Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
Дуб, орех, или мочало?
Чушь полная! Украина на переговорах в ультимативной форме потребует возвращения своих территорий! И что президент России готов на это?
Миролюбие - наше всё
"Мы хотим, повторяю еще раз, разрешать все споры, и данный спор, данный конфликт мирными средствами. И мы готовы к этому», – сказал "
Я не поверю в переговоры, если даже Зеленский поидет на переговоры, запад и США не успокоются, Зеленский уйдёт, придёт другой и все начнётся заново, но уже с более опытным нацистами, до Киева и никаких переговоров Владимир Владимирович до Киева.
Ему уже сто раз сказали, что никто за стол переговоров с ним сядет и никаких гарантий не даст. Так нет же, он всё твердит свою мантру про красные линии и свои хотелки о переговорах.
Новый шедевр - "Хотелки и морковки". Очень печально.
А может надо было затевать этот разговор до 24 февраля 2022 года?
Никаких переговоров говорят те кто на диване хочет до Киева дойти, у пацанов в окопе спросите.
Тема переговоров: что наше- то наше, что ваше- тоже наше!
россия уже победила на поле боя. поле боя за россия. за украина пока наблюдаю поле переворота. поле измена президенту януковичу поле отставка президенту порошэнко поле неудобства президенту зеленский кто следующий хлопцы?
Если все идет по плану, то зачем переговоры? Переговоры обычно просит слабая сторона.
зеленский не жалует росийская пехота? ню ню.
но есть и другие прочтения юристами словечка капэзэ!
Затейник у нас лидер. Все пословицы и поговорки назубок знает. Вот например еще классика:
- Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют!
«опасные люди», которые «будут выбрасывать всякие свои хотелки под видом морковки для нас», "сыт, пьян и нос в табаке". "с умными сложнее," - прочитала четыре раза - ничего не поняла!
"А с умными сложнее, они опаснее, потому что они влияют на сознание общества, в том числе и нашего" - свидетельство интеллекта прям...ему проще с деревенскими договориться. Я-то думаю, почему у нас так образование развалили...
"А с умными сложнее, они опаснее". (С) В.В. Путин.
Вот он - момент истины!
Мы мирные люди..(с)
Признать свою ошибку и покаяться не?
Кто кого кинул в этот раз или намеревается?
Скорее « голубка, милая голубка с ЯО и оливковой веточкой...?»
кароче склифасовский -нет метода уйти(не матерное опредиление) из украины.
"Мы, Николай второй"?? сказано же внятно, именно с ЭТИМ президентом - никаких переговоров. С другим - пожалуйста! Поэтому даванков наш президент. Его тоже сво достала, говорит
А россияне всё чирикают о *деменции* Байдена.)))))))))