Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

«Ничего, проверили, пропустили». Россияне переезжают в Европу по поддельным украинским паспортам

12 марта 2024, 18:51
12 марта 2024, 22:07
:житель Львова Нуриев Ибадат Гахраман")))))
Гость
13 марта 2024, 00:21
+ оглы
12 марта 2024, 22:51
А вообще весело может получится, бежишь ты такой прошаренный с украинским паспортом, тебя пропускают, не замечают, а потом ловят и депортируют в Украину, прямо в военкомат... Очень весело, не правда ли?
Гость
13 марта 2024, 00:25
каклам надо бежать в австрию, оттуда не выдают.
13 марта 2024, 09:40
Гость
13 марта 2024, 00:25
каклам надо бежать в австрию, оттуда не выдают.
Гость, ну это пока...
12 марта 2024, 19:29
Хмм, а сколько стоит? Ну просто друг интересуется.
Гость
12 марта 2024, 23:12
тебе нужен? если да? то скинь номер карты прямо сюда, сфотканную с обех сторон. цена услуг не разглашается. мы сами произведём все операции оплаты и вышлем пакет документов, сюда же. тебе останется только распечатать и заламинировать.
12 марта 2024, 19:06
И о чём эта история? О том, что в России всё так хорошо, что многие готовы бежать из неё с поддельным паспортом в кармане. Разве это не результат блестящего руководства страной в последние 25 лет?
Гость
12 марта 2024, 20:13
Именно так!
12 марта 2024, 21:24
да тех кто бежит, не жалко - такие в нашей стране и не нужны
Гость
12 марта 2024, 22:15
12 марта 2024, 21:24
да тех кто бежит, не жалко - такие в нашей стране и не нужны
Это да. Плохо, что всё г. не бежит, остаётся
Гость
12 марта 2024, 18:53
А как же биометрические данные? Тоже поддельные? Или это очередная газетная утка.
Гость
12 марта 2024, 20:11
Им достаточно справки или внутренний паспорт, если есть. А так, дом сгорел, документов нет и все.
Гость
12 марта 2024, 20:12
У многих нет биометрических паспортов
Гость
12 марта 2024, 20:14
утка..и при том с душком,то есть грязная утка
12 марта 2024, 19:29
Во как! Это какой то позор...
12 марта 2024, 21:35
280219001, ой, да враньё снова....
Гость
13 марта 2024, 12:06
Для Украины это точно позор. Украинские документы хотят получить не для того, чтобы проживать на Украине. Паспорт страны, в которой никто не хочет жить.
13 марта 2024, 14:29
Гость
13 марта 2024, 12:06
Для Украины это точно позор. Украинские документы хотят получить не для того, чтобы проживать на Украине. Паспорт страны, в которой никто не хочет жить.
Позор, позор. Позор в том, что русские мечтают получить паспорт государства которое ненавидять, и все для того что бы сбежать из самой скрепной страны с "самой лучшей демократией, экономикой, медициной и т.д." ;)
Гость
12 марта 2024, 20:49
Опять эти Оглы. Везде занимаются одним и тем же - в Питере, Львове и Стамбуле.
Гость
13 марта 2024, 00:22
Неудивительно ,что процветаету них да еще какими.......
12 марта 2024, 20:23
Как бегут-то из скрепоносного рая в бездуховную Европу ))
Гость
12 марта 2024, 23:22
Твои, глядя на тебя бегут, халявщики. Которые России задаром не нужны. Тебе же хорошо в Канаде? Вот и они хотят, чтобы им тоже было хорошо, чтобы тебе ещё больше стало хорошо.
12 марта 2024, 19:30
Цели известной операции достигаются всё больше и больше)
Гость
12 марта 2024, 21:41
так победим!
Гость
12 марта 2024, 21:14
Третий закон Ньютона: всякое действие рождает равное противодействие
12 марта 2024, 19:36
Какой позор........
12 марта 2024, 23:17
какой же?
Гость
13 марта 2024, 00:29
Почему? Мы же братья!!!
12 марта 2024, 18:55
«Никогда такого не было, и вот опять»
12 марта 2024, 22:46
Не понимаю, а что обычными документами выехать нельзя? У меня все знакомые, кто хотел уехать - уехали без всяких извращений...
Гость
12 марта 2024, 22:55
В Азию уехали. А эти в Европу хотят.
13 марта 2024, 09:41
Гость
12 марта 2024, 22:55
В Азию уехали. А эти в Европу хотят.
Гость, Кто куда...
12 марта 2024, 20:57
реклама😄
12 марта 2024, 19:03
Дайте людям свободу жить!
Гость
12 марта 2024, 19:16
Так. Фонтанка. Напишите конкретный сайт где можно приобрести документы… а иначе это пустые слова… Мне не надо, просто друг интересуется…
Гость
12 марта 2024, 21:52
Поддерживаю, нужна проверенная ссылка. У меня "друг" тоже купил бы.
Гость
12 марта 2024, 19:24
Это не россияне, это криминальные элементы, и по российским и по европейским законам.
Гость
12 марта 2024, 20:14
А где российские законы?? Не смешите
Гость
12 марта 2024, 21:36
Гость
12 марта 2024, 20:14
А где российские законы?? Не смешите
самоликвидировались
Гость
12 марта 2024, 21:53
У нас в стране криминальные элементы законы пишут, и ничего.
12 марта 2024, 20:51
Ну раз тут начали писать, что это мошенничество, значит это активно используется и применяется. Ссылочку бы скинули хотя бы, походу после выборов надо будет искать новую родину))
Гость
12 марта 2024, 23:45
Хоть бы сменили методичку, ну примитивно же.
Гость
13 марта 2024, 12:22
Искать надо до выборов, после уже поздно будет.
Гость
12 марта 2024, 19:27
Полная чушь.На своем оборудовании на границе ЕС подделки выявляют.
Гость
12 марта 2024, 20:16
На своем оборудовании они свои подделки выявляют и только
12 марта 2024, 21:40
Уже все способами хотят покинуть Россию, что то пошло не так. Может пора задуматься куда, зачем нас ведут.
Гость
12 марта 2024, 19:20
Хм...вот это поворот. Собственно, дети чиновников особо не спешат возвращаться...учатся, женятся, рожают детей, работают...но не в России. Сюда, только если выгоняют...как сына мед-ва.
Гость
12 марта 2024, 23:43
Это же какие мозги нужно иметь, чтобы сейчас ехать в ивропу?
Гость
12 марта 2024, 20:44
Россия такая сверхдержава, что россияне бегут из нее по поддельным (!) паспортам "страны 404" Иронично (С)
Гость
12 марта 2024, 21:59
Верите, что такое проворачивают без украинских чиновников? Я - нет.
Гость
12 марта 2024, 19:31
я бы не стал такому верить. с украинским паспортом фальшивым вы уже никто. вас там уже будут ждать, специально обученные для этого. вас там потом на органы продадут. вы исчезнете как личность. интерпол всё знает о таких схемах. таки европол. там и цру. рука руку греет. интерпол зарабатывает за счёт продажи органов и несовершеннолетних сексуальных рабов для королей всяких.
Гость
12 марта 2024, 20:28
Ахахаха, для королей всяких))) или проспись сначала
Гость
12 марта 2024, 20:32
Бояр тебе не зашёл. Попробуй теперь спиртягу, но не стекломой. Будешь меньше бреда излагать, т.к. делирия не будет, как у тебя сейчас.
Гость
12 марта 2024, 21:54
Согласен с вами, Дмитрий Анатольевич.
Гость
12 марта 2024, 20:13
Ну а что Вам?? Чубайс уехал? Уехал. Дети чиновников уехали? Уехали. Люди победнее едут так. Оставьте вы их в покое!!
Гость
12 марта 2024, 20:46
Да! Главное чтобы конкистадоры не разбежались, а то величия не будет.
Гость
12 марта 2024, 23:16
Просто безобразие, ни стыда, ни совести, ни ссылки где купить. (друг интересуется)
Гость
13 марта 2024, 00:59
В Фонтанке, походу, ципсота сидит, печатает такую дичь...
Гость
13 марта 2024, 12:10
Украина - страна, из которой бегут миллионами.
Гость
13 марта 2024, 18:04
У нас тоже ловят оборотней в погонах выдающих российские паспорта. Оборотней сажают. А вот интересно. Граждан незаконно получивших гражданство лишают его? Таких в стране сотни тысяч.
Гость
12 марта 2024, 19:28
Так вроде и не подделка. Чисто технически куча областей украины теперь Россия )
Гость
12 марта 2024, 20:15
разве что-технически
Гость
12 марта 2024, 21:03
Ну да, мы братья
Гость
12 марта 2024, 20:26
Пишут, что в июле планируется начало депортации на Украину с новых территорий тех, кто не получил российский паспорт.
Гость
12 марта 2024, 21:55
Гость, кто пишет? хрюшки?
Гость
12 марта 2024, 22:21
А, понятно. Едешь на новую территорию, выкидываешь паспорт, и в июле - вуаля, ты свободный человек!
Гость
12 марта 2024, 22:22
Нужно ещё дожить до июля
Гость
12 марта 2024, 19:03
на кого этот бред рассчитан?
Гость
12 марта 2024, 20:30
на электорат
Гость
12 марта 2024, 20:31
да ладно?! а как же скрепы? что, совсем не хотят в окопы за ротенбергов, ковальчуков, и, простихоспади, дерипаску? бросят дедушку, а он только во вкус стрелялки вошёл?
12 марта 2024, 21:23
Паспорт страны 404)
Гость
12 марта 2024, 21:53
котируется на порядок выше чем токсичной страны-изгоя
Гость
12 марта 2024, 22:57
У тебя денег на него не хватит, Добряков! Будь честен с товарищами))) Мы же знаем твои доходы непонаслышке)))
12 марта 2024, 23:30
Гость
12 марта 2024, 21:53
котируется на порядок выше чем токсичной страны-изгоя
какой порядок в усРУИНЕ
Гость
12 марта 2024, 19:59
они переезжают в европы где борщом даже и не пахнет. французская диэта 1 кэкс 1 фэкс
Гость
12 марта 2024, 18:58
фонтань, ты никак не угомонишься ?
Гость
12 марта 2024, 21:25
а ты стучи
12 марта 2024, 21:39
Напиши донос,чего ждешь?
Гость
12 марта 2024, 22:39
Иди опохмелись, тоже мне, менеджер-решала. Без тебя разберутся.
12 марта 2024, 19:30
Прикольно - воображающие себя хозяевами жизни переехали в Европу. Спустя какое то время под конвоем депортировали и начнется: семья с тремя детьми живет под лестницей… Одни только юристы будут пересчитывать свой доход
Гость
12 марта 2024, 21:20
Да, загниет Европа, загниет... Помнится, уехавшие из совка "евреи" не жалели, что оставили в Москве бесплатную квартиру, бесплатную медицину и гарантированную работу.
Гость
12 марта 2024, 21:24
о, оглы подтянулся отпустили с переборки гнилых помидорок?
Гость
12 марта 2024, 21:37
О своей жизни нелегкой рассказываешь.
Гость
12 марта 2024, 20:27
Не у всех есть желание и повод сидеть в заложниках
Гость
13 марта 2024, 08:26
Русские из России никогда не уедут, а расияне разной масти для кого наша страна нажива, вспомнили про свое второе гражданство? Может в России запретить второе гражданство?
Гость
13 марта 2024, 12:45
По русски пишите, релоканты
Гость
12 марта 2024, 19:05
ну да))хоть как нибудь от Белгорода отвлечь))))
Гость
12 марта 2024, 23:57
Вам нравится, что все вас ненавидят и вам приходится притворяться своими злейшими врагами? Это достоинство великой державы...
Гость
13 марта 2024, 09:07
Мне ни чем не приходится притворяться. Я в своей стране живу и никуда бежать не собираюсь. Чего и вам желаю.
Гость
13 марта 2024, 12:14
Русские и украинцы - это вообще-то, один народ.Так даже Путин говорит. Где ты "врагов"-то увидел?
Гость
12 марта 2024, 21:23
Ай да скрепоносцы, ай да молодцы!
Гость
12 марта 2024, 22:02
Уаааахахахахаааа! Дожили!)))) Ну, в аккурат, как беженцы из Сомали и Уганды.))))
Гость
13 марта 2024, 05:58
Звучит так, словно покойные Рудик Нуриев и Эдик Багиров обзавелись подпольной типографией...
Гость
12 марта 2024, 21:03
хоть какая то работенка. в смысли запандная немощь. фу ты помошш.
12 марта 2024, 21:43
Немощь здесь у кого-то другого.В смысле трёх дней.
Гость
12 марта 2024, 20:17
на украина очевидна произойдет помена понятий или власти. равнений на трансзистория.
Гость
12 марта 2024, 22:21
Как у тебя в узбекии?
Гость
12 марта 2024, 21:51
А можно прямые ссылки, где купить?
Гость
12 марта 2024, 20:20
предыдущий начальник румыниа чаша ческу. чаша грааля. грааля кубок типа спортивный кубок герой арийца.