Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд в Петербурге отправил под стражу ранее судимого за педофилию мужчину

13 марта 2024, 20:39
13 марта 2024, 20:46
Пол года работала детская комната. Где профилактическое наблюдение после отсидки? Ничего не работает. Рецедив постоянный
13 марта 2024, 21:18
Фото "героя" в студию !
Гость
13 марта 2024, 21:34
фото " героя" было в первой публикации . Вопрос -каким образом и кем был допущен с такой статьей ? ПОЛГОДА ?? Тут нужна была медсестра в бассейн , так справочку об отсутствии судимости требуют !
13 марта 2024, 21:45
Педофилу дали второй шанс. Он этим шансом воспользовался. Третий шанс будет?
Гость
13 марта 2024, 20:55
Да знаем мы эти пожизненные. Через полгода вернётся с фронта новой элитой, будет в садиках рассказывать деткам о своих подвигах.
Гость
13 марта 2024, 23:26
С пожизненного их туда не забирают.
Гость
13 марта 2024, 21:40
Какие есть доказательства?
Гость
13 марта 2024, 23:55
Вот именно, какие?
27 мая 2024, 17:02
а после первого раза нельзя было сразу пожизненное?
Гость
13 марта 2024, 20:53
назло всем педо-филам рожать буду. новости о вас меня уже достали. всегда все знали можно за такое конкретно огрести. и полиция была не нужна. а отцы с топорами. лучше ваньку не беси. так быстро вывели всех йобарей террористов. а сегодня всё в руках полиции. власть у народа отняли.
Гость
13 марта 2024, 22:29
Государство поощряет насилие. Судебная, законодательная и исполнительная власти в очередной раз это доказали.
Гость
14 марта 2024, 07:01
Доигрался...
Гость
13 марта 2024, 21:12
полицаи своим героизмом пытаются оправдать геноцид индейцев племени Майя. якобы, без демократии... точнее, без конгресса США... в америке царило ужасное зло. иваны с томагавками бегали за неподходящими ухажёрами своих дочек. а тут они пришли на помощь... герои из-за океана. принесли они новый свет и новые порядки. и спасли бедный народ. отняли власть. отняли свободу. навязали кандалы. и 300 лет под игом англоговорящей нечисти борятся за выживание остатки индейцев... справедливость... гдесправедливость?! самый обделённый народ. это индейцы племени Майя. или ещё кто-то есть?