Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Проблемы надо просто пережить». Жителям рухнувшего флигеля на Гороховой власти предложили подождать

9986
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Карабас Барабас13 Мар 2024 в 10:30

Одним словом... "да отстаньте вы уже от нас, вам же сказано ждите..." второго пришествия.

Гость13 Мар 2024 в 10:31

на сво денежек не хватает, отнеситесь с пониманием!

Гость13 Мар 2024 в 10:32

Ох.. даже не стесняются. Где вся эта прокуратура, комитеты, Беглову ваще не икается.... Щуки.

Denis_5e4cccd08a04e13 Мар 2024 в 10:37

Какой хороший универсальный рецепт в заголовке.

Гость13 Мар 2024 в 10:38

Чинуши

Гость13 Мар 2024 в 10:41

Государство не просило вас рожаться !

- По сути говорят людям бегловские чиновнички.

Гость13 Мар 2024 в 10:44

Дома нет, значит и квартир нет. Железная логика без человечности.

Гость13 Мар 2024 в 10:52

Нужно просто потерпеть, как вы это умеете лучше всего.

Гость13 Мар 2024 в 10:57

Все что может народ: это терпеть и любить начальников!

Гость13 Мар 2024 в 11:03

Какой стыд. Что они несут... Исследовать обломки дома, что бы признать его (дом) аварийным? Они там пьяные что ли?

Всё как всегда. Вот мы сейчас, скоро, потерпите. Позор. Вы занимаете чужое место, идите на пенсию.

Гость13 Мар 2024 в 11:06

Эти крыши на фотографии выглядят как в типичной стране третьего мира

Гость13 Мар 2024 в 11:07

Кто бы мог подумать, что покраска фасада не удержит падающую труху.
Это краска некачественная просто.
Надо было 2 слоя класть, в 2 слоя она и падающий гранит удержит обязательно.

Гость13 Мар 2024 в 11:09

Оверчук хороший мужик
помогает, если к нему обратиться
не то что предыдущая тетя -от нее одни отписки были

Гость13 Мар 2024 в 11:15

А ну успокойтесь,чего вы бухтите?
Начальству виднее, не надо роптать!
За вас все решили, на месте сидите.
Вся ваша работа - терпеть и страдать.

Милая +13 Мар 2024 в 11:15

Жители рухнувшего флигеля должны ждать и терпеть, а администрация района - беспочвенными обещаниями кормить и ... врать, что дом был якобы аварийным, но они его таковым почему-то не признавали и никаких справок не дадут. Абсурд! Этих чиновников не в состоянии ничто вразумить.

Гость13 Мар 2024 в 11:19

такой вот «бизнес» у них!

hayalci3313 Мар 2024 в 11:21

Смысл статьи понятен. Никто ничего делать не будет. Идите в суд. И это важный на сегодня прецедент, сейчас начнут остальные дома сыпаться из-за "своевременного" капремонта на сдачу. Что ж, хорошая статья перед выборами, показательная.

Akabos13 Мар 2024 в 11:23

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!(с)

Гость13 Мар 2024 в 11:25

я не я - **** не моя. Примерно такой текст у любого чиновника.

Гость13 Мар 2024 в 11:34

Ну это все пустой звук.

Надо все эти обещания на бумаге с печатью и конкретными сроками.
В дальнейшем это поможет в суде.

Сделают перерасчет?
Ну, ну.
Ты сначала сделай.
Где этих чиновников учат врать, переводить стрелки и ничего не делать?

Гость13 Мар 2024 в 11:40

Сколько прошло времени?

За это время можно было заново воссоздать, восстановить, отстроить то, что рухнуло.
Нет, мы будем ждать манны небесной.
Сколько надо, столько и будем ждать. О нас же не забыли, все помнят, все работают. Только результатов не видно.

Гость13 Мар 2024 в 11:52

Голосуем за стабильность!

Patriot Rossii Гойда13 Мар 2024 в 12:06

Надо Мариуполь восстанавливать

28030352913 Мар 2024 в 12:56

Остальным любителям халявы стоит посмотреть и подумать над выбором более надежного способа приобретения ноаого жилья.

Гость13 Мар 2024 в 13:12

Патамушта ВРЕМЯ - ЛЕЧИТ !

Danik13 Мар 2024 в 13:53

Чинуши не умеют работать.
Они умеют только обрабатывать обращения и обещать. Ну и воровать, конечно!

Гость13 Мар 2024 в 14:04

Ни фига себе решалы. В декабре рухнул, а они все решают.

Гость13 Мар 2024 в 14:54

за кого проголосуют терпилы и ждуны?

natalianvkosh13 Мар 2024 в 15:24

и после этого мне еще пишут, как мне плохо живется в Мурино... да просто идеальный район. Этот трухлявый и сгнивший центр вообще не нужен

мухомор13 Мар 2024 в 16:03

подчинённых Беглова сразу видно по почерку.
в команде же работают.

Гость13 Мар 2024 в 17:23

А при коммунизьме все будет зашибись,
Он наступит скоро, надо только подождать.
(С)

Гость13 Мар 2024 в 20:15

Город ржавых крыш… Почему при капремонте крыши не предусмотрен финальный этап - окраска? Насколько красивее выглядел бы город!

НеЛапкин13 Мар 2024 в 20:51

Предлагаю в эту конуру вселить г-на привет баку и пусть он живёт, пока людям не выдадут все, что им причитается по закону

Гость01314 Мар 2024 в 06:35

Платежи на капремонт продолжают поступать ...Провал Оси Бендера отдыхает.

Вернуться к публикации
close