Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге судья отказался разводить лесбиянок

22132
Вернуться к публикации
Комментарии161
Все дискуссии
Гость13 Мар 2024 в 14:31

нализались

Гость13 Мар 2024 в 14:32

Не завели детей. Странно. Хотя постойте...

alexadmin13 Мар 2024 в 14:32

Неправильный заголовок. Правильный: "Судья поддержал гей-брак"

Русич Древний13 Мар 2024 в 14:33

Где все борцы за права особо одарённых и альтернативно развитых приверженцев передовых ценностей?
Гривны не завезли?

В_Ф13 Мар 2024 в 14:33

А в Копенгагене не судьба извращенцам развестись? Или там подороже будет?

Гость13 Мар 2024 в 14:33

страшно даже не то что власти взялись за борьбу с лгбт,страшно то что у них у самих все через ........

never mind13 Мар 2024 в 14:35

Хороший троллинг путинской судебной системы.

Zet13 Мар 2024 в 14:38

отказался разводить... а они только собрались к традиционным ценностям вернуться... но закон есть закон, будут теперь и дальше по-прежнему...

Гость13 Мар 2024 в 14:39

Вот, что происходит, когда не хватило русского парня!!!

Гость13 Мар 2024 в 14:40

Радужная жизнь!

Mathias R.13 Мар 2024 в 14:42

Интересная коллизия

Алик-113 Мар 2024 в 14:48

Правильное решение. Езжайте в Копенгаген и там разводитесь сколько хотите. А то кто-то женится на своей собаке или на самой себе… Тоже ЗАГСу этим заниматься?

Гость13 Мар 2024 в 14:49

Судья разве не мог выдать справку, согласно которой брак, заключённый не между мужчиной и женщиной, не считается действительным?

Гость13 Мар 2024 в 14:56

Хочу в копенгаген

Майор Пронин13 Мар 2024 в 14:57

Неужели у Фонтанки нет хотя бы чуточку чувства приличия, чтобы не печатать эту грязь?

Гость13 Мар 2024 в 14:58

Скоро браки вообще откажутся расторгать. Только посмертно.

Гость13 Мар 2024 в 15:00

Надо разводиться. Скоро расторжение брака запретят вообще

Марти МакФлай13 Мар 2024 в 15:00

Как можно аннулировать то, чего де-юре в РФ не существует?

Гость13 Мар 2024 в 15:02

Как их много, не меньше чем в европах, может даже и больше. Выпускайте Милонова.

prosto korsak13 Мар 2024 в 15:05

Суд не "отказался разводить", а отказался рассматривать заявление.
Сожалею, что автору невдомёк различие этих понятий.

NSE13 Мар 2024 в 15:12

Чушь какая то! Такой брак, заключенный в другой стране, у нас вообще недействителен.

Гость13 Мар 2024 в 15:12

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире)

chip113 Мар 2024 в 15:18

Есть решение, покупаете билет на прогулочный катер, даете 100 $ кэпу и он вас разводит!

26606528513 Мар 2024 в 15:40

Не надо их разводить, и так развелось много.

Гость13 Мар 2024 в 16:10

Пусть едут обратно в Данию и там остаются...

Гость13 Мар 2024 в 16:11

Можно их понять. Мужики спиваются, многие по тюрьмам, сейчас появились инвалиды, вдруг.

Гость13 Мар 2024 в 16:13

Значит на территории России они - незамужние женщины. Раз они здесь, так и пусть живут, как раньше, по отдельности... В чем проблема то ? Ни в чём. Новый брак с другими будут заключать не в России, там и разведутся. Несчастные барышни....

Гость13 Мар 2024 в 16:14

А что, пусть к нам в гости заезжает, приголубим и приласкаем... Жена бишечка...

Гость13 Мар 2024 в 16:16

как их разводить если их брак не признается законом? ты их в дверь они в окно

Гость13 Мар 2024 в 16:29

А теперь публикация = реклама некоторых услуг для мужчин, которые аж слюни пускают с перспективой на двух женщин сразу?

Гость13 Мар 2024 в 16:54

Реклама некоторого прозрачного мужского белья для некоторых мужчин снова на Ф. Rustrus. Это как понимать ? Выпускайте Кра... Пилонова выпускайте !

Гость13 Мар 2024 в 17:38

А кто из них мат и кто отэц?

Гость13 Мар 2024 в 17:53

А зачем им здесь вообще говорить о том, что где-то заключали что-то ? Живите и забудьте свои извращения.

Гость13 Мар 2024 в 18:09

Направить дело а Попенгаген....там ему место. А результат решения пусть получают в Ротамдаме. Лично!

Гость13 Мар 2024 в 18:51

Что за дурацкий заголовок?? Брака нет!!! Поэтому, разводить некого. Пусть в Данию валят

VKuser47807810213 Мар 2024 в 18:55

Комментарии - огонь! Духоподьемные.

Гость13 Мар 2024 в 19:12

Суд просто не знает кого козлом отпущения сделать🤣🤣🤣 мужика то нет))

starche13 Мар 2024 в 19:56

Совместных детей они не завели.... а они перед свадьбой не уточнили, что для этого дела кое-что понадобиться, что по первичному половому признаку даётся только мужскому полу?

Гость13 Мар 2024 в 20:03

КТО ИХ РЕГИСТРИРОВАЛ-ТОТ ПУСТЬ ИХ И РАЗВОДИТ.
Брак двух женщин- не существует. Это СОДОМИЯ.

Гость13 Мар 2024 в 20:10

где женились, там пусть и разводятся....

Гость13 Мар 2024 в 20:10

Молодые, а официально зарегистрировались. Сейчас это такая редкость!

Гость13 Мар 2024 в 20:15

А что, мозгов нет? Или думали что в России как на западе??? Ну тупые...

Гость13 Мар 2024 в 20:34

Получается странная коллизия, при которой российские суды сохраняют лишь однополые браки.

Гость13 Мар 2024 в 20:50

Ну все офигенная тема...бабы чего-то не поделили...

Гость13 Мар 2024 в 20:54

Суд удаляется на совещание... не в ту дверь.

Гость13 Мар 2024 в 21:06

Ну как бы логично всё. По законам РФ их брака не существует, Россия эти браки не признаёт. В общем - нет брака нечего расторгать. В теории у них могут быть проблемы в Европе, и там можно судиться за имущество и совместно заведённых детей, но если имущество в РФ - то этим решением можно просто подтереться.

Гость13 Мар 2024 в 21:52

Они ещё и потроллить, поприкалываться решили.

Гость13 Мар 2024 в 22:09

Поганые требуют клинического лечения, либо "пролечивания" публично, а не рассмотрения их поганств в виде "исков" в суде. Неясно, почему суд не отреагировал частным определением в адрес поганых, подавших подобный иск, - этот иск явное нарушение закона о запрете пропаганды ЛГБТ и за это их дОлжно привлечь к уголовной ответственности и судить.

Гость13 Мар 2024 в 22:31

Ну какая наивность в коммент. : 14:49 - "Судья разве не мог выдать справку, согласно которой брак, закл.-й не между мужчиной и женщиной, не считается действительным?" Прям, прелесть либеральная, судьи, вдруг, дураки, а?! А разве не понятно, что заключалось не знай что, а не брак м/у мужч. и жен.? А если справку надо, вот она. СПРАВКА: Брак заключается между мужчиной и женщиной. Можете смело пользоваться.

Гость13 Мар 2024 в 22:38

И судить никого не надо. Главное, здесь человек кратко написал: "По законам РФ их брака не существует, Россия эти браки не признаёт. В общем - нет брака нечего расторгать." Нужно разослать по всем этим группам. Чтобы время не тратили, если блажь такая найдёт.

Гость13 Мар 2024 в 23:55

Сводились они в Попенгагене ,а разводится решили в России,оригинально,а у нас нет однополых браков.Пусть назад в Попенгаген и разводится едут.А лучше совсем, в этот сумашедший мир .

Гость14 Мар 2024 в 04:30

(продолжение) .. значит разводить некого.
Также можно пожениться со столбом и потом требовать развода :)

Гость14 Мар 2024 в 04:48

...и слюни пускают :-)
Что тут обсужать то? По здешним законам таких браков не бывает, значит...

Гость14 Мар 2024 в 05:19

...ранские коментаторы пенсионеры тут раздухаридись и...

Гость14 Мар 2024 в 05:23

Что-то обычно обтирающиеся здесь мухо...

Гость14 Мар 2024 в 07:06

Ну и заголовок! Я сначала подумал, что речь идет о том, чтобы разводить, как кроликов или кур, ну или других животных. А они вон чего придумали )))

Гость14 Мар 2024 в 08:22

Встречаются 2 бывших однокласника:
- Ну как жизнь, чем занимаешься?
- Да я кроликов развожу.
- Не понимаю, на что их можно разводить... - пожал плечами второй :-)

Гость14 Мар 2024 в 10:23

А у нас на 78 тв канале в утренние часа уже 2-3 недели ведущие в радужных одеждах ходят и ничего.

27625416210 Июл 2024 в 16:21

Как и следовало ожидать, этот брак по закону в России действителен (ст.ст.4 и 158 Семейного кодекса). И конституции (ст 72) он не противоречит.
С разводом, судя по Семейному кодексу, тоже никаких проблем.
Судья как всегда процитировал бездумно неприменимые в данном случае нормы, боится принимать обоснованное решение, его можно понять.

Вернуться к публикации
close