Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Цены не выросли. Росстат зафиксировал нулевую инфляцию

10123
Вернуться к публикации
Комментарии103
Все дискуссии

Учитесь .!.

Гость13 Мар 2024 в 19:42

Да мы и сами заметили. Всё очень подешевело.

MidNightWoodpecker13 Мар 2024 в 19:43

Пойду с этой статьей в Пятерочку. Интересно, продадут мне по старым ценам или будут дискредитировать работу Росстата?

Гость13 Мар 2024 в 19:46

ждём отрицательной инфляции!

Гость13 Мар 2024 в 19:46

а я знаю что подешевело даже! - жизнь раисянина! вотЪ

Гость13 Мар 2024 в 19:47

Рассказываю - сырки глазированные 6 штук в упаковке, стоили в феврале 159,90, сейчас стоят 199,90. Яйца, стоили ещё в декабре - 69,90, сейчас 129,90. Хлеб столовый Каравай, был 34,90, сейчас 39,90. Масло сливочное Брестлитовское - было по акции 139,90 - 180 грамм, теперь даже по акции 169,90 но 160 грамм. Ну и т.д. изменения с нового года не видит только слепой. Бананы по 170 рублей, кому они нужны вообще? Они были по 110.

Гость13 Мар 2024 в 19:47

А что так слабо? Давайте отрицательную инфляцию: все подешевело!!
Есть ложь, есть наглая ложь, а есть Росстат.

АлВик13 Мар 2024 в 19:47

вот мы тут смеемся в комментариях, а наверх доложат, что все радостные от цен..

Гость13 Мар 2024 в 19:48

Видимо инфляцию считают те же что и голоса на выборах.

Гость13 Мар 2024 в 19:49

Вот теперь я знаю, что им всем прямо в глаза сказать - и в магазине, и на рынке, и на рынке прочих услуг вроде медицинских - ДА ВЫ ЗДЕСЬ РОССТАТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИТЕ!

Гость13 Мар 2024 в 19:50

Интересно, автор статьи ходит по магазинам? Или с ее зарплатой она не заметила разницу в ценах?

13.13.13.1313 Мар 2024 в 19:56

Это как о выросших зарплатах, не верь своим глазам цены те же😂

Гость13 Мар 2024 в 19:57

Эту песню знаем еще со времен "отца народов": "Жить стало лучше, жить стало веселей!"

26078660113 Мар 2024 в 20:00

Опрос проводился в ведомственной столовой Государственной думы.

Гость13 Мар 2024 в 20:00

дык выбары же плюс Фонтанка прикалывается

Гость13 Мар 2024 в 20:15

Ога, верим Росстату, обязательно!

Гость13 Мар 2024 в 20:15

Ахаха....вы там совсем что ли!????

Вот, значит, что13 Мар 2024 в 20:19

Новости из зазеркалья

Гость13 Мар 2024 в 20:19

После выборов в рост пойдут.

Гость13 Мар 2024 в 20:24

Ну да, в ноябре фильтр за 200 рублей покупал, а вчера там же за 400

Гость13 Мар 2024 в 20:25

Это наверное какая другая Россия… не там где живет простой народ!!!! Цены просто дикие….

Гость13 Мар 2024 в 20:30

Свобода - это рабство и т.д.)

iliy13 Мар 2024 в 20:31

Хвастаются, что за неделю не выросли цены. А они что, каждую неделю должны рости? Позор!

Гость13 Мар 2024 в 20:31

Кто бы сомневался, что на текущей неделе даже инфляция не будет иметь право на существование )) А че не дефляцию в 20% зафиксировали то?)))

муматор13 Мар 2024 в 20:41

странно даже. В преддверии выборов могли бы и отрицательную нарисовать.

Гость13 Мар 2024 в 20:45

При детальном осмотре обнаружена дифлокация цен

Гость13 Мар 2024 в 20:49

Даже Троцкий так не ...... как Росстат.

Гость13 Мар 2024 в 20:50

Цены не выросли. Росстат зафиксировал нулевую инфляцию
..............................................
Не нужно быть волшебником.... Пройдут выборы и стабильная инфляция будет скакать по всем ценникам! Только успевай открывать кошелек.
🤣

Produktman13 Мар 2024 в 20:51

Цены на квартиры рухнули, а машины так вообще стали каждому патриоту по карману.

Danik13 Мар 2024 в 20:52

По кремлевской пятерочке смотрели?)

Гость13 Мар 2024 в 20:53

Ха-ха….
Браво

Гость13 Мар 2024 в 20:53

Даже дикая патриотическая бабка из деревни гадюкино, прочитав это может проясниться разумом..... на время!

Гость13 Мар 2024 в 20:55

Увеличить бы производство

Noid13 Мар 2024 в 20:57

Правительство должно своевременно реагировать на повышение цен на продукцию, используя известные механизмы, заявил президент на совещании с членами кабинета министров 25 октября 2023 г.
Росстат 13 марта 2024: "Цены, стой, раз, два!"

Гость13 Мар 2024 в 20:59

Нулевая инфляция, Карл !

Гость13 Мар 2024 в 20:59

При детальном осмотре заметил,что всё подорожало до нг. Дальше могут писать что угодно

В_Ф13 Мар 2024 в 21:06

Подождите, а это новости с какой страны, планеты, реальности? Явно ведь не с нашей. Почему тогда Ф не указывает место действия?

Гость13 Мар 2024 в 21:07

Сегодня, лично видел очередь, в одном банке, человек 70 пытались закрыть счета. Леонид Ильич, то же народ в очереди ставил, но , последнее не отбирал..тчк

Вчера было написано выросли, а сегодня нет. Мыльный пузырь все больше и больше. Надеемся , что скоро лопнет.

Гость13 Мар 2024 в 21:22

С 11 марта до 17 марта намечена дефляция.

Гость13 Мар 2024 в 21:42

После выборов, инфляцию в России не по неделям, а по часам будут мониторить )))

28132149513 Мар 2024 в 21:51

Какие интересные живут в Ленинграде и его области! Они очень плохо живут, всем недовольны! Живут хуже, чем москвичи и в десятки раз хуже, чем на переферие! Правильно я Вас, уважаемые, понял?

Гость13 Мар 2024 в 22:01

Раньше инфляцию сообщали раз в год, потом полгода, потом месяц, сейчас на недельные интервалы перешли.

Скоро будет в зимбабвийском стиле "Росстат зафиксировал нулевую инфляцию (за последние полчаса)"

Гость13 Мар 2024 в 22:12

Нулевая инфляция...
Сегодня на фонтанке:
Цены требуют осадки. Крупнейшие производители пива уведомили ретейлеров о подорожании на 8–15%
Тут и комментировать ничего не надо.

Гость13 Мар 2024 в 22:44

Кто этому поверит Жизнь улучшается каждый день..

28092407013 Мар 2024 в 22:47

не сметь

Гость13 Мар 2024 в 23:18

Перед выборами цены замерли, как бегуны на старте. Ждут выстрела стартового пистолета от Памфиловой

Гость13 Мар 2024 в 23:32

Никто не замечает рост цен? Услуги Ростелекома, домашний телефон, абонентская плата выросла с 218 рублей до 250 рублей в месяц - плюс 15%! Кабельное ТВ, которое смотрят пенсионеры с 1 февраля выросло с 350 рублей до 390 рублей в месяц - плюс 11,5%! Кварплата улетела в небеса, минимум в 1,5 раза, при сокращении компенсаций льготным категориям - плюс 3 тысячи в месяц. Вся прибавка к пенсии в 7,5% ушла на коммунальные платежи, еще и должны остались. За последние несколько лет квартплата выросла в 2 раза. Скоро вся пенсия будет уходить на квртплату - "как на западе".

Гость13 Мар 2024 в 23:35

Росстату на учиться у гидрометцентра, у него есть прикольное спасительное слово - "местами")))

Гость14 Мар 2024 в 00:11

Россия может стать ключевым игроком на мировом рынке алюминия и изготавливать ключи всем желающим....

Гость14 Мар 2024 в 00:18

если дома затерялис рекламные буклетики всяких пятёрочек и пр. -скажите шо подбросили враги путина&отэчества.

АлВик14 Мар 2024 в 00:21

Ой! А тут в соседней статье про конфабуляцию писали.. Мне что то кажется - неспроста..

Гость14 Мар 2024 в 00:22

У Россата свои магазины с "0" ценами ... как у Госплана в СССР

Гость14 Мар 2024 в 00:25

Предвыборная завуалированная агитация.

Гость14 Мар 2024 в 00:39

Сколько еще чудес будет ближе к так называемым выборам)))

Евгений СПб14 Мар 2024 в 01:26

Все заметили, как натягивают "благополучие" и "успех" во всем, перед выборами?)))

hyperborean14 Мар 2024 в 01:31

спасибо Путину за это

Гость14 Мар 2024 в 04:06

Росстат продолжает существовать на бюджетные средства, получаемые из наших с вами налогов, которые могли бы пойти на повышение социальных выплат пенсионерам или лекарства больным детям. А деньги тратят на вот такие вот враки, которые вызывают улыбку лишь у тех россиян, которые уже привыкли к таким новостям. А тех, кто не настолько спокойно относится к наглой лжи, у них злость поднимается. Все как всегда - на бумаге все отлично, в магазине - неприлично.

Гость01314 Мар 2024 в 06:24

Пишу эту аналитику на сапоге убитого товарища в горящем танке...

Гость14 Мар 2024 в 07:15

Главное - верить

Гость14 Мар 2024 в 08:42

"Что не смеетесь! Не смешно!? Это Россия!" (c) ахахах

27942180814 Мар 2024 в 08:54

Тогда проверочный вопрос, а почему евро с долларом выросли? Разве у нас корма для кур не завязаны на рост доллара или мы всё производим, как в Китае?

Гость14 Мар 2024 в 09:06

То, что выросла вчера на 400%, нет смысла повышать сегодня

Гость14 Мар 2024 в 10:48

Халва-халва, сладко-сладко! Инфляции нет, твёрдо и чётко! У нас же выборы. А в марте молочные продукты подорожали сразу на 15%. Ой, а это наверно другое!

y. l. g. 78715 Мар 2024 в 02:18

В Европе годами цены не меняются, это как, загнивание называется?

y. l. g. 78715 Мар 2024 в 02:21

В России даже воду умудряются продавать дороже, чем в Италии, и она кстати тоже подорожала, хапуги уже не знают, на чём навариться...

Вернуться к публикации
close