Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
"вот на что похоже ваше светское общество, да это вообще аморальное общество — там ничего не стесняются, индивидуализм для них выше патриархата, который для нас является самым важным, ведь семейная ячейка строится на патриархате" - напоминает нытье брутально сидящих на маминой шее любителей патриархата из комментов.
"... суннитские офицеры из армии Саддама Хусейна, которого свергли при помощи американской армии в Ираке в 2003 году, начинают искать возможность вернуться к власти..."
Два момента:
Иракских офицеров учили в СССР.
Потерявшие власть спецслужбы диктатора пытаются вернутся к власти при помощи террора и массовых убийств.
Побывав во Франции, он возвращается с круглыми глазами - как удивительно. Большинство , побывав во Франции 100 лет назад, возвращались с другими чувствами. Все смотрели в одну сторону, а видели разное. Хм.
В огороде - бузина, а Киеве - дядька. Опять "эксперд" все объяснил то, о чем вы знать не хотели... Чего он там подопри, .. Не понятно.
Во имя веры совершались и совершаются самые чудовищные преступления в истории человечества.Самые злобные, нетерпимые, готовые растерзать тех, кто думает по-другому, это верующие.То же и в России.
Слова, вынесенные в заголовок, в контексте статьи имеют совершенно другой смысл, нежели, если их читать отдельно. Конечно же - тому, что сделал ХАМАС 7 октября, его научили совершенно другие силы. И хорошо подготовили его к этому.
я знаю еще одно течение, которое с круглыми от ужаса глазами глядит на Запад и требует крестового похода
Мне кажется у Хамаса другие учителя были
Ну да, ИГИЛ* научил ХАМАС* как отключить камеры на заборе. Это было бы смешно, если бы не больше 1000 погибших. Такая задача не для бородатых боевиков. Тут требуются айтишники высокого класса. Показывали интервью с девушкой, которая проходила срочную службу, наблюдая за этим забором. Так она сказала, что раньше даже, если ящерица рядом проползёт и то сирена тревоги звучала. А тут подъезжает бульдозер, сносит забор и ничего. Нет, для ИГИЛ* задачка такая не по зубам будет.
Короче, это жестокие садисты и религиозные фанатики. Вывод?
Хорошая подробная статья, побольше бы таких. Вспомнилась байка/быль, как новостное агентство, освещающее визит в Москву нынешних правителей Афганистана, было оштрафовано за отсутствие маркировки, что организация террористическая и запрещена в РФ)))
Можно трындеть всяко. Факт один - только Россия в Европе принимает официальную делегацию ХАМАС на самом высоком уровне. Вот и все!
"— Из всех, кого вы упомянули, только «Хизбалла» является шиитской организацией — и это логично, поскольку шииты составляют только 5% мусульманского мира. "
По разным оценкам, шииты составляют от 10 до 20 процентов от числа всех мусульман.........
Попускают только коменты израильских тролей или тех кто намёками пытается что сказать .
Думаю научил их сам израиль, когда убивал палестинцев десятилетиями, и у них просто лопнуло терпение.
Пока очередные нетаньяхи в правительстве Израиля не перестанут заявлять о "неприемлемости существвания палестинского государства" проблема решена не будет.
Даже если Израиль сумеет уничтожить 90 процентов населения Газы.