Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В петербургском метро машинист случайно высадил пассажиров на закрытой станции

13 марта 2024, 09:18
13 марта, 09:41
А зачем проектировать "Парк Победы", если станция уже пол-века существует?
13 марта, 09:40
Матрица она такая непредсказуемая!
Гость
13 марта, 09:27
"станцию планируется открыть весной 2024"....автор, если, что, весна 2024 уже наступила))))
Гость
13 марта, 11:35
Но еще и не закончилась))))
Гость
13 марта, 11:59
Машинист всё правильно сделал, это станция не успела.
Гость
14 марта, 08:32
а что, едет такой: - ой, весна же уже!
13 марта, 09:30
бывает. Задумался, может
13 марта, 10:23
Проверили, как идет ремонт, и поехали дальше)
Гость
13 марта, 09:38
Посмотрели отремонтированную станцию.
13 марта, 12:35
Вот так и рождаются легенды.
13 марта, 10:00
До сих пор нет автоматики? Печалька.
Гость
13 марта, 11:52
Автоматика и останавливает.
Гость
13 марта, 09:32
Увидели своими глазами,что идёт ремонт и поехали дальше .
Гость
14 марта, 08:32
Счастливчики!
13 марта, 09:28
это не из тех зомбаков, которые нос из телефонов не вынимают?
Гость
13 марта, 09:23
Ой и прилетит машинисту(((
Гость
13 марта, 12:44
Премии точно лишат.
Гость
13 марта, 09:55
Весна пришла!
Гость
13 марта, 10:23
Попал машинист на премию!!!!!
13 марта, 09:26
бывает
13 марта, 09:41
Это не курьёзный случай, а подсудное дело. В петербургском метро бардак в каждом секторе, причём давно. И никому нет дела
13 марта, 09:23
Зачем там вообще останавливаться?
Гость
14 марта, 08:30
Да зачем там вообще ездить !! )
Гость
13 марта, 12:59
Никакого криминала, запросто можно было бы уехать следующим поездом.. У меня был случай в Италии, вышел на полностью закрытой станции из последнего поезда, в город не было выхода.. пришлось перелезать через ограду, благо местная шпана помогла перетащить сумки..
13 марта, 14:09
Да нельзя следующим поездом уехать. Чернышевскую уже год мимо проезжают. Когда уже откроют наконец??
13 марта, 11:35
"... идёт проектирование «Парка Победы»..." Ну, наконец-то! В то построили без проекта полвека назад, понимаешь ли...
13 марта, 10:17
Машинисту больше не наливать! 😉😂😂 Ну а хотя это ещё фигня, вот если бы на проектируемой станции высадил бы😂😂
13 марта, 13:14
Если б я имел коня, это был бы новер! А вот, если бы конь...
Гость
13 марта, 09:50
Нормально я экскурсия на новую станцию
13 марта, 13:12
Она такая-же новая, как АС Пушкин!
29 августа, 11:21
Машинист просто собирал общественное мнение о качестве ремонта
29 августа, 11:20
Это была экскурсия
Гость
13 марта, 09:30
Рефлексы никто не отменял...
14 марта, 13:58
так же как и нудных комментаторов
Гость
13 марта, 10:11
Бывает!!!
Гость
13 марта, 10:37
Вот не успели бы вернуться в вагон - стали бы диггерами поневоле.
Гость
13 марта, 10:42
год прошел где открытие то чернышевской? какое проектирование парка победы вы откуда инфу откопали? Горный институт не смешите откроют лет так через 10 одну станцию зная как строят в питере 1 станция в 10 лет
Гость
13 марта, 12:54
Так 12 то прошло уже
Гость
13 марта, 12:44
Покатайтесь смену машинистом, потом критикуйте!!! однообразные движения доведенные до автоматизма- увидел станцию, остановился, открыл двери я его понимаю!!! А так наказать можно любого, просто должна быть доп сигнализация для не рабочих станций для машиниста и все. Проблемы должны решаться качественно, а не плеткой наказаний! Наказание может быть только за осознанные и злонамеренные действия
13 марта, 18:37
Чего там работать, сиди кнопки нажимай как обезьяна, да еще и смена 6 часов.
Гость
13 марта, 10:10
Стажёр
Гость
13 марта, 10:15
Наш народ на мякине не проведёшь!
Гость
13 марта, 11:46
весело, по весеннему позитивно...
Гость
13 марта, 12:04
А могли остаться и жить в метро.
Гость
13 марта, 13:17
Открытие станции запланировано на май 2024 года. Сейчас идёт репетиция будущего открытия станции. Всем пассажирам большое спасибо.
Гость
13 марта, 14:54
Гыыыы.. а по киевскому вообще пешком гоняют. Друг на друге.
Гость
13 марта, 10:22
Вы уверены что все вернулись???????? Я вот остался, и что теперь делать,подавать в суд ?
Гость
13 марта, 13:29
Гость13 Мар 2024 в 10:22 интернет есть-жить можно
Гость
13 марта, 13:30
подавай, но сиди в нете, чё там нету што ли
13 марта, 10:22
Ну так а щас весна 2024 и есть
13 марта, 13:34
Чувствую, рядом - бабы!
Гость
13 марта, 10:42
за год-однако производительность
Гость
13 марта, 12:00
"«Чернышевская» ушла на реконструкцию год назад, ее планируется открыть весной 2024-го." А сейчас что? Зима? Да нет, выгляни в окно, там уже и дворники выползли из своих берлог, стоят, что-то обсуждают, но пока еще не работают. :))
Гость
13 марта, 10:31
Давно пора переходить на автоматику
13 марта, 09:33
Летучий метро-голландец))
Гость
13 марта, 14:23
А у вас там, в Кащенко, снова день открытых дверей???
Гость
13 марта, 09:52
А на каких ногах (лапах, ложноножках) станция "ушла" на ремонт?
Гость
14 марта, 08:33
Ее ушли...
Гость
13 марта, 09:41
О бабе задумался....С кем не бывает?
Гость
13 марта, 09:40
Ну тупые ... Контуженные телефонами
Гость
14 марта, 08:42
Недавно статья на Дзене: "Машинисты метро в 35 лет выглядят на 60. О трудностях работы под землей". Женщин туда например не берут...
Гость
14 марта, 09:14
Забавности ситуации добавляет то, что это самый "новый" поезд "Балтиец". Машинист либо в первый раз на линии, либо ему надо было кого-то высадить из первого вагона, а он по ошибке открыл весь поезд для выхода.
Гость
13 марта, 09:22
Инnетерсно, теперь двушечка только машинисту, или пассажирам тоже?
Гость
13 марта, 23:20
Я понимпю машинист ошибся... Бывает и такое. Но люди зачем вышли на станции? Они что не в курсе что она закрыта? Как они планируют свой маршрут? Или это те кто в наушниках...
14 марта, 03:36
Видимо они решили, что открыли станцию...
Гость
13 марта, 09:26
машиниста надо сразу отстранить от вождения , такая ошибка - это серьезно.
Гость
13 марта, 15:25
У машиниста была тяжёлая творческая ночь
Гость
13 марта, 10:31
Машинист случайно высадил пассажиров как котёнка за шкирку вышвырнул...
Гость
14 марта, 08:35
Он просто двери открыл, а дальше они уже сами высадились.
Гость
13 марта, 09:27
Это не позор, а позорище!
Гость
13 марта, 11:35
У вас не запор а запорище!