Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Да мы и сами заметили. Всё очень подешевело.
Пойду с этой статьей в Пятерочку. Интересно, продадут мне по старым ценам или будут дискредитировать работу Росстата?
ждём отрицательной инфляции!
а я знаю что подешевело даже! - жизнь раисянина! вотЪ
Рассказываю - сырки глазированные 6 штук в упаковке, стоили в феврале 159,90, сейчас стоят 199,90. Яйца, стоили ещё в декабре - 69,90, сейчас 129,90. Хлеб столовый Каравай, был 34,90, сейчас 39,90. Масло сливочное Брестлитовское - было по акции 139,90 - 180 грамм, теперь даже по акции 169,90 но 160 грамм. Ну и т.д. изменения с нового года не видит только слепой. Бананы по 170 рублей, кому они нужны вообще? Они были по 110.
А что так слабо? Давайте отрицательную инфляцию: все подешевело!!
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть Росстат.
вот мы тут смеемся в комментариях, а наверх доложат, что все радостные от цен..
Видимо инфляцию считают те же что и голоса на выборах.
Вот теперь я знаю, что им всем прямо в глаза сказать - и в магазине, и на рынке, и на рынке прочих услуг вроде медицинских - ДА ВЫ ЗДЕСЬ РОССТАТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЕ!
Интересно, автор статьи ходит по магазинам? Или с ее зарплатой она не заметила разницу в ценах?
Эту песню знаем еще со времен "отца народов": "Жить стало лучше, жить стало веселей!"
дык выбары же плюс Фонтанка прикалывается
Ога, верим Росстату, обязательно!
Ахаха....вы там совсем что ли!????
После выборов в рост пойдут.
Ну да, в ноябре фильтр за 200 рублей покупал, а вчера там же за 400
Это наверное какая другая Россия… не там где живет простой народ!!!! Цены просто дикие….
Свобода - это рабство и т.д.)
Хвастаются, что за неделю не выросли цены. А они что, каждую неделю должны рости? Позор!
Кто бы сомневался, что на текущей неделе даже инфляция не будет иметь право на существование )) А че не дефляцию в 20% зафиксировали то?)))
При детальном осмотре обнаружена дифлокация цен
Даже Троцкий так не ...... как Росстат.
Цены не выросли. Росстат зафиксировал нулевую инфляцию
..............................................
Не нужно быть волшебником.... Пройдут выборы и стабильная инфляция будет скакать по всем ценникам! Только успевай открывать кошелек.
🤣
Цены на квартиры рухнули, а машины так вообще стали каждому патриоту по карману.
Ха-ха….
Браво
Даже дикая патриотическая бабка из деревни гадюкино, прочитав это может проясниться разумом..... на время!
Увеличить бы производство
Правительство должно своевременно реагировать на повышение цен на продукцию, используя известные механизмы, заявил президент на совещании с членами кабинета министров 25 октября 2023 г.
Росстат 13 марта 2024: "Цены, стой, раз, два!"
Нулевая инфляция, Карл !
При детальном осмотре заметил,что всё подорожало до нг. Дальше могут писать что угодно
Подождите, а это новости с какой страны, планеты, реальности? Явно ведь не с нашей. Почему тогда Ф не указывает место действия?
Сегодня, лично видел очередь, в одном банке, человек 70 пытались закрыть счета. Леонид Ильич, то же народ в очереди ставил, но , последнее не отбирал..тчк
Вчера было написано выросли, а сегодня нет. Мыльный пузырь все больше и больше. Надеемся , что скоро лопнет.
С 11 марта до 17 марта намечена дефляция.
После выборов, инфляцию в России не по неделям, а по часам будут мониторить )))
Какие интересные живут в Ленинграде и его области! Они очень плохо живут, всем недовольны! Живут хуже, чем москвичи и в десятки раз хуже, чем на переферие! Правильно я Вас, уважаемые, понял?
Раньше инфляцию сообщали раз в год, потом полгода, потом месяц, сейчас на недельные интервалы перешли.
Скоро будет в зимбабвийском стиле "Росстат зафиксировал нулевую инфляцию (за последние полчаса)"
Нулевая инфляция...
Сегодня на фонтанке:
Цены требуют осадки. Крупнейшие производители пива уведомили ретейлеров о подорожании на 8–15%
Тут и комментировать ничего не надо.
Кто этому поверит Жизнь улучшается каждый день..
Перед выборами цены замерли, как бегуны на старте. Ждут выстрела стартового пистолета от Памфиловой
Никто не замечает рост цен? Услуги Ростелекома, домашний телефон, абонентская плата выросла с 218 рублей до 250 рублей в месяц - плюс 15%! Кабельное ТВ, которое смотрят пенсионеры с 1 февраля выросло с 350 рублей до 390 рублей в месяц - плюс 11,5%! Кварплата улетела в небеса, минимум в 1,5 раза, при сокращении компенсаций льготным категориям - плюс 3 тысячи в месяц. Вся прибавка к пенсии в 7,5% ушла на коммунальные платежи, еще и должны остались. За последние несколько лет квартплата выросла в 2 раза. Скоро вся пенсия будет уходить на квртплату - "как на западе".
Росстату на учиться у гидрометцентра, у него есть прикольное спасительное слово - "местами")))
Россия может стать ключевым игроком на мировом рынке алюминия и изготавливать ключи всем желающим....
если дома затерялис рекламные буклетики всяких пятёрочек и пр. -скажите шо подбросили враги путина&отэчества.
Ой! А тут в соседней статье про конфабуляцию писали.. Мне что то кажется - неспроста..
У Россата свои магазины с "0" ценами ... как у Госплана в СССР
Предвыборная завуалированная агитация.
Сколько еще чудес будет ближе к так называемым выборам)))
Все заметили, как натягивают "благополучие" и "успех" во всем, перед выборами?)))
Росстат продолжает существовать на бюджетные средства, получаемые из наших с вами налогов, которые могли бы пойти на повышение социальных выплат пенсионерам или лекарства больным детям. А деньги тратят на вот такие вот враки, которые вызывают улыбку лишь у тех россиян, которые уже привыкли к таким новостям. А тех, кто не настолько спокойно относится к наглой лжи, у них злость поднимается. Все как всегда - на бумаге все отлично, в магазине - неприлично.
Главное - верить
"Что не смеетесь! Не смешно!? Это Россия!" (c) ахахах
Тогда проверочный вопрос, а почему евро с долларом выросли? Разве у нас корма для кур не завязаны на рост доллара или мы всё производим, как в Китае?
То, что выросла вчера на 400%, нет смысла повышать сегодня
Халва-халва, сладко-сладко! Инфляции нет, твёрдо и чётко! У нас же выборы. А в марте молочные продукты подорожали сразу на 15%. Ой, а это наверно другое!
В России даже воду умудряются продавать дороже, чем в Италии, и она кстати тоже подорожала, хапуги уже не знают, на чём навариться...