Походу Байден Киселева послал с интервью, решили тут клоунаду устроить
Гость
13 марта 2024, 13:29
Ну так конечно! Бидон не потянул бы живой разговор, даже в течение 20 минут))
Гость
13 марта 2024, 15:24
Гость
13 марта 2024, 13:29
Ну так конечно! Бидон не потянул бы живой разговор, даже в течение 20 минут))
Да, ни! Думаю призраки помогли бы сонному Джо засыпать Путина вопросами.
Гость
13 марта 2024, 15:31
Да просто Киселёв подумал "А чем я хуже Карлсона? Я тоже так могу.", а Путин подумал "А давать интервью не так уж и страшно.".
Вот и решили продолжить движуху.
Спасибо кандидату pа декларирование своей программы...
Гость
13 марта 2024, 14:01
Странно . Интервью , без исторических экскурсов. А Я так привык, узнавать много нового, НЕОБЫКНОВЕННОГО.
Гость
13 марта 2024, 19:35
Жертва ЕГЭ? Бывает и хуже, но реже.
Гость
13 марта 2024, 20:59
Жертва ЕГЭ "необыкновенное" от обыкновенного не отличит, она телевизор смотрит.
Гость
13 марта 2024, 13:45
Правильным будет если весь мир впишется за Украину и введёт туда свои войска, тогда туго придется там находится войскам рф без приглашения. И придется отвечать за агрессию.
Гость
13 марта 2024, 19:32
Ну, если всему миру надоело жить, то пущай вписываются :)
Путин должен не интервью давать и самопиариться, а выступить перед нацией и рассказать, что в стране происходит. Беспилотники скоро по Эрмитажу будут бить, а всё будет ботокс рекламировать.
дык по Кремлю ещё год назад вдарили-по куполу ВЕРХОВНОГО СОВЕТА
Гость
13 марта 2024, 15:56
Спасибо, но лапша у меня уже есть, аж 3 пакета лежат на кухне,
Гость
13 марта 2024, 14:29
Это интервью было предназначено только для западных партнеров. Ибо вопросы только про запад, сша, американских президентов, нато, ядерное оружие, ну и выборы... А где вопросы о России и россиянах? Вот это непонятно. Все выглядело не очень убедительно, да и ответы 🙃многие непонятны.....
❓
Гость
13 марта 2024, 19:39
С таким разумом только ТНТ смотреть:)
Гость
13 марта 2024, 17:26
Киселёв имеет виллу в Коктебеле (Крым) — таунхаус палубного типа с 5 санузлами, лифтовым подъёмником и бассейном. Постройка виллы и реконструкция набережной стоимостью в 4 млрд руб. велась за счёт федерального бюджета Российской Федерации!!!
Вот так надо любить власть!
😡
он изменил свои показания Карлсону о "добровольном инициативном развале СССР руководством России".
теперь виноват Рейган и 13% военного бюджета.
ох артист..тьфу...
Вы только вдумайтесь,что он говорит.Оказывается все его дружки ротенберги и ковальчуки,тимченки,миллиардеры,стали миллиордерами и заселились в дворцы,тогда,когда Россия была зависимой от запада.А теперь он делает Россию независимой..... умора...
Гость
13 марта 2024, 21:51
Если Государственная Дума примет решение против евро, то один рубль = 100 евро. Все наши продукты и яйца в сто раз дешевле, чем на Западе.Вся Европа зависела от России.
Гость
14 марта 2024, 04:25
Гость
13 марта 2024, 21:51
Если Государственная Дума примет решение против евро, то один рубль = 100 евро. Все наши продукты и яйца в сто раз дешевле, чем на Западе.Вся Европа зависела от России.
Смеются над тем, что смешно. Особенно перед выборами.
Гость
13 марта 2024, 14:51
Жалко что комменты блокируют
Гость
13 марта 2024, 19:40
Иногенты:)
Гость
13 марта 2024, 14:16
Точно так же он говорил 23 февраля 2022 ,что мол горстка наркоманов,лучше сдайтесь и переходите на нашу сторону
Гость
13 марта 2024, 14:21
Пойду в магазин за макарошками. Идти неблизко, но есть плюсы - в пути обдумаю, какие именно макарошки выбрать и осмыслю всё о государственности.
Гость
13 марта 2024, 17:00
Если что, бежать все будут к нему в бункер, кто успеет.
Гость
13 марта 2024, 12:56
Такая уж прям готовность. Где убежища, где средства индивидуальной и коллективной защиты, где средства по дизактивации?! Или вся готовность укладывается в тезис "укрываться в естественных складках местности"?!
Две противоположные мысли в одном интервью , настораживают ,ОДНАКО? « приходите, добрый доктор, малютку нашу покачать...»
Гость
13 марта 2024, 14:47
Не подпускайте к нему Медведёва..
Гость
13 марта 2024, 23:53
И,что после такого, кто- то за него проголосует?
Гость
14 марта 2024, 10:13
Нужно воспринимать реальность окружающую, как она есть. Я не за Путина, мне много что не нравится. Но в нынешней текущей ситуации, приход дедушки-вахтера или заменителя нового человека-это бессмысленная затея. Все начало делаться в стране. Да, дальше только веселее будет. Ещё как минимум 5 а то и больше лет. И это из-за другого мира, других стран, увы. Но ничего страшного, нужно продолжать курс. Все получается, хоть и непросто.
Гость
14 марта 2024, 10:42
Мы все за него.
Гость
14 марта 2024, 10:48
Завтра пойду голосовать за Путина!
Гость
13 марта 2024, 13:44
Великий борец с неоколониализмом , кхе кхе .
Гость
13 марта 2024, 20:28
А дркгим кандидатам - тоже интервью будет, вроде так положено во время выборной кампании, или я не прав?
Гость
13 марта 2024, 13:15
Переводим на русский: Россия готова принять капитуляцию Украины, с уступкой территории и признанием протектората. Странно что Украина не идет на такие "шикарные" условия.
они спят и видят, чтобы отобрать земли, которые они считают своими... это он прав, прав
Гость
13 марта 2024, 15:08
В чем прав? В том что говорит абсолютно бездоказательные вещи?
Гость
13 марта 2024, 15:48
Естественно. Они эти земли начали скупать сразу после развала СССР.
Один Лех Валенса со своими аппетитами на львовщину только чего стоит.
Не говоря уже о Арпад Гёнц с подпевалами из Молдовы и Румынии.
А про сынка Байдена Хантера, скупающего земельные участки под будущие короновирусные лаборатории, так и вовсе заикаться не стоит. Равно как о Жак Шираке с Ангелой Меркль и Тони Блэр чуть позже.
Земля окраины, давно уже официально в обход России, не принадлежит Украине.
Поэтому Запад стремится всеми правдами/не правдами победить, пока чужими руками, Россию.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Готовность к ядерной войне и переговорам: о чем 1,5 часа говорил Путин в интервью Киселеву