Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
«Всех проверяли соответствующие органы», — отметил Коганович в 1937 г.
у кого то появилась свежая фигуристочка.
Тявканье двух старых шавок из-за косточки. Нам-то зачем это транслировать?
То есть обгадить человека , не зная правды , это у Тарасовой запросто . А вот извиняться не желает .
" Какие ваши доказательства ! ? "
Полагаю не надо ждать извинений от Тарасовой . Просто подать в суд за клевету .
что-то заявить, не зная как было дело, тарасова смогла...
Если не знает правду сейчас, то не могла знать и перед подачей своих комментариев. Зачем тогда их было подавать?
Как это мне напоминает коммуналку, когда базарные бабы устраивали перепалку из ничего. Какая разница, как приняла девочка запрещёнку ? Жизнь не кончилась. Пойдёт маляром или дворником, а то слишком много разговоров о каких-то тщеславных людишках-"спортсменах". Много чести ! Работать надо !
То есть, хотите сказать, что Камила сама приняла таблетку? Чушь. Тарасова права - без тренера и штаба не обошлось.
Тарасова всю кухню знает...кто солил...кто перчил! Вот и выдала своё...теперь докажи что она не права!
Пригрели гадюку старую на груди - и комментарии и все что хочет на всех турнирах. Надеюсь, что теперь это закончилось и дальше пусть сидит одна в своем кресле в своей квартире, жаба. Больше ни одного турника с ее комментариями смотреть не будем.
Тутберидзе же американка грузинского происхождения.
Пусть не вякает, а не то разыграют эту карту.
В этом спектакле нет ни одного позитивного героя. От внучки до дедушки всё едино.
И шо .цели тутберидзе достигла .получила от кремля миллиард да орден представив с помощью преда федерации Чайковской .преда окр позднякова и министра спорта победу команды фигуристов на ОИ Пекина через валиеву без медали и официального протокола но как отражение их выдающейся полноценной работы на своих постах .подключив подругу навку а та мужа Пескова .который сейчас рвет и мечет надеясь на апелляционный суд оправдаться за такой обман .потому что президент поздравил валиеву на всю Россию а россияне поверили президенту который не обманывает свой народ .и вручил той колье вместо олимпийской медали сказав что это дороже .вот мок и за такое отношение к наградам и обиделся и отобрал свой орден за Сочи у Путина .заварили кашу .
Отлично! Просто ход конём! Аплодирую стоя!
И что, интересно, на это Тутберидзе сможет ответить?
т.е., правда ей неизвестна, но опорочить человека это не мешает.
Советская.
да все всё знают, фарм-поддержку спортсменов полностью контролируют в стеклянном, для чего Шветский оказался в сборной... ну детский сад какой-то
А почему Тарасова до сих пор не извинилась перед Плющенко, которого поливала направо и налево, пока он конкурировал с её идолом Ягудиным? Или она считает, что для оскорблений есть срок давности?