Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Дании хотят призывать на военную службу женщин

13 марта 2024, 20:12
13 марта, 20:35
"вступил в силу закон, согласно которому верхняя планка призывного возраста повышается и теперь под него попадают граждане с 18 до 30 лет." - а ведь изначально должен был увеличиться и нижний предел, но всё как и с пенсионным возрастом. 82% уже бурно одобрили.
Гость
13 марта, 21:33
Ага, в этой Дании черт знает, что творится.
13 марта, 20:41
Четыре месяца срок службы?? Так это же как в отпуск сходить. Оплачиваемый неплохо. Я понимаю что Дания воевать ни с кем не собирается .да и не потянет, но всё же 4 месяца обязательной это совсем ни о чем. Проще её совсем отменить чем такое...
13 марта, 21:49
У нас мобилизованных за месяц к СВО готовят, если что.
13 марта, 22:57
13 марта, 21:49
У нас мобилизованных за месяц к СВО готовят, если что.
если что -это ЧТО??
13 марта, 22:26
Вот до чего запугивание друг дружки Россией доводит
Гость
13 марта, 23:04
они там ничего не боятся. они запугивают своих подданых. и толкают их на героические подвиги. чтобы обнадёжить королевские мечты, и мечты там всякой швали, что короны носит, и в золоте купается. а вдруг получится... россию победить. а вдруг... кто не рискует, тот король. а рискуют его лохи. короля ни кто не тронет. просто. чтобы так и был с позором вообщем. а может ещё по какой причине. а можно было и тронуть. а может и нужно.
Гость
14 марта, 00:41
Волки от испуга скушали друг друга! © ☝️😎🤣
Гость
13 марта, 22:04
Ну наконец то , я этого так ждал !
Гость
14 марта, 00:40
Пленных датчанок?! 😝
Гость
13 марта, 23:55
Как же это всё надоело. Призыва быть вообще не должно.
13 марта, 21:16
"Какая-то в державе датской гниль..." (с)
Гость
14 марта, 08:04
Феминизм она называется, сударь
Гость
13 марта, 20:16
В россии теток тоже надо призывать.
Гость
13 марта, 22:09
нет у нас тёток, есть лишь - госпожи и господины!..)
Гость
14 марта, 00:52
подкаблучник штоле ? они потом уйдут в декрет и по выслуге лет нахапают погон
Гость
14 марта, 08:05
Можно только феминисток для начала
Гость
13 марта, 20:27
вассалы стремятся выслужится перед хозяином демонстрируя верность и хорошую и полезную службу. на перегонки. кто полезнее для хозяина. так от ревности они и друг друга съедят... однажды. хозяин ещё ничего не велел, а собаки, всё поняли, по молчанию своего вождя.
Гость
13 марта, 20:31
хозяин за океан, Россия рядом. хочешь-не хочешь, а надо готовиться
13 марта, 21:47
Как хорошо Вы описали свою работу и своих коллег!
Гость
13 марта, 22:58
13 марта, 21:47
Как хорошо Вы описали свою работу и своих коллег!
в яблочко. а ты просто разбойник
14 марта, 04:40
Равноправие это хорошо. Да и не обломаются датчанки от активного отдыха в датской армии.
Гость
13 марта, 20:22
Хе-хе... И эти высокоодаренные еще хотели самолеты передавать.
Гость
13 марта, 20:32
У них же, говорят, нет женщин, есть №1 и №2, это ведь только у нас они остались..)
Гость
14 марта, 00:43
Отличная мысль! Давно пора!
Гость
14 марта, 04:48
а васерман в думе который предлагал женщин мобилизовать. как это много говорит о них.
Гость
14 марта, 08:03
За что фемки боролись на то и напоролись! Да здравствуют последствия умалишенного феминизма и это только начало! Ура, товарищи!
Гость
14 марта, 12:17
«Это значит, что вся молодежь независимо от пола будет призвана на военную службу» Трансгендеров в Дании это тоже коснется?))) За ВС Дании больше не переживаю.
Гость
13 марта, 20:41
Вы в Дании когда-либо были? Там любая девушка по росту на голову выше любого русского парня. Викинги.
Гость
14 марта, 00:38
Так гренадеры и гренадершы, вроде, уже давно без надобности
Гость
14 марта, 09:51
А в танке поместятся?
Гость
13 марта, 23:13
Они - страшные . Даж за бесплатно - не стану
Гость
13 марта, 21:31
Дасиш фантастиш...Я не возражаю, пускай вступают, это нам под ноги смотреть не надо, перед вступлением..
13 марта, 22:56
пускают пузыри в лужу