Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мужчина в капюшоне попал под тепловоз на переходе в Новогорелово. Громкие сигналы он заметил слишком поздно

13 марта 2024, 15:34
13 марта, 16:06
Эх, теряем иностранных специалистов! Наверное академиком был.
13 марта, 17:32
"Из ближнего зарубежья"... Прибалт? Вроде эстония ближе всего к Новогорелово. Ну не Таджикистан же.
13 марта, 18:19
люди не пострадали и ладно...
Гость
13 марта, 15:57
Так беспечно шагать рядом с ж/ д путями с мигающим и звенящим сигналом , грохочущим тепловозом , потоком машин рядом ...он похоже не знал, для чего бывают рельсы и мигающие сигналы .
Гость
13 марта, 18:00
Рюзки сигналь не понимать..
13 марта, 15:42
Есть видос на дтпичп
Гость
13 марта, 15:45
жесть да, чел самоубийца, а точнее вакуумные наушники
Гость
13 марта, 15:45
сколько еще должно погибнуть людей от вакуумных наушников ? чтобы их запретили !
Гость
13 марта, 16:00
На эту тему ещё 60 лет назад некто Роберт Циммерман написал песню.
Гость
13 марта, 16:14
Гость
13 марта, 16:00
На эту тему ещё 60 лет назад некто Роберт Циммерман написал песню.
Буб Делон!
Гость
13 марта, 16:55
Зачем их запрещать? А свои мозги на что были даны?
13 марта, 16:48
" Алла, я в бар"
Гость
13 марта, 15:37
Простите, что? " СЕО: Мужчина попал под тепловоз в Новогорелово Яндекс: Мужчина в капюшоне попал под тепловоз на переходе под Ломоносовом "
Гость
13 марта, 15:45
яндекс.карты открой , неуч
Гость
13 марта, 15:46
Это 2 разных мужчины.
Гость
13 марта, 15:47
Это была была противолодочная синусоида: мужчина уходил от неопознанного БПЛА.
14 марта, 02:52
Интересная формулировка про столкновение...
13 марта, 21:15
Все потому, что пешеход знает, что «источник повышенной опасности», в данном случае тепловоз, должен мгновенно остановиться при внезапном появлении перед ним пешехода. Таковы наши законы, они выше законов физики.
Гость
13 марта, 15:53
Покупайте эйерподсы!
Гость
13 марта, 16:09
Запретить наушники , капюшоны и дебилов , не глядя прущих на рельсы .
Гость
13 марта, 16:31
Громкие сигналы замечают, а не слышат?
Гость
13 марта, 17:05
Надеюсь не славянин и не прибалт...
Гость
13 марта, 17:56
Что теперь...поезд опять выиграл!
13 марта, 16:11
К машинисту должны возникнуть вопросы, в данной ситуации.
Гость
13 марта, 16:37
Какие вопросы? Зачем скорость увеличил?
13 марта, 16:45
Гость
13 марта, 16:37
Какие вопросы? Зачем скорость увеличил?
Об исполнении обязанностей и причинах, по которым не удалось избежать наезда.
13 марта, 17:50
Гражданин ближнего зарубежья, видимо решил, что это не сигнал тепловоза, а ишак кричит
Гость
13 марта, 15:50
Может уже прекратим гонять поезда в черте города?
Гость
13 марта, 16:38
что-то не слышно ни громких ни тихих сигналов тепловоза...