Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

У границ Финляндии после ее вступления в НАТО появятся российские системы поражения

9099
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость13 Мар 2024 в 07:08

Пушной зверёк всё ближе.

Инкогнито202113 Мар 2024 в 07:11

Все понимают зачем они это сделали, один владимир не понимает или делает вид что не понимает

Гость13 Мар 2024 в 07:13

Про бессмысленные шаги пусть рассказывает одной восточноевропейской стране.

Гость01313 Мар 2024 в 07:20

Являются черти, военнослужащие прибывают.
Уж ему то должно быть известно(будущее).

Гость13 Мар 2024 в 07:24

«Зачем им это нужно? Я, откровенно говоря, не понимаю. Это абсолютно бессмысленный шаг с точки зрения обеспечения ими собственных национальных интересов», — добавил Путин.

Был бы жив Жванецкий, он бы по достоинству оценил тонкую иронию Президента.

Гость13 Мар 2024 в 07:25

Действительно очень странно. Ничего же не случилось.

Гость13 Мар 2024 в 07:40

Это не твоё дело.

Irina_513 Мар 2024 в 07:41

Неужели и в самом деле не понимает?

Гость13 Мар 2024 в 08:22

Финляндия - совершенно мирная страна. Никогда ни на кого не нападала , концлагерей не создавала . В агрессивных блоках не состоит.

Э! В Плане про поражение указано не было, только про победы и парады!

Гость13 Мар 2024 в 08:47

...которые далее продуктовых супермаркетов в глубь территории не зайдут

mol4un13 Мар 2024 в 08:51

Странно, и зачем они в НАТО вступили? От бездуховности, наверно. Три туалета до добра не доведут!

Torres13 Мар 2024 в 08:53

чем больше войск и пво на границе с Финляндией - тем меньше войск и пво там где ее используют в настоящее время.

Гость13 Мар 2024 в 09:08

в случае нападения помогу с обороной

Гость13 Мар 2024 в 09:31

Мы попадем в Рай, а они все сдохнут!(с)

Гость13 Мар 2024 в 09:37

Фины ни на кого не собираются нападать,и Путин прекрасно об этом знает

Гость13 Мар 2024 в 09:38

А я уверен, что выбрал такого человека из двадцати – твердого, надежного, который совестливый, имеет совесть, и, конечно, он, не беспокойтесь, еще и под моим влиянием, не подведет”, - говорил Ельцин в 2000 году.

Гость13 Мар 2024 в 09:42

СПБ стоит на обеих берегах Невы, отсюда и все проблемы с Финляндией и Швецией.

Гость13 Мар 2024 в 10:10

Кто это послушал, тому в цирке уже неинтересно.

Гротеск13 Мар 2024 в 11:06

у меня даже сосед по гаражу знает, что Финляндия была провинцией РИ и Ленин незаконно дал ей независимость... а вы говорите нато - ненадо...

Вернуться к публикации
close