Сейчас
-3˚C
Пробки
1/10
Денег занесут и станет сговорчивым!
академию хотят выжить.Может ей съехать лучше куда, в область где.
Скоро и саму академию снесут, у нас катастрофически не хватает человейников и застройка не достаточно уплотнённая, между домами ещё можно протиснутся.
Спасибо что хоть кто-то препятствует застройке города!
мараZм
Людям жить негде, а всё остальное ерунда!
Была раньше, давно, в Москве военно-воздушная акамедия
Да кто они такие?
Пусть и дальше протестуют, у нас все равны.
Гостинице быть!!!
Сначала ЛСРу не дали построить в этом месте челевейник, теперь бизнес центр. А до этого Бастрыкин гулял по намыву. Видать, кто-то сильно обижен на них.
"в котором преподавали Цингер Н.Я и Витковский В.В."
И не таких сносили.
Не переживайте.
С ВКС РФ сейчас лучше не спорить..)
Эта та самая акадЭмия, которая от уголовных дел не просыхает?
Какая гостиница? Для кого? Китайцев ждут на 8 этажей? И бизнес-центр впридачу? Лахтинскую кукурузу уже под завязку заселили? ЛСР гнать из города.
беглов способствует застройке города!
Не пора построить современные военные вузы за городом, как например и больницу Согаза в Белоострове?
Жалко смотреть на ходящих взад-вперед курсантов по Литейному мосту.
Ничего святого нет в СПБ СПбГУ.
УРВИ
самое главное - застройщик гарантировал отсутствие трещин. Ну да, ну да. Потом кто будет отбрехиваться и кто сетовать о том, что здание академии было старое и непонятно почему обвалилось... Плавали , знаем
Плохо поделились .
Клуб в топографическом училище когда восстановят с 2002 года, после пожара так и не восстановили.. корпус до сих пор в лесах стоит
Интересная официальная версия для отказа в согласовании... Какая гостиница рядом с кадровым! ВУЗом ВКС????
данная публикация повышает ценник
там и так парковки нет от слова совсем особенно по зиме когда кругом сугробы так еще и отель займет остатки мест
а зачем курсантская общага и их шарашка в центре (почти) города?
переселить в Шушары
Вопрос читателям: чью сторону займут Беглов и Вахмистров?
Я ставлю на ЛСР.
"Уважаемый губернатор" и товарищи из Москвы, больше гостиниц, больше уплотнительной застройки, больше сносите заводы и гаражи, пилите, пилите сук, на котором сидят все.
А, забыл - больше стадионов, еще больше и, конечно, небоскребов - ведь у нас нет других проблем и потребностей. Еще можно пройти во дворах, проехать уже - нет. Поэтому, плотнее, плотнее. И не забываем сносить здания старые, они ведь стояли 300 лет и аккурат с вашим появлением стали негодными.