Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Академия Можайского выступила против проекта гостиницы на улице Красного Курсанта

13 марта 2024, 16:08
13 марта 2024, 16:22
кто то спрашивал их мнение???
13 марта 2024, 16:15
Скоро и саму академию снесут, у нас катастрофически не хватает человейников и застройка не достаточно уплотнённая, между домами ещё можно протиснутся.
13 марта 2024, 17:37
Интересная официальная версия для отказа в согласовании... Какая гостиница рядом с кадровым! ВУЗом ВКС????
Гость
13 марта 2024, 16:16
мараZм
Гость
13 марта 2024, 16:28
"в котором преподавали Цингер Н.Я и Витковский В.В." И не таких сносили. Не переживайте.
Гость
13 марта 2024, 16:15
академию хотят выжить.Может ей съехать лучше куда, в область где.
Гость
13 марта 2024, 16:18
Может тебе съехать?
Гость
13 марта 2024, 19:51
Гость
13 марта 2024, 16:18
Может тебе съехать?
Ну универ с литмо съезжают же.
Гость
13 марта 2024, 20:08
Может "огв" лучше съехать в ЛО ?
Гость
13 марта 2024, 17:00
Не пора построить современные военные вузы за городом, как например и больницу Согаза в Белоострове? Жалко смотреть на ходящих взад-вперед курсантов по Литейному мосту.
Гость
13 марта 2024, 17:58
Не пора. Военный ВУЗ - это не только курсанты, а преподаватели и учёные, причем не все военные. Разбегутся в другие вузы, и учить будет некому. По вашей логике и СПбГУ, ИТМО, Политех тоже за город надо - какая разница, зачем студенты по городу ездят! За забор их, после пар пусть домой едут
Гость
13 марта 2024, 19:09
да, давно пора переселить в Шушары или в Колпино
13 марта 2024, 20:04
Гость
13 марта 2024, 17:58
Не пора. Военный ВУЗ - это не только курсанты, а преподаватели и учёные, причем не все военные. Разбегутся в другие вузы, и учить будет некому. По вашей логике и СПбГУ, ИТМО, Политех тоже за город надо - какая разница, зачем студенты по городу ездят! За забор их, после пар пусть домой едут
ИТМО вовсю строится в Южном.
Гость
13 марта 2024, 16:22
Была раньше, давно, в Москве военно-воздушная акамедия
Гость
13 марта 2024, 18:00
данная публикация повышает ценник
Гость
13 марта 2024, 18:01
там и так парковки нет от слова совсем особенно по зиме когда кругом сугробы так еще и отель займет остатки мест
Гость
13 марта 2024, 16:40
Эта та самая акадЭмия, которая от уголовных дел не просыхает?
13 марта 2024, 19:09
УРВИ срочно лечить пора. С удалением ЛСР.
Гость
13 марта 2024, 16:14
Денег занесут и станет сговорчивым!
13 марта 2024, 20:06
Поторговаться решили.
Гость
13 марта 2024, 16:26
Сначала ЛСРу не дали построить в этом месте челевейник, теперь бизнес центр. А до этого Бастрыкин гулял по намыву. Видать, кто-то сильно обижен на них.
Гость
13 марта 2024, 16:26
Да кто они такие? Пусть и дальше протестуют, у нас все равны. Гостинице быть!!!
Гость
13 марта 2024, 16:33
Уже номер забронировал?
Гость
13 марта 2024, 16:40
Какая гостиница? Для кого? Китайцев ждут на 8 этажей? И бизнес-центр впридачу? Лахтинскую кукурузу уже под завязку заселили? ЛСР гнать из города.
Гость
13 марта 2024, 16:47
беглов способствует застройке города!
Гость
13 марта 2024, 17:18
самое главное - застройщик гарантировал отсутствие трещин. Ну да, ну да. Потом кто будет отбрехиваться и кто сетовать о том, что здание академии было старое и непонятно почему обвалилось... Плавали , знаем
Гость
13 марта 2024, 19:08
а зачем курсантская общага и их шарашка в центре (почти) города? переселить в Шушары
Гость
13 марта 2024, 22:21
Вопрос читателям: чью сторону займут Беглов и Вахмистров? Я ставлю на ЛСР.
Гость
14 марта 2024, 17:12
"Уважаемый губернатор" и товарищи из Москвы, больше гостиниц, больше уплотнительной застройки, больше сносите заводы и гаражи, пилите, пилите сук, на котором сидят все. А, забыл - больше стадионов, еще больше и, конечно, небоскребов - ведь у нас нет других проблем и потребностей. Еще можно пройти во дворах, проехать уже - нет. Поэтому, плотнее, плотнее. И не забываем сносить здания старые, они ведь стояли 300 лет и аккурат с вашим появлением стали негодными.
Гость
13 марта 2024, 16:19
Людям жить негде, а всё остальное ерунда!
Гость
13 марта 2024, 16:32
А ты живёшь в подвале?
13 марта 2024, 20:20
А в статье не про жить народонаселению, а про строительство очередного бизнес-центра и гостиницы
Гость
13 марта 2024, 17:34
Клуб в топографическом училище когда восстановят с 2002 года, после пожара так и не восстановили.. корпус до сих пор в лесах стоит
Гость
13 марта 2024, 18:04
все будет хорошо, сейчас другие задачи в первую очередь стоят
Гость
13 марта 2024, 22:33
Гость
13 марта 2024, 18:04
все будет хорошо, сейчас другие задачи в первую очередь стоят
С 2002 года, повторяю - одни "другие задачи"
Гость
13 марта 2024, 16:16
Спасибо что хоть кто-то препятствует застройке города!
Гость
13 марта 2024, 17:01
Ничего святого нет в СПБ СПбГУ.
Гость
13 марта 2024, 17:10
УРВИ
Гость
13 марта 2024, 17:21
Плохо поделились .
Гость
13 марта 2024, 16:29
С ВКС РФ сейчас лучше не спорить..)