Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Кристина Орбакайте споет в баре в Бруклине после отмены концертов в России

10109
Вернуться к публикации
Комментарии127
Все дискуссии
Гость13 Мар 2024 в 14:11

Барно-столовская певичка. Вся в мать.

alexadmin13 Мар 2024 в 14:12

Есть еще куда расти. Нормальные-то люди и вовсе по кочегаркам пели.

Гость13 Мар 2024 в 14:13

Ну не в пышечной же.....

Гость13 Мар 2024 в 14:13

рос.повстанцы призвали жителей Курска и Белгорода покинуть свои города. Будет нанесён удар по позициях рос.армии, которые расположены в жилых кварталах

Бруклинещёненаш?

Гость13 Мар 2024 в 14:16

Все с Бруклина поразъехались. Денег там нет, делать нечего. Негры русские песни не понимают, шансон не любят.

Россиянам только завидовать теперь остается. )

VKuser44999653213 Мар 2024 в 14:17

Да пусть поёт.

28089653013 Мар 2024 в 14:18

Такое чувство, что новости про Пугачеву и ее дочь, только лишь для того публикуются, чтобы некие товарищи свой план по злобным комментам выполнили и заработали на доширак.

azatoth13 Мар 2024 в 14:18

История повторяется как фарс - Вилли Токарев был лучше

Гость13 Мар 2024 в 14:20

Молодец, Кристина! Не надо падать духом. Бурятам и тем, кто устроил этот гнабеж, не понять... Если приглашают - значит хотят услышать ее песни. А все остальные... пусть утрутся...

Гость13 Мар 2024 в 14:20

Зольные, фас! ваш выход, вам косточку кинули))

Гость13 Мар 2024 в 14:20

там оценят))))

DEMOMON13 Мар 2024 в 14:20

О, хоспади! Она ещё и поёт?!

Гость13 Мар 2024 в 14:24

монпенисуально......

Гость13 Мар 2024 в 14:25

Где же ещё, если не на Брайтон-бич?
По уровню исполнительского мастерства Кристине самое место. Петь она не умела, не умеет и не будет уметь.

Гость13 Мар 2024 в 14:28

Как же им повезло, беднягам..

Гость13 Мар 2024 в 14:30

В синагоге юнион темпл в Бруклине:17 Eastern Parkway, дают бесплатно мацу, а в подсобке - б/у домашнюю технику и одеться 👍

Гость13 Мар 2024 в 14:35

лучше в кабаке, чем на панели

Гость13 Мар 2024 в 14:36

Последователи Е. П. на боевом посту! На Зольной ещё кормят?

Гость13 Мар 2024 в 14:40

Да пусть поет, если ее еще кто-то слушает...

Гость13 Мар 2024 в 14:45

Свободные люди имеют право и возможность выбора.
Скрепыши, слабО прокатиться в Бруклин?

Гость13 Мар 2024 в 14:47

ну если депутаты Левашово придут, то наверно полный бар будет, по кафе-шантам, по ресторанам, там пьянь всякая, безголосая галкина там еще прокатит

Гость13 Мар 2024 в 14:59

Какое-то боевое братство решает ходить людям на концерты или не ходить . А материальный ущерб они из этого братства собираются компенсировать ?

Гость13 Мар 2024 в 15:03

Умничка! Благодарная аудитория, гонорар в долларах, а не в фантиках, и масса любви и уважения.. Ну, а скрепоносные пусть слушают завывания шамана, другого не заслужили.

Гость13 Мар 2024 в 15:04

Агрофена Заволжская, х.ф. "Корона Российской Империи или Новые приключения Неуловимых"..

Гость13 Мар 2024 в 15:05

Скрепы решают все, скоро одни скрепные останутся, тогда и их очередь настанет

Гость13 Мар 2024 в 15:08

Люди не исходите злобой, оставьте в покое их. Творчество каждого исполнителя на любителя. Чем брызги яда распростронять посмотрите на себя. Пративно читать и слушать. В стране других проблем хватает, чем о их семье речь вести. Пусть живут своей жизнью.

chip113 Мар 2024 в 15:09

Ну и что, там тоже люди живут, может кто и зайдет стаканчик вискаря пропустить, под заслуженную артистку)

Гость13 Мар 2024 в 15:10

Бокальные данные Кристины, не для каждого перехода Москвы, кто ходит на ее концерты, может им доплачивают??))

28027910913 Мар 2024 в 15:11

У чучела нет голоса...

Алик-113 Мар 2024 в 15:31

Сочувствую Бруклину. Хотя бар-ресторан это само по себе свидетельство мастерства. Это вам не провинциальные БКЗ и Кремлевский дворец

Гость13 Мар 2024 в 15:34

женщина, которая ДАет

VKuser13319418713 Мар 2024 в 15:35

" Золотой голос России" ! Надо скорее скачать на rutrackere eё творчество , пока такая возможность есть. Душевная женщина!

Гость13 Мар 2024 в 15:38

Всё возвращается, бумеранг никто не отменял

Гость13 Мар 2024 в 16:06

большинству представителей российской эстрады в кабаке самое место, так что норм.

Гость13 Мар 2024 в 16:07

Чего добились то? Нажили еще одного потенциального неприятеля. Уедет и кого-нибудь с собой прихватит))

Гость13 Мар 2024 в 16:09

Останутся какие то Коки да Майдановы с осточертевавшим Люб

Гость13 Мар 2024 в 16:48

из организации «Боевое братство» Бурятии. !!!!! ой, блин. узнать бы возраст, образование, профессии, чем занимаются сейчас, кроме того, что в этом братстве.

Гость13 Мар 2024 в 16:49

удачи ей!

sergiuss13 Мар 2024 в 17:47

Видать, комментов на "Ф." временно поубавится. Часть комментаторов будет упиваться настоящим искусством в Бруклине)).

Гость13 Мар 2024 в 18:12

Ой .....как билетик достать?

Гость13 Мар 2024 в 18:14

Семья в Америке, живут на Манхэттене. Алла в опале. Галкин иноагент. Какие вопросы ? В общем берегите себя ! Желающие посетить концерт по среднему выложат 50 гринов.

Гость13 Мар 2024 в 18:29

Почему именно там ?

Гость13 Мар 2024 в 18:35

Когда накажут тех, кто звания раздавал таким псевдопевицам, тогда все будет нормально. Кстати, Клава Кока по сравнению с Орбо вообще Кабалье!

Гость13 Мар 2024 в 19:01

Сын орбакайте бежал через литву от повестки и сейчас он тоже в НЙ учится на талантливого артиста.

Гость13 Мар 2024 в 19:05

В бруклине очень много синагог и обрезание делают со скидкой 🤗

Не Тот13 Мар 2024 в 19:20

«Боевое братство» Бурятии браво! Пусть учится горловому пению...

28044703113 Мар 2024 в 21:05

у светки лободы конкурентка поя вилась.

Гость13 Мар 2024 в 21:37

Октябрьский - снести , Орбакайте заменить на Орбакене

q3wert13 Мар 2024 в 22:30

Вроде хороший кафе-ресторан. Правда смутил один отзыв.
Александр
Знаток города 12 уровня
7.01.2024
Хоть и пафосное место, но того стоит. Массаж делают действительно профессионально. Внутри все оформлено уютно и красиво.

AlBerkut14 Мар 2024 в 02:36

О!
А вот это её уровень, по кабакам караоке под фанеру хрипеть!
Какая боль, какая боль
Кристина орбакайте (.)(.) - 0:0 😂

Гость14 Мар 2024 в 11:19

О, наконец-то заняла свое место. В любимых ею США дальше бара ее не пускают

Гость14 Мар 2024 в 17:20

После выхода песни миллион алых роз я возненавидел Аллу Борисовну. И только за то, что соседка за стенкой на выходные, с раннего утра, слушала её на полную громкость без перерыва, по кругу, на протяжении трёх часов. Прошло время. Сижу в ресторане. Модная кабацкая в то время, в шумном зале ресторана, отзвучала. Кто-то заказал Миллион алых роз. С соседнего столика подрывается амбал. Хватает стол, здоровьем дюже не обижен, идёт к музыкантам и на раз сносит всех кто находится на сцене. Это был 1996 год. Уж не знаю кому как, но Кристины репертуар душевный. Женщине 52. Был у неё один пост. И тот удалила. Талант не талант не мне судить, но для слуха её песни очень и очень приятны. По жизни нынешней семья бракованная, но песни останутся надолго так же, как и Талькова. Метаморфоза ! Не правда ли ?

Вернуться к публикации
close