Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

«Хлопнуло» так, что выбило металлическую дверь. Аппарат подвел хозяина в Челябинске

9013
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость12 Мар 2024 в 23:23

Вот из за одного дурака запретят гнать самогонку..а хорошая самогонка в разы лучше водки..на меду гонят..добавки всякие добавляют самогонка получается очень даже не дурна..другое дело те кто паленкой торгует..и гонят непонятно на чем..про этих конечно никто хорошего слова не скажет..тчк

Pilat12 Мар 2024 в 23:23

Это должно было произойти в Омске.....видимо сой в матрице

Гость12 Мар 2024 в 23:24

Пора вводить борьбу уже с самогонщиками, как при советах!

Гость12 Мар 2024 в 23:24

ЧНР. Аббревиатура не очень, зато правда.

Zet12 Мар 2024 в 23:27

а банок-то заготовил мама не горюй...

Гость12 Мар 2024 в 23:31

больше чем по одной банке это риск для жизни. промышленные масштабы. три литра самогонки для самого мало? литра соседу мало? литра ууму мало?

Гость12 Мар 2024 в 23:39

Этому народу не нужны никакие враги. Он сам себя уничтожит!

Дядя Бо12 Мар 2024 в 23:48

Гнать только при открытой форточке надо. Если на улице сильный мороз, и форточку не открыть, я не гоню.

Гость13 Мар 2024 в 00:07

Жадность до добра не доведет..

Дверь надёжная. )

Гость13 Мар 2024 в 00:12

не верю. это просто технически не возможно.

triton197713 Мар 2024 в 00:15

Самогонка дело рисковое - и в смысле попить, ну и порой судя по заметке ее приготовить)

Гость13 Мар 2024 в 00:28

если не по счетчику . то воду ворует . службы коммун. должны проверить....

Гость13 Мар 2024 в 00:34

А вообще официальное производство их есть ?

Гость13 Мар 2024 в 01:11

Гнали, гоним и будем гнать.

Гость13 Мар 2024 в 01:24

В Челябинске мужики суровые. Кто не рискует, тот не пьёт..

Гость13 Мар 2024 в 02:55

Дверь на соплях держалась?

-4°13 Мар 2024 в 05:18

Вэлкам!

Гость13 Мар 2024 в 07:12

Серьезный мужчина - одинадцать трехлитровых банок спирта! Вот это я понимаю менделеев! А я трехлитровую баночку накапаю, и радуюсь, как ребенок.

Гость13 Мар 2024 в 07:19

вытяжной шкаф? тут же отчет нужен ну хоть на коленке. производительность 1 фортиссимо. давление атмосфэрного столба. духовность банки. литраж чистый воздух. температура комнатная. температура уличная. сейчас на улице нет сильный мороз. тепло на улице нет минус 30. нет минус 10. минус 5 есть. при минус пять по химия дыва оценка.

Гость13 Мар 2024 в 07:21

прогноз погода от 13 го марта месяца сего года сиречь весны зимней .весенней. погода.

Гость13 Мар 2024 в 07:23

ветер 1 метр в секунду. улица фонарь аптека живи еще хоть сотню лета.

Гость13 Мар 2024 в 07:25

температура днем холод бррр плюс 4 плюс три вечером. исправлена оценка по хима. ии. применен не применен искусный разумь.

Гость13 Мар 2024 в 07:30

самогонные апараты выпускаются в эр рэ сэ фэ сэ эр и в эр эф ии мелкосерийное производство производитель частник кооператорщик из своих рабочих людей особо опытный в вопросах самогоно строения. его прикрывает крышеватель. по медпункта инфа от доктора в копы. крышеватель по отмазка на суде. крышеватель по жалобка на ума. крышеватель по правилам пожарной безопасности. крышеватель по правилам пищевой безопасности. крышеватель по методам оказания медицинской помощи.

Гость13 Мар 2024 в 07:34

борьба с самогон вареньем в рф несколько декриминализирована. то есть нет уголовная ответа. нет привета нет ответа. есть ответа административная? написать секретный доклад отдать даже нигде не зарегистрировав не приложив онэ доллар пфуй не найдем ни доклада ни доллара. т.о. стоимость доклада примерно 200ре примерна стоимость завтрак.

Гость13 Мар 2024 в 07:36

кооператорщик типа заменитель импорт типа заменитель искуственный интилекта.

Гость13 Мар 2024 в 07:37

во времена кооператорщик не был персонален компьютэр. то что называлость тогда персонален компьютэр сейчас примерно как летающая этажэрка.

Гость13 Мар 2024 в 07:39

персонален компьютэр загружал программа для игра в два чертилка или в тэтрис около 45 минута. время произведения магнитофоный кассетный весна касета максфелл пфуй кассета сони гут карашо.

Гость13 Мар 2024 в 07:40

два черненьких чумазеньких чертенка чернили черными чернилами чертеж.

Гость13 Мар 2024 в 07:41

ну про перфокарта компютэр это отделный тема. типа фортрана.

Гость13 Мар 2024 в 07:43

чапаевская народная республика правда.

Гость13 Мар 2024 в 07:46

дверь держалась видима на сварках так как дверь на болтах произведение шедевра слесарного искуства и коленного творчества. плюс растрата здоровья. минус отьем силы для промышленого производства и сил на приобретение зарплаты слесаря частным путем.

Гость13 Мар 2024 в 07:50

вот на такой япоский ши--мо---аа англий и держала япан джапан. цузимский стражений. где прославлен аврор. почему чесало япан того гроссер адмирал амир аль бахр.

Гость13 Мар 2024 в 07:53

борьба с самогончик прославлен фильм зеленый фургон с артист шурик артист харатьян.

Гость13 Мар 2024 в 07:54

брундуков прославлен но он ребята не любил свою фамилию в титрах на экране. он говорил я же не хомяк не бурундук так его неудачно дали в детском подкидном доме.

Гость13 Мар 2024 в 07:57

а шурик не любил свой фамилий в титрах он же не бедный как шутил грустно рыцарь печального образа господин шурик. от шурик пошли воины шура-ви на афганистан. сов авгоф как тогда говорили.

Гость13 Мар 2024 в 07:59

опасности спирта там нет вода!

Гость13 Мар 2024 в 07:59

вода естесвеный целебный продукт польза при пожаре.

Гость13 Мар 2024 в 08:38

45 коментариев по состоянию на 13 марта. среда. 2024 високосного! года. среда високосного года =? пятница 13 года не високосного.

Гость13 Мар 2024 в 09:32

Мирный такой хлопок.

Гость14 Мар 2024 в 09:21

Судя по фото чистейший . Качественный продукт. Наверняка спросом пользовался.

Вернуться к публикации
close