Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Тутберидзе потребовала извинений от Тарасовой за слова о допинге Валиевой

12979
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Ankor13 Мар 2024 в 12:02

Спортсменка сама, без участия тренера, приняла допинг? Все упали, катаются и смеются.

Гость13 Мар 2024 в 12:04

Задача тренера тренировать, а не следить за здоровьем спортсмена...это задача врачей. Странно что Тарасова забыла об этом.

Гость13 Мар 2024 в 12:06

Почему пользуются запрещенными соцсетями, зачем их запрещали?

Гость13 Мар 2024 в 12:06

Тарасова, время твое прошло...не завидуй!

Mafioza13 Мар 2024 в 12:06

Сама спортсменка защищает тех, кто ее подставил. Значит ее все устраивает, какие еще могут быть вопросы?

Гость13 Мар 2024 в 12:06

Странно.
Зачем всё такое размещать в Instagram* (запрещен в РФ)?
* соцсеть принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской. Ее деятельность запрещена.

Нет, чтобы в контакте. Или в одноклассниках. Или что у нас ещё бывает политически грамотное?

zelf13 Мар 2024 в 12:06

Бедная, бедная Валиева. Мне её искренне не жаль.

Гость13 Мар 2024 в 12:08

Это хорошо соотносится с новостью, что в Северной Осетии бродячие собаки напали на двух школьниц.

Гость13 Мар 2024 в 12:12

Чего это она запрещённой сетью пользуется?
Как только ей это позволяет её политическая сознательность?

Гость13 Мар 2024 в 12:14

Вообще-то Валиева уже все давно рассказала про допинг,..случайно выпила дедушкины таблетки в машине.

Гость13 Мар 2024 в 12:20

А где здесь клевета? "Могла получить только от тренера" не равно "получила от тренера". А только вторая фраза может быть истолкована, как клевета (если, конечно, это неправда).

Гость13 Мар 2024 в 12:25

суд был бы любопытен, вскрылось бы многое про "чистоту" российского спорта

Гость13 Мар 2024 в 12:33

"Тарасова ранее заявила, что фигуристка якобы могла получить допинг только от тренера."

только от тренера - а вот это уже клевета, за которую бабушке придется отвечать

Гость13 Мар 2024 в 12:41

🕷🕷🕷

Гость13 Мар 2024 в 12:43

Тут беридзе,Там беридзе.....отовсюду Хападзе, никому ничего Недавадзе....

Гость13 Мар 2024 в 12:48

Молодец Тутбезидзе!!

Гость13 Мар 2024 в 12:54

Тутберидзе, Тамотдавайдзе

Гость13 Мар 2024 в 13:02

Этери решила вякнуть! Видать сильно у неё подгорает! Кто дал - не важно, важно - кто должен контролировать! Так что Т. Тарасова полностью права: с её учениками таких скандалов не было.

Гость13 Мар 2024 в 13:27

Этери, ты лучшая!!! не обращай внимание на лающих собак.

Гость13 Мар 2024 в 13:29

Назревает очередной скандал в фигурном катании???

Гость13 Мар 2024 в 13:32

"люблю девочек обижать, а потом извиняться.
задеть сначала, а потом подлизаться."

в реальности поступать конечно так я не советую.
все девочки прошли ГУЛАГ. и с юмором они не в ладах.

поэтому я так шучу с Манькой и с Дунькой кулачковыми.
а всем кто пострадал, от девушек, я сочувствую.
я вас понимаю. не мы такие, жизнь такая.
кода мы станем олигархами,
тогда все девочки будуть ползать у нас под ногами.
а сегодня мы угроза и конкуренты для олигархов.
поэтому девочки настроены очень по зоновски,
по тюремным понятиям,
на засудят и отправят в ГУЛАГ.
бедные мы и несчастные...
время не ждёт.
мы не расстроимся.
богатые тоже плачут.

Гость13 Мар 2024 в 13:33

А куда подевался Соловьев, тот самый дедушка Валиевой? На которого ссылается внучка? А внучка врать не станет...а вот дедушка...не уверен.

27595310313 Мар 2024 в 14:27

В суд подать на Тарасову! Пусть про Ягудина расскажет

Гость13 Мар 2024 в 14:31

По себе не судятж

Гость13 Мар 2024 в 14:38

За все отвечает тренир Тарасова права на 100%

Гость13 Мар 2024 в 15:37

Валиевой на тот момент было 15 лет , сомневаюсь, что ребёнок самостоятельно употребил допинг. Тарасов права !!!

Гость13 Мар 2024 в 15:39

Похоже, доктор им всем не те таблетки даёт..)

Гость13 Мар 2024 в 15:56

У Валиевой теперь такой статус, что её лучше не задевать

28064888613 Мар 2024 в 16:21

Жабогадюкинг высшее качества!

Гость13 Мар 2024 в 20:54

Это содержание очередного мексканоиндийского сериала? А танцы и "я твой мать" будут?

Вернуться к публикации
close