Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

Хинштейн о драке на футболе в Химках: «Привлечь всех, включая болельщиков!»

9213
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии

А кто это сделал?! (с)

"Футбольная команда, состоящая по большей части из мигрантов, не смогла смириться с поражением в игре и, позвав свою группу поддержки (судя по всему от обиды и бессилия), жестоко избила победителей матча.
В ходе игры многонациональная команда провоцировала и оскорбляла соперников по национальному признаку. По некоторым данным, в бой они тоже ринулись с криками «Бей русских!»."

Но это просто их национальная традиция. Ничего страшного.

"После финального свистка проигравшие не смирились с поражением, позвали своих болельщиков и накинулись на победителей. Они били ребят руками и ногами по голове, корпусу и конечностям.

Как итог — четверых игроков Ebba госпитализировали с переломами нижней челюсти со смещением, переломами пазух носа, орбиты, скуловой кости и многочисленными побоями. Среди нападавших числятся: Баха Джураев, Навруз Олимов, Умар Сафаров, Абдукарим Усманов..."

Гость12 Мар 2024 в 21:06

Этот депутат,» не может и дня прожить не написав доноса в органы... Одним словом « санитар» наших джунглей?

Гость12 Мар 2024 в 21:18

какая-то провокация.
что можно сказать...
кого побили, те сами виноваты.
они слабые.
и вина их в том, что они не смогли себя защитить.
побитые слабаки, должны принести свои извинения, на колени встать, за то, что они вынудили на них руку поднимать.
и вообще принудили напрягаться.

Гость12 Мар 2024 в 21:19

Как достала это импортозамещение государственнообразующего народа на откровенный шлак. Этот шлак уже везде.

сVоих не бросаем12 Мар 2024 в 21:24

то есть славянам ещё и статью помимо люлей

Гость12 Мар 2024 в 21:33

Дальше будем с ними играться? Или пора остановиться?

Гость12 Мар 2024 в 21:34

а чему мы удивляемся то? примерно как и при нэпа начали в 1921 за здравие а кончили за упокой обострениями на квжд и в шанхае где громили русских громили комуниста.

Гость12 Мар 2024 в 21:49

че это за баба?и фамилие не русское

Гость12 Мар 2024 в 21:49

Есть несколько видео, где зафиксировано как болельщики выбегают на поле и начинают драку с игроками победившей команды. Все прозрачно и понятно, это позор, что судят пострадавших игроков, защищавшихся от агрессивных болельщиков, этому должна быть дана правовая оценка со стороны СК и прокуратуры.

Гость12 Мар 2024 в 21:53

Как же без еврея хинштейна🤮🤮😁

Гость12 Мар 2024 в 21:54

Мигрантов активно зазывет к себе правительство России, потому, что отлично знает, что в стране крайне жёский дефицит рабочей силы. Футбол-то здесь при чём?

Гость12 Мар 2024 в 21:56

они говорят "русский", когда услышали наш язык.
это не нас так называют. они так реагируют на звук.

Гость12 Мар 2024 в 21:58

40 млн мерзости уже завезли. Дальше будет хуже и хуже.

Гость12 Мар 2024 в 21:59

Потенциальные кандидаты на СВО, Шойгу, обрати внимание на них

Гость12 Мар 2024 в 22:19

Ну полное бинго собралось - тожероссияне, оскорбления русских по нац признаку, а потом после поражения толпой пошли бить команду победителя. Просто каждый стереотип о них подтверждают, раз за разом.

Гость12 Мар 2024 в 22:46

Спорта мало ну хоть подраться вдоволь.

Гость12 Мар 2024 в 23:19

«Привлечь всех, включая болельщиков, хинштейна, хуснулина и деду!!!»

Гость12 Мар 2024 в 23:20

"Этот боевой отряд"-сам добровольно напросился на СВО,-и контракт подписал.

Гость13 Мар 2024 в 04:47

Больше посадок требуют хин штей ны

Гость13 Мар 2024 в 05:43

Странно, что ножики не пошли в ход. Это у них тоже традиция такая...

Гость13 Мар 2024 в 07:11

Да, мы своих не бросаем??????????????

Гость13 Мар 2024 в 07:44

я бы и с властей, и с некоторых депутатов бы спросил🙄

VKuser18868899913 Мар 2024 в 07:52

Оцепить стадион и превратить зрителей в 15 суточников ..

Гость13 Мар 2024 в 12:18

А защищаться их не учили и у них не было своих болельщиков?

Гость13 Мар 2024 в 12:19

На следующий матч пусть в доспехах идут.

Вернуться к публикации
close