Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
Ну пусть эти дамы - преподаватели посмотрят на Лахта-центр у нас. У них тоже возникнут неприличные ассоциации и они потребуют его снести?
Да уж! Сколько дури в нынешнее время вокруг!
Кактусы бывают разными... 🤐
Или прости, Юра, мы всё... 😌
Фамилии дам преклонного возраста в студию. Страна должна знать своих героев.
Лайк фонтанке за смелость запостить настолько провокационное фото
Правильно. Надо бежать из такого колледжа, где всем мерещится черт знает что. Видимо, по принципу "у кого что болит". Там явно критическая масса таких.
Нечего мелочиться, надо паранджу на баб одевать, и молебны каждый час на работе узаконить.
Интересно, если такой кактус сфотографировать на фоне церкви, это оскорбит чувства верующих?
Фонтанка, вы бы цензурку на фото налепили, штоле. А то престарелые дамы не только в колледжах. Враз закроют, а тр и посодют, за распространение и пропаганду
Ну, там всё ясно.
На сайте этого "колледжа новых технологий им. Гагарина" Волгоград называется Сталинградом, а сам сайт - где-то из начала 2000-х. Из фоток профессий - автомаляр и сварщик.
Технологии где-то вместе с Гагариным и остановились. Такое вот "передовое_российское_образованьице". Позорище и скрепы.
Он там наверное так задолбал со своими кактусами в рабочем чатечто его заблокировали. У нас одна с мышками своими тоже надоела. Тоже заблокировали
Потом ещё ходил наверное спрашивал всех "хочешь свой кактус покажу, пойдём ко мне"
Везде его кактусы. Надоел всем. Вместо диалога, кактусы выкладывает
сколько же больных на голову.....
Ой бабье...
Ниро Вульф нашёлся. Тот с орхидеями, этот с кактусами
бдительные граждане совершают обо всём подозрительном в правоохранительные органы.
а как вы хотели?
в европе например, вас вы вообще посадили на 30 лет.
за виртуальное домогательство кактусом, с колючками, за изнасилованные глаза.
а там могли и дети увидеть это самое распутство.
слепить из мухи слона...
или как-то так.
вообщем тоже самое было в европе, перед тем, как там устроили холокост.
по сути,
слепить из мухи слона это начало холокоста.
так что не удивляйтесь.
это всё в интересах власть придержащих.
Каков развратник-то, а! Надеюсь, возбудят уг.дело, ведь в колледже есть несовершеннолетние!
По просторам интернета "Фонтанка" собирает всякую чушь, да ещё чушь из другого региона тащит. Какие-то пустые бабкины сплетни микро уровня, незаслуживающие упоминания вообще нигде, кроме, как среди самих участников события. Это новость ни о чём, независимо от того, что там было или не было с кактусом.
Скрепный какой колледж! Я считаю, директора нужно наградить! Депутатом выбрать, например. А кактусы вообще запретить, как бездуховные! Не за то наши деды воевали, чтобы некоторые тут кактусы выращивали!
"Поручик Ржевский" достал милых, интеллигентных дам.
Каждый видит , в меру своей испорченности. Ну цветок такой , и что?
Калибр? Кинжал?
Хорошо что уволился. Работать в таком коллективе опасно. Покусают и сам таким станешь:))
Вот это новость! Вот это уровень! Какой-то препод уволился из какого-то ПТУ где-то в Волгограде (чтоб устроиться в какое-нибудь другое, видимо).
А для чего в рабочий чат выставлять фото своих кактусов?
Недостаток "кактусов" у возрастных дам штука опасная, лучше держаться подальше от такого дружного коллектива.
Каждый думает в меру своей испорченности!!! Делайте выводы кто в этом колледже детей учит!!!
Восстановить его, а с теми девушками поговорить
Кактусы же в недружественных странах произрастают. Или пока в еще дружественных?
Нельзя о конфликте в трудовом коллективе судить только по мнению одной стороны. Может, завуч попросила прислать отчет или учебную программу, а он прислал кактус. Она сделала замечание, а он раструбил, что дама сексуально озабочена.
Каков же интеллектуально - образовательный , эмоциональый уровень развития преподавательей этого колледжа, если их обижает кактус?
Боюсь предположить, чему они учат студентов. Надеюсь помимо кактусофобии еще чему-то!
Все как в Европе, да либералы? Что вам не нравится то? Ещё и харрасмент пришьют
Каждый видит в меру своей испорченности.
Предлагаю всем защитникам этого гения завтра на общий вопрос руководителя в рабочем чате нарисовать в ответ кактус,банан.смогете?
Кактус не вписался в духовные скрепы и традиционные ценности. Цирк!))))
Обычные преподы, такие же как в каждом СПбГУ.
В учебных заведениях теперь особая мораль и нравственность. Даже похлеще, чем в монастырях. Молодую учительницу уволили за стильные фото, где она курит. Теперь вот преподавателя заставили написать заявление за любовь к кактусам. Уволили не за то, что плохо учили, а за то, что начальству чем-то не понравились.
вдумайтесь, люди! и ужаснитесь, на сколько нестабильные (в психическом плане) люди учат ваших детей, и чему они могут их научить.
Климакс неотвратим как победа коммунизма .
Вагинам наконец-то устроят геноцид.
Они составляют большинство среди учителей,медработников,бюрократии и проч. наиболее вовлечённых в фашизм структур.
Завтра в ответ на просьбы руководства все рисуем в ответ кактусы в рабочих чатах и бананы. Или просто посылаем. Да?
Это посильнее Фауста,кто помнит🥲.Переплюнули соввласть !
ЭХ комментаторы, не понимаете женщин Самые горячие извращённые штучки среди высокоморальных и высокодуховных дам Необузданные у них фантазии, которые никто не смог понять
"Лишь только кактус умеет расти,
Избегая дальнейших встреч.
Кактус, потрогай кактус..."
(с)
То они значит рождаемость хотят повышать, то "орудия производства" пытаются даже в изображениях запрещать.....
Одна рука выходит не знает что делает вторая....
Знала бы- была бы в шоке ! )))
секс всегда невротизировали в режимах на букву... догадаетесь?
Долго долго смеялась. Спасибо педагогам. Это как же ум устроен, если в невинном цветке видят не рождающуюся красоту, а органы человека? Педагоги не умеют отличать одно от другого? Но учат? Предполагаю, это им нужно уже увольняться. Перегорели. Ну вот. Опять смеюсь. Спасибо
страшно подумать что они в овощном магазине увидят 🍌🥒🍆🍍
Я думаю хозяин кактуса лукавит. Непросто так он отправил именно этот кактус в рабочий чат.
Похоже, что в этом коллективе только этот препод с чувством юмора и нормальной сексуальной ориентацией.
Да дурдом, проф пригодность не причем, кактус блин, хорошо банан на выложил...
К преподам там, что очевидно - отлично подходит поговорка "Кто о чём, а вшивый - о бане". Если им за каждым кактусом мерещится мужской ... (а что еще можно предположить?) - то это не учителя надо увольнять, а этим неудовлетворёнкам - надо на групповую терапию к доктору.
Они хоть знают, как ракета выглядит?)
Дамы что-то ляпнули, парень что-то имел в виду, хайп-пиар прёт из соцсетей, а Фонтанка тут как тут. "Работа у нас такая, работа у нас простая.." - будоражить умы людей всяким мусором. Отмодерируют или нет?? 😉
Идиотизм. Из-за кактуса раздувать не пойми что. Хоть в чем-то в комментариях на Ф-ке сошлись противоборствующие друг другу силы.
Дамы в глубоком климаксе, кактус навеял воспоминания, назначьте им терапию возрастную, парню- бежать, пока престарелым патронами изнасилование не привидится
кактус в рейтинге цветов временно приосанился
Айда к нам в техники. У нас в чате голые бабы и фаллические символы в качестве ответов на тупые вопросы только приветствуются. А вопрос что делать лучше вообще на задавать, ответы будут очень красноречивые.
А что с кактусом не так? Кого то форма беспокоит?