чушь.На своем оборудовании на границе ЕС подделки выявляют.
Так вроде и не подделка. Чисто технически куча областей украины теперь Россия )
Прикольно - воображающие себя хозяевами жизни переехали в Европу. Спустя какое то время под конвоем депортировали и начнется: семья с тремя детьми живет под лестницей… Одни только юристы будут пересчитывать свой доход
я бы не стал такому верить.
с украинским паспортом фальшивым вы уже никто.
вас там уже будут ждать, специально обученные для этого.
вас там потом на органы продадут.
вы исчезнете как личность.
интерпол всё знает о таких схемах.
таки европол. там и цру.
рука руку греет.
интерпол зарабатывает за счёт продажи органов и несовершеннолетних сексуальных рабов для королей всяких.
они переезжают в европы где борщом даже и не пахнет. французская диэта 1 кэкс 1 фэкс
Ну а что Вам?? Чубайс уехал? Уехал. Дети чиновников уехали? Уехали. Люди победнее едут так. Оставьте вы их в покое!!
на украина очевидна произойдет помена понятий или власти. равнений на трансзистория.
назначение начальник с юга на направлений юга. русский пословиц. наводить тень на плетень.
предыдущий начальник румыниа чаша ческу. чаша грааля. грааля кубок типа спортивный кубок герой арийца.
Пишут, что в июле планируется начало депортации на Украину с новых территорий тех, кто не получил российский паспорт.
Не у всех есть желание и повод сидеть в заложниках
да ладно?! а как же скрепы? что, совсем не хотят в окопы за ротенбергов, ковальчуков, и, простихоспади, дерипаску? бросят дедушку, а он только во вкус стрелялки вошёл?
Россия такая сверхдержава, что россияне бегут из нее по поддельным (!) паспортам "страны 404"
Иронично (С)
Опять эти Оглы. Везде занимаются одним и тем же - в Питере, Львове и Стамбуле.
Ну раз тут начали писать, что это мошенничество, значит это активно используется и применяется. Ссылочку бы скинули хотя бы, походу после выборов надо будет искать новую родину))
хоть какая то работенка. в смысли запандная немощь. фу ты помошш.
Третий закон Ньютона: всякое действие рождает равное противодействие
Ай да скрепоносцы, ай да молодцы!
Уже все способами хотят покинуть Россию, что то пошло не так. Может пора задуматься куда, зачем нас ведут.
А можно прямые ссылки, где купить?
Верите, что такое проворачивают без украинских чиновников? Я - нет.
Уаааахахахахаааа! Дожили!)))) Ну, в аккурат, как беженцы из Сомали и Уганды.))))
Не понимаю, а что обычными документами выехать нельзя?
У меня все знакомые, кто хотел уехать - уехали без всяких извращений...
А вообще весело может получится, бежишь ты такой прошаренный с украинским паспортом, тебя пропускают, не замечают, а потом ловят и депортируют в Украину, прямо в военкомат... Очень весело, не правда ли?
Просто безобразие, ни стыда, ни совести, ни ссылки где купить. (друг интересуется)
Это же какие мозги нужно иметь, чтобы сейчас ехать в ивропу?
Вам нравится, что все вас ненавидят и вам приходится притворяться своими злейшими врагами? Это достоинство великой державы...
В Фонтанке, походу, ципсота сидит, печатает такую дичь...
Звучит так, словно покойные Рудик Нуриев и Эдик Багиров обзавелись подпольной типографией...
Русские из России никогда не уедут, а расияне разной масти для кого наша страна нажива, вспомнили про свое второе гражданство? Может в России запретить второе гражданство?
Украина - страна, из которой бегут миллионами.
По русски пишите, релоканты
У нас тоже ловят оборотней в погонах выдающих российские паспорта. Оборотней сажают. А вот интересно. Граждан незаконно получивших гражданство лишают его? Таких в стране сотни тысяч.