Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

764мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Волгограде преподаватель уволился из колледжа из-за фото в чате. Коллегам не понравился его кактус

20067
Вернуться к публикации
Комментарии139
Все дискуссии
AEG113 Мар 2024 в 19:08

Ну пусть эти дамы - преподаватели посмотрят на Лахта-центр у нас. У них тоже возникнут неприличные ассоциации и они потребуют его снести?

Да уж! Сколько дури в нынешнее время вокруг!

Гость13 Мар 2024 в 19:10

Кактусы бывают разными... 🤐
Или прости, Юра, мы всё... 😌

Slava_Rossii213 Мар 2024 в 19:11

Фамилии дам преклонного возраста в студию. Страна должна знать своих героев.

Гость13 Мар 2024 в 19:14

Лайк фонтанке за смелость запостить настолько провокационное фото

Гость13 Мар 2024 в 19:16

Правильно. Надо бежать из такого колледжа, где всем мерещится черт знает что. Видимо, по принципу "у кого что болит". Там явно критическая масса таких.

сVоих не бросаем13 Мар 2024 в 19:17

человек Лупа на контроль фото вZял?

25267490113 Мар 2024 в 19:19

Нечего мелочиться, надо паранджу на баб одевать, и молебны каждый час на работе узаконить.

Гость13 Мар 2024 в 19:19

Интересно, если такой кактус сфотографировать на фоне церкви, это оскорбит чувства верующих?

triton197713 Мар 2024 в 19:20

Оценка кактуса по Фрейду))

MidNightWoodpecker13 Мар 2024 в 19:23

Фонтанка, вы бы цензурку на фото налепили, штоле. А то престарелые дамы не только в колледжах. Враз закроют, а тр и посодют, за распространение и пропаганду

tochilshik13 Мар 2024 в 19:25

у мадамов давно не было личной жизни?

Ну, там всё ясно.
На сайте этого "колледжа новых технологий им. Гагарина" Волгоград называется Сталинградом, а сам сайт - где-то из начала 2000-х. Из фоток профессий - автомаляр и сварщик.
Технологии где-то вместе с Гагариным и остановились. Такое вот "передовое_российское_образованьице". Позорище и скрепы.

Киргуду13 Мар 2024 в 19:29

Прямо анекдот:
- Доктор, а откуда у вас такие картинки?

Гость13 Мар 2024 в 19:30

Он там наверное так задолбал со своими кактусами в рабочем чатечто его заблокировали. У нас одна с мышками своими тоже надоела. Тоже заблокировали

Гость13 Мар 2024 в 19:32

Потом ещё ходил наверное спрашивал всех "хочешь свой кактус покажу, пойдём ко мне"

Гость13 Мар 2024 в 19:38

Везде его кактусы. Надоел всем. Вместо диалога, кактусы выкладывает

Гость13 Мар 2024 в 19:44

сколько же больных на голову.....

Гость13 Мар 2024 в 19:47

Ой бабье...

Гость13 Мар 2024 в 19:47

Ниро Вульф нашёлся. Тот с орхидеями, этот с кактусами

Гость13 Мар 2024 в 19:57

бдительные граждане совершают обо всём подозрительном в правоохранительные органы.
а как вы хотели?
в европе например, вас вы вообще посадили на 30 лет.
за виртуальное домогательство кактусом, с колючками, за изнасилованные глаза.
а там могли и дети увидеть это самое распутство.

слепить из мухи слона...
или как-то так.
вообщем тоже самое было в европе, перед тем, как там устроили холокост.
по сути,
слепить из мухи слона это начало холокоста.
так что не удивляйтесь.
это всё в интересах власть придержащих.

Гость13 Мар 2024 в 20:02

Каков развратник-то, а! Надеюсь, возбудят уг.дело, ведь в колледже есть несовершеннолетние!

vic_5e4cd1938d1a813 Мар 2024 в 20:07

По просторам интернета "Фонтанка" собирает всякую чушь, да ещё чушь из другого региона тащит. Какие-то пустые бабкины сплетни микро уровня, незаслуживающие упоминания вообще нигде, кроме, как среди самих участников события. Это новость ни о чём, независимо от того, что там было или не было с кактусом.

mol4un13 Мар 2024 в 20:07

Скрепный какой колледж! Я считаю, директора нужно наградить! Депутатом выбрать, например. А кактусы вообще запретить, как бездуховные! Не за то наши деды воевали, чтобы некоторые тут кактусы выращивали!

Гость13 Мар 2024 в 20:13

"Поручик Ржевский" достал милых, интеллигентных дам.

Гость13 Мар 2024 в 20:14

Каждый видит , в меру своей испорченности. Ну цветок такой , и что?

Гость13 Мар 2024 в 20:18

Калибр? Кинжал?

В_Ф13 Мар 2024 в 20:20

Хорошо что уволился. Работать в таком коллективе опасно. Покусают и сам таким станешь:))

Coulthard13 Мар 2024 в 20:21

Вот это новость! Вот это уровень! Какой-то препод уволился из какого-то ПТУ где-то в Волгограде (чтоб устроиться в какое-нибудь другое, видимо).

Толя Новосельцев13 Мар 2024 в 20:26

Средний палец режиму... чего тут непонятного? )

Гость13 Мар 2024 в 20:35

А для чего в рабочий чат выставлять фото своих кактусов?

Гость13 Мар 2024 в 20:39

Недостаток "кактусов" у возрастных дам штука опасная, лучше держаться подальше от такого дружного коллектива.

Гость13 Мар 2024 в 20:48

Каждый думает в меру своей испорченности!!! Делайте выводы кто в этом колледже детей учит!!!

Гость13 Мар 2024 в 20:57

Восстановить его, а с теми девушками поговорить

Гость13 Мар 2024 в 21:00

Кактусы же в недружественных странах произрастают. Или пока в еще дружественных?

Игoрь13 Мар 2024 в 21:05

Иногда банан - это просто банан, но не каждой даме доступна эта информация.

Гость13 Мар 2024 в 21:09

Нельзя о конфликте в трудовом коллективе судить только по мнению одной стороны. Может, завуч попросила прислать отчет или учебную программу, а он прислал кактус. Она сделала замечание, а он раструбил, что дама сексуально озабочена.

Гость13 Мар 2024 в 21:20

Каков же интеллектуально - образовательный , эмоциональый уровень развития преподавательей этого колледжа, если их обижает кактус?
Боюсь предположить, чему они учат студентов. Надеюсь помимо кактусофобии еще чему-то!

Гость13 Мар 2024 в 21:25

Все как в Европе, да либералы? Что вам не нравится то? Ещё и харрасмент пришьют

Гость13 Мар 2024 в 21:29

Каждый видит в меру своей испорченности.

Гость13 Мар 2024 в 21:41

Предлагаю всем защитникам этого гения завтра на общий вопрос руководителя в рабочем чате нарисовать в ответ кактус,банан.смогете?

Гость13 Мар 2024 в 21:44

Кактус не вписался в духовные скрепы и традиционные ценности. Цирк!))))

Гость13 Мар 2024 в 21:52

Обычные преподы, такие же как в каждом СПбГУ.

Эд Хэммет13 Мар 2024 в 22:02

В учебных заведениях теперь особая мораль и нравственность. Даже похлеще, чем в монастырях. Молодую учительницу уволили за стильные фото, где она курит. Теперь вот преподавателя заставили написать заявление за любовь к кактусам. Уволили не за то, что плохо учили, а за то, что начальству чем-то не понравились.

Гость13 Мар 2024 в 22:12

вдумайтесь, люди! и ужаснитесь, на сколько нестабильные (в психическом плане) люди учат ваших детей, и чему они могут их научить.

Гость13 Мар 2024 в 22:14

Климакс неотвратим как победа коммунизма .

ProstoZloy13 Мар 2024 в 22:21

А этот "рабочий чат" был на "дружественной" платформе или не очень?

Гость13 Мар 2024 в 22:25

Вагинам наконец-то устроят геноцид.
Они составляют большинство среди учителей,медработников,бюрократии и проч. наиболее вовлечённых в фашизм структур.

Гость13 Мар 2024 в 22:31

Завтра в ответ на просьбы руководства все рисуем в ответ кактусы в рабочих чатах и бананы. Или просто посылаем. Да?

Гость13 Мар 2024 в 22:56

Это посильнее Фауста,кто помнит🥲.Переплюнули соввласть !

Гость13 Мар 2024 в 23:30

ЭХ комментаторы, не понимаете женщин Самые горячие извращённые штучки среди высокоморальных и высокодуховных дам Необузданные у них фантазии, которые никто не смог понять

Zet14 Мар 2024 в 00:10

"Лишь только кактус умеет расти,
Избегая дальнейших встреч.
Кактус, потрогай кактус..."
(с)

Гость14 Мар 2024 в 00:37

То они значит рождаемость хотят повышать, то "орудия производства" пытаются даже в изображениях запрещать.....
Одна рука выходит не знает что делает вторая....
Знала бы- была бы в шоке ! )))

Гость14 Мар 2024 в 03:00

секс всегда невротизировали в режимах на букву... догадаетесь?

Гость14 Мар 2024 в 04:32

Долго долго смеялась. Спасибо педагогам. Это как же ум устроен, если в невинном цветке видят не рождающуюся красоту, а органы человека? Педагоги не умеют отличать одно от другого? Но учат? Предполагаю, это им нужно уже увольняться. Перегорели. Ну вот. Опять смеюсь. Спасибо

Гость14 Мар 2024 в 06:36

страшно подумать что они в овощном магазине увидят 🍌🥒🍆🍍

Гость14 Мар 2024 в 07:56

Я думаю хозяин кактуса лукавит. Непросто так он отправил именно этот кактус в рабочий чат.

Гость14 Мар 2024 в 09:04

Похоже, что в этом коллективе только этот препод с чувством юмора и нормальной сексуальной ориентацией.

Гость14 Мар 2024 в 10:01

Да дурдом, проф пригодность не причем, кактус блин, хорошо банан на выложил...

Гость14 Мар 2024 в 11:33

К преподам там, что очевидно - отлично подходит поговорка "Кто о чём, а вшивый - о бане". Если им за каждым кактусом мерещится мужской ... (а что еще можно предположить?) - то это не учителя надо увольнять, а этим неудовлетворёнкам - надо на групповую терапию к доктору.

Гость14 Мар 2024 в 11:46

Они хоть знают, как ракета выглядит?)

Гость14 Мар 2024 в 11:52

Дамы что-то ляпнули, парень что-то имел в виду, хайп-пиар прёт из соцсетей, а Фонтанка тут как тут. "Работа у нас такая, работа у нас простая.." - будоражить умы людей всяким мусором. Отмодерируют или нет?? 😉

Гость14 Мар 2024 в 11:53

Идиотизм. Из-за кактуса раздувать не пойми что. Хоть в чем-то в комментариях на Ф-ке сошлись противоборствующие друг другу силы.

Гость14 Мар 2024 в 12:54

Дамы в глубоком климаксе, кактус навеял воспоминания, назначьте им терапию возрастную, парню- бежать, пока престарелым патронами изнасилование не привидится

Гость14 Мар 2024 в 13:58

кактус в рейтинге цветов временно приосанился

Гость14 Мар 2024 в 14:36

Айда к нам в техники. У нас в чате голые бабы и фаллические символы в качестве ответов на тупые вопросы только приветствуются. А вопрос что делать лучше вообще на задавать, ответы будут очень красноречивые.

Гость15 Мар 2024 в 06:20

А что с кактусом не так? Кого то форма беспокоит?

Вернуться к публикации
close