Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

«Сейчас нос в кокаине, да?» Путин — о ситуации с переговорами по Украине

22318
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость13 Мар 2024 в 07:20

Дуб, орех, или мочало?

Гость13 Мар 2024 в 07:30

Чушь полная! Украина на переговорах в ультимативной форме потребует возвращения своих территорий! И что президент России готов на это?

Гость13 Мар 2024 в 07:34

Миролюбие - наше всё

Гость13 Мар 2024 в 07:39

"Мы хотим, повторяю еще раз, разрешать все споры, и данный спор, данный конфликт мирными средствами. И мы готовы к этому», – сказал "

Гость13 Мар 2024 в 07:40

Я не поверю в переговоры, если даже Зеленский поидет на переговоры, запад и США не успокоются, Зеленский уйдёт, придёт другой и все начнётся заново, но уже с более опытным нацистами, до Киева и никаких переговоров Владимир Владимирович до Киева.

26064201113 Мар 2024 в 07:44

Ему уже сто раз сказали, что никто за стол переговоров с ним сядет и никаких гарантий не даст. Так нет же, он всё твердит свою мантру про красные линии и свои хотелки о переговорах.

28186206513 Мар 2024 в 07:46

Какие ещё переговоры, "до победного конца".

Гость13 Мар 2024 в 07:53

Новый шедевр - "Хотелки и морковки". Очень печально.

Гость13 Мар 2024 в 08:04

А может надо было затевать этот разговор до 24 февраля 2022 года?

Гость13 Мар 2024 в 08:08

Никаких переговоров говорят те кто на диване хочет до Киева дойти, у пацанов в окопе спросите.

28028936613 Мар 2024 в 08:33

Россия победит!

Гость13 Мар 2024 в 08:47

Тема переговоров: что наше- то наше, что ваше- тоже наше!

Гость13 Мар 2024 в 09:12

россия уже победила на поле боя. поле боя за россия. за украина пока наблюдаю поле переворота. поле измена президенту януковичу поле отставка президенту порошэнко поле неудобства президенту зеленский кто следующий хлопцы?

Гость13 Мар 2024 в 09:12

Если все идет по плану, то зачем переговоры? Переговоры обычно просит слабая сторона.

Lom13 Мар 2024 в 09:18

Россия - голубь мира!

Гость13 Мар 2024 в 09:22

зеленский не жалует росийская пехота? ню ню.

Гость13 Мар 2024 в 09:26

но есть и другие прочтения юристами словечка капэзэ!

Йёхан13 Мар 2024 в 09:28

Затейник у нас лидер. Все пословицы и поговорки назубок знает. Вот например еще классика:
- Бей красных, пока не побелеют, бей белых, пока не покраснеют!

Гость13 Мар 2024 в 09:42

«опасные люди», которые «будут выбрасывать всякие свои хотелки под видом морковки для нас», "сыт, пьян и нос в табаке". "с умными сложнее," - прочитала четыре раза - ничего не поняла!

Свободу попугаям!13 Мар 2024 в 09:43

"А с умными сложнее, они опаснее, потому что они влияют на сознание общества, в том числе и нашего" - свидетельство интеллекта прям...ему проще с деревенскими договориться. Я-то думаю, почему у нас так образование развалили...

Гость13 Мар 2024 в 09:51

"А с умными сложнее, они опаснее". (С) В.В. Путин.
Вот он - момент истины!

Гость13 Мар 2024 в 09:53

Мы мирные люди..(с)

Гость13 Мар 2024 в 10:06

Признать свою ошибку и покаяться не?

Гость13 Мар 2024 в 10:15

Кто кого кинул в этот раз или намеревается?

Гость13 Мар 2024 в 10:31

Скорее « голубка, милая голубка с ЯО и оливковой веточкой...?»

Гость13 Мар 2024 в 11:04

кароче склифасовский -нет метода уйти(не матерное опредиление) из украины.

Гость13 Мар 2024 в 15:22

"Мы, Николай второй"?? сказано же внятно, именно с ЭТИМ президентом - никаких переговоров. С другим - пожалуйста! Поэтому даванков наш президент. Его тоже сво достала, говорит

Гость13 Мар 2024 в 18:00

А россияне всё чирикают о *деменции* Байдена.)))))))))

Вернуться к публикации
close